Перейти к содержанию
Авторизация  
Hamitusya

Застройщик и все о нем..

Рекомендуемые сообщения

Вариантов нет - некоторые уже  в лодке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой телефон флагмана на фото - никто не звонил?

P.S. а сроки  :30:

Я пару дней названивала по телефону, найденному на странице http://vzyskanie-dolgov.ru/proverit-kompaniyu-po-inn-ili-ogrn/inn/7719515280

Телефон мёртвый.

А этот плакат я не видела. Нужно завтра попробовать позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариантов нет - некоторые уже  в лодке )))

Я ещё не в лодке, но в ближайшее время собираюсь в неё запрыгнуть. Перед этим найти-таки бункер, где прячется Флагман.

В п. 3.3.4. ДДУ, кстати, сказано об обязанности Застройщика сообщать Участнику долевого строительства об изменении фактического адреса, номера контактного телефона и иных реквизитов. Адрес, я так понимаю, это может быть и адрес стройки (дома). А контактный телефон и иные реквизиты - это явно НЕ про кипричную коробку, а про организацию, т.е. про застройщика.

Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Palestina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё не в лодке, но в ближайшее время собираюсь в неё запрыгнуть. Перед этим найти-таки бункер, где прячется Флагман.

В п. 3.3.4. ДДУ, кстати, сказано об обязанности Застройщика сообщать Участнику долевого строительства об изменении фактического адреса, номера контактного телефона и иных реквизитов. Адрес, я так понимаю, это может быть и адрес стройки (дома). А контактный телефон и иные реквизиты - это явно про кипричную коробку, а про организацию, т.е. про застройщика.

Или я ошибаюсь?

Ну что Вам даст розыск Застройщика. Нашли вы, предположим их и что? Это гарантия и 100 % уверенность в том, что объект будет сдан в сроки и без проблем? 

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем известно, где офис Славян, а часть домов так и стоит ( правда не по вине Застройщика их не заселяют....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Вам даст розыск Застройщика. Нашли вы, предположим их и что? Это гарантия и 100 % уверенность в том, что объект будет сдан в сроки и без проблем? 

Гарантии такой никто и никогда дать не сможет. Ни даже самый распрекрасный застройщик.

Просто странно перечислять 2 млн. тому, кого даже в глаза не видел и о чьём местонахождении ничего неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарантии такой никто и никогда дать не сможет. Ни даже самый распрекрасный застройщик.

Просто странно перечислять 2 млн. тому, кого даже в глаза не видел и о чьём местонахождении ничего неизвестно.

А что странного, сейчас очень много фирм не находятся по своему юр. адресу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что странного, сейчас очень много фирм не находятся по своему юр. адресу. 

Странно то, что на протяжении длительного времени отвечают в Домусе:

с простыми покупателя застройщик общаться не будет,

и телефон их... там... где-то... был,

и адрес их - а что? разве их нет по юр. адресу?

Это я цитирую менеджеров Домуса.

Согласитесь, что это не только странно, но и несерьёзно. Такое ощущение, что клиента держат за идиота.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно то, что на протяжении длительного времени отвечают в Домусе:

с простыми покупателя застройщик общаться не будет,

и телефон их... там... где-то... был,

и адрес их - а что? разве их нет по юр. адресу?

Это я цитирую менеджеров Домуса.

Согласитесь, что это не только странно, но и несерьёзно. Такое ощущение, что клиента держат за идиота.

Я понимаю ваш интерес к Застройщику - самой интересно. ИМХО - далеко не в каждой организации с простыми клиентами будут руководители общаться....  Как говорится, не хочешь - не покупай. Пока народ ищет Флагман - цены выросли от  100 тыс. за квартиру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю ваш интерес к Застройщику - самой интересно. ИМХО - далеко не в каждой организации с простыми клиентами будут руководители общаться....  Как говорится, не хочешь - не покупай. Пока народ ищет Флагман - цены выросли от  100 тыс. за квартиру....

 

Точно) Мы Вит-комплект при покупке ни видели, да и сейчас для нас вопрос кто же эти люди и где их найти  - это тайна покрытая мраком) И ничего, 7 домов с детским садом в придачу уже почти отстроили)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю ваш интерес к Застройщику - самой интересно.

ИМХО - далеко не в каждой организации с простыми клиентами будут руководители общаться.... .

Про директоров и хозяев я вобще молчу. Но есть замы по ---. , есть менеджеры, юристы и прочие, прочие.

Или для них это тоже - не барское дело??? Или их вообще нет???

Ведь кто-то же там есть, кроме директора, в этом Флагмане??? Бухгалтер, который рисует отчетность, и уборщица, и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минусы:

Застройщик в Пушкино не строил, качество неизвестно, сроки тоже.

 

Кстати, говоря, застройщик вообще нигде не строил.

В регистрационных данных указан вид деятельности: Прочая оптовая торговля.

 

(Могу ошибаться. Буду благодарна, если кто-то уточнит имеющуюся у меня информацию.

Ради этого, собственно говоря, я здесь и нахожусь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кроме директора, в этом Флагмане??? Бухгалтер, который рисует отчетность, и уборщица, и всё?


а уборщица-то зачем, если и офиса-то неть?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а уборщица-то зачем, если и офиса-то неть? )))

Ну, вобще-то, да. Ошибочка у меня вышла. :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусолим одно и то же. Фирма подставная, уже давно понятно. Только что это меняет? 1. Так строят почти все. 2. Вы думаете, если фирма будет 100 раз известной, они перед вами своим мизерным начальным капиталом будут отвечать?:) Самим не смешно?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

      При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

      А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×