Перейти к содержанию
Авторизация  
ddtshnik

Адрес ООО "ВИТ комплект" и переписка с ним

Рекомендуемые сообщения

В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
Почтового адреса я не нашел.

При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением

В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
Почтового адреса я не нашел.

При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.

Адрес для почтовых отправлений указан в ДДУ (где- то на Севастопольском). Я письма отправлял и они доходили.
  • Нравится 1

все будет хорошо

Поделиться сообщением

Адрес для почтовых отправлений указан в ДДУ (где- то на Севастопольском). Я письма отправлял и они доходили.

В ДДУ указан адрес в Заветах Ильича. Письма сначала доходили (и в Заветы, и на Севастопольский), потом перестали. Как написано на сайте Общества защиты прав потребителей, информацию о продавце можно запросить в налоговой. Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением

В ДДУ указан адрес в Заветах Ильича. Письма сначала доходили (и в Заветы, и на Севастопольский), потом перестали. Как написано на сайте Общества защиты прав потребителей, информацию о продавце можно запросить в налоговой.

Запросила. в выписке тот же адрес-Заветы Ильича, Красноармейская, 28-а.То есть если они там и не находятся, сведения в налоговую об этом не поданы.

Поделиться сообщением

В ДДУ указан адрес в Заветах Ильича. Письма сначала доходили (и в Заветы, и на Севастопольский), потом перестали. Как написано на сайте Общества защиты прав потребителей, информацию о продавце можно запросить в налоговой.

117209 Москва Севастопольский пр-т д.28 корп.1 т.4952317691 факс 4952317692 на этот адрес у меня дошло четыре письма, сейчас уйдеи еще одно предсудебное.

• Нравится 2

все будет хорошо

Поделиться сообщением

117209 Москва Севастопольский пр-т д.28 корп.1 т.4952317691 факс 4952317692 на этот адрес у меня дошло четыре письма, сейчас уйдеи еще одно предсудебное.

Извещение по письму от 30-09-2012 ко мне не вернулось. На сайте Почты России пока так и не проверила. Квитанция и интернет никак не могут встретится в одном месте :)

Поделиться сообщением

Извещение по письму от 30-09-2012 ко мне не вернулось. На сайте Почты России пока так и не проверила. Квитанция и интернет никак не могут встретится в одном месте :)

Есть такое, но мне проще. Все делает секретарь. Но значение имеет только факт отправки по правильно указанному адресу.

все будет хорошо

Поделиться сообщением

Поделитесь опытом. Детали переписки с застройщиком, форма писем, и т.д.

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А еще, отвечает ли застройщик письменно хоть на что-то?

Конечно нет. Иначе бы это был не застройщик, а Красный крест. Но читает точно.

все будет хорошо

Поделиться сообщением

...Но значение имеет только факт отправки по правильно указанному адресу.

Это только в целях судиться, к сожалению.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Соседи!

подскажите, какой юр и факстический адрес нашего застройщика ООО ВИТ комплект?

тот что в ДДУ - красноармейская 28а?

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением

Я не сосед, но могу подсказать где можно найти информацию по любой российской организации:

сайт госналогинспекции: http://egrul.nalog.ru

Что касается ВИТ-комплекта, то на сайте налоговой следующая информация:

ОГРН: 1035007562479

Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "ВИТ Комплект"

Адрес: 141254, Московская обл, Пушкинский р-н, Пушкино г, Заветы Ильича мкр, Красноармейская ул, 28-а

ИНН: 5038041220

КПП: 503801001

Изменено пользователем Pandin
  • Нравится 1

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением

Соседи!

подскажите, какой юр и факстический адрес нашего застройщика ООО ВИТ комплект?

тот что в ДДУ - красноармейская 28а?

Если вы хотите написать Застройщику письмо с целью предъявить его потом кому-нибудь (в суде, например), то вам нужно использовать адрес, указанный именно в ДДУ. Потому как в ДДУ имеется п. 9.1 "Стороны обязаны извещать друг друга об изменении своих адресов [...] в письменной форме в течение 3 (трех) календарных дней [...]"

Если вы хотите написать письмо с целью получить ответ... то жаль вас разочаровывать... напишу так - если вам удастся ответ получить, то я воспылаю желанием пожать вашу мужественную руку :)

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

А еще лучше написать сразу в Правительство Московской области, которое должно располагать всей актуальной информацией по застройщику

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От Hamitusya
      а кто застройщик-то?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу