Перейти к содержанию
Авторизация  
Ту-154М

Застройщик Альфа-Бест

Рекомендуемые сообщения

Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.

Изменено пользователем Гуннхильд
Добавила тэги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этой компании есть сайт http://www.alfa-best.ru/. Хотя информации о других ее проектах там нет, так что непонятно, есть ли они вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко находится ещё и такой проект: http://k-np.ru/

Хотя, судя по всему, они под каждый дом новое юрлицо регистрируют. Конкретно с пушкинским юрлицом всё понятно, других проектов нет, о чём они открытым текстом говорят в проектной декларации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легко находится ещё и такой проект: http://k-np.ru/

Так в Сергиев-Посаде они в итоге построили или нет?

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риск есть, вот например Славяне, быстро стороили и организация известная и уже были построены ими дома раньше, а толку..... я вот тоже думаю рискнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существенный плюс в том, что земля под строительство у них в собственности. Я имею ввиду про Альфа Бест

Изменено пользователем apelsinka555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у них в офисе, забронировано у них было пока 4 квартиры-студии, значит была внесена предоплата (от 130 000 до 300 000), одна студия была уже куплена. После внесения предоплаты, через 3-4 дня заключается ДДУ и подается он на регистрацию, после того как зарегят договор идет полная оплата. Говорят что один договор зареген без проблемм, остальные на подходе. Если кого-то что то еще заинтересует, то пишите в личку. Рискнул тоже:) Они же строют в г. Сергиев-Посад на ул. Красной Армии, там тоже квартры имеются в продаже, но вроде как студии уже разобрали.

 

Если я не ошибаюсь вот это ген. подрядчик --- http://prom-sr.ru/

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания "Промсервис" пыталась взять "Озерную" на достройку, но не

смогли договориться с нашим застройщиком и руководством ТСЖ, а теперь они

оказывается строят у нас новый дом.

Генеральный директор компании Челидзе Э.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про это в интернете тоже написано, там еще рассматривали ВитСтрой и ЮИТ дом. Вчера был на стройке, они делают коммуникации, трубы проложили, похоже на канализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хотел купить! А чо, думаете не стоит с ними связываться, раз такой расклад? )))


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я хотел купить! А чо, думаете не стоит с ними связываться, раз такой расклад? :crazy:

Земля в собственности у застройщика, поэтому ничего у недовольных стройкой не получится, я уже купил, договор ДДУ у меня зарегенный в рег. палате. Оплата после того как получешь договор из рег. палаты.

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0SkyMan0

А не слишком ли это подозрительно, господа? Кампания, которая строит ПЕРВЫЙ дом в Пушкино, уже ВСЁ схватила и решила! Тока, сдавайте денежки, господа!!! :)


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0SkyMan0

А не слишком ли это подозрительно, господа? Кампания, которая строит ПЕРВЫЙ дом в Пушкино, уже ВСЁ схватила и решила! Тока, сдавайте денежки, господа!!! :)

Есть слухи что у них в администрации связи, у них все официально, какие могут быть тут подозрения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0SkyMan0

официально у них, куплена земля... Это ещё не значит, что они, будут строить там дом для НАС


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0SkyMan0

официально у них, куплена земля... Это ещё не значит, что они, будут строить там дом для НАС

Вообщем смотрите и решайте, как говориться колхоз дело добровольное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От saint7318
      Переуступка права требования. Срок сдачи дома - конец 2013 года. Квартира однокомнатная, без отделки. Прямая продажа,Возможно оформление ипотеки. 
      Квартира в районе набережная дом 3. Вторая секция. 
      Общая площадь - 46,6  кв.м
      Жилая - 17,1 кв.м
      Кухня - 14,8 кв.м
      Цена - 3 300 000 р. 
       
      Вся информация по телефону - 89636067023 или в личку. 
       



    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

      При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

      А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
    • От Hamitusya
      а кто застройщик-то?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×