Перейти к содержанию
Авторизация  
Hamitusya

Застройщик и все о нем..

Рекомендуемые сообщения

а кто застройщик-то?

Поделиться сообщением

а кто застройщик-то?

ООО "Флагман"

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хотелось бы знать, кто-нибудь уже оформил договор ДУ на квартиру в Новом Пушкино? Как думаете, насколько надежен застройщик? В проектной декларации указано, что ООО "Флагман" построены трех- (или четырех-) этажные дома в этом же районе, по виду - жилые, но никакой информации о продаже в них квартир я не нашла.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Это дома для тех, кто стоит в очереди на жилье и у кого дома попадут под снос.

Изменено пользователем Здешняя

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением

Никак не могу найти информации о застройщике ООО Флагман-нет ни сайта своего и непонятно чем они вообще до этого занимались и что строили. И почему сами не продают, а только через агентство недвижимости Домус Финанс. Может кто в курсе?

Поделиться сообщением

Никак не могу найти информации о застройщике ООО Флагман-нет ни сайта своего и непонятно чем они вообще до этого занимались и что строили. И почему сами не продают, а только через агентство недвижимости Домус Финанс. Может кто в курсе?

Они ничего не строили..у них в проектной декларации написано, что за последние три года они построили 4 домика на Заветинских полях.  и все..Хотя существует с 2004г. Еще у них есть инфа про единственного участника застройщика КЭПИТАЛ ИНВЕСТ ЭНТЕРПРАЙЗ КОРПОРЕЙШН, про него тоже нигде ни слова..Но темпы обещают нереально сказочные..Даже у ВИТа темпы не такие быстрые.А у этих Четыре 17-этажных многосекционных дома за 2 с лишним года... Если это так, что представляю какое будет качество.. Тут одними падающими кирпичами из фасадов косяки не закончатся :28:Хотя может это очередной ВИТовский "сынок"? Тогда умолкаю.при зпланированных 56 домах до 30гг..три дома в год, А чё, нормально.. :trud:

• Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением

Они ничего не строили..у них в проектной декларации написано, что за последние три года они построили 4 домика на Заветинских полях. и все..Хотя существует с 2004г. Еще у них есть инфа про единственного участника застройщика КЭПИТАЛ ИНВЕСТ ЭНТЕРПРАЙЗ КОРПОРЕЙШН, про него тоже нигде ни слова..Но темпы обещают нереально сказочные..Даже у ВИТа темпы не такие быстрые.А у этих Четыре 17-этажных многосекционных дома за 2 с лишним года... Если это так, что представляю какое будет качество.. Тут одними падающими кирпичами из фасадов косяки не закончатся :28:Хотя может это очередной ВИТовский "сынок"? Тогда умолкаю.при зпланированных 56 домах до 30гг..три дома в год, А чё, нормально.. :trud:
И эти четыре домика еще не сданы-рискованное вложение

Поделиться сообщением

Ну да, если бы строила какая-нибудь известная компания - ПИК или Стройтекс - с большими объемами уже построенного и строящегося жилья - было бы спокойнее деньги вкладывать (но и цены были бы не такие), а тут - 50 на 50... то-ли построят, то-ли нет. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну да, если бы строила какая-нибудь известная компания - ПИК или Стройтекс - с большими объемами уже построенного и строящегося жилья - было бы спокойнее деньги вкладывать (но и цены были бы не такие), а тут - 50 на 50... то-ли построят, то-ли нет. 

Стройтекс надежный?? ну-ну...у них несколько долгостроев и   кидалово присутствует 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не знаю насчет долгостроев и "кидалова" со стороны Стройтекса, лично знаю людей, купивших там квартиры (в Перловке, когда Стройтекс только начинал осваивать Мытищи, в "Цветочном городе" - в последние 3 года) - затягивают (не сильно) ввод в эксплуатацию, долго оформляют документы на собственность - но достраивают, вводят и оформляют.

Поделиться сообщением

Дом на Мастеркова, строился более 7 лет, электричество на времянке уже год, качество ниже плинтуса, свидетельств нет. Галактика долго строился, сдали ли?? Они все сроки переносили.. Не поладили с Москвой что ли?  Интересно сам Флагман будет строить или с кем-нибудь заключит договор подряда?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Дом на Мастеркова, строился более 7 лет, электричество на времянке уже год, качество ниже плинтуса, свидетельств нет. Галактика долго строился, сдали ли?? Они все сроки переносили.. Не поладили с Москвой что ли?  Интересно сам Флагман будет строить или с кем-нибудь заключит договор подряда?

Исходя из данных проектной документации Флагман - Застройщик, ген. подрядчик Холдинг   Империо Групп http://www.imperio.ru/

В Домус Финанс мне ответили, что фактически строительные работы осуществляет , входящий в структуру холдинга Империо Гранд

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением

а кто-нибудь знает как связаться с застройщиком, чЁ-т кроме проектной декларации в инете о нем ничего и нет.....?

Поделиться сообщением

А мне больше всего не нравится, что о застройщике ничего неизвестно, сайта у них нет, выхода на них тоже. Сегодня хочу проверить адрес, указанный в проектной декларации.

Место нахождения застройщика

141009, Московская область, город Мытищи, Олимпийский проспект, дом 2

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А мне больше всего не нравится, что о застройщике ничего неизвестно, сайта у них нет, выхода на них тоже. Сегодня хочу проверить адрес, указанный в проектной декларации.

Место нахождения застройщика

141009, Московская область, город Мытищи, Олимпийский проспект, дом 2

Нашла выписку ЕГРЮЛ ....

1047796309527.pdf

Изменено пользователем МамаДани
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу