Перейти к содержанию
Авторизация  
Hamitusya

Застройщик и все о нем..

Рекомендуемые сообщения

Сегодня узнал что деньги мои поступили. Так что получается остаётся только ждать? если верить сайту то в 1,2 и 7 корпусах продано в сумме около 150 квартир) Много ли это на данной фазе строительства ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня узнал что деньги мои поступили. Так что получается остаётся только ждать? если верить сайту то в 1,2 и 7 корпусах продано в сумме около 150 квартир) Много ли это на данной фазе строительства ?

Скажите пожалуйста, а у кого вы узнали что деньги поступили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а у кого вы узнали что деньги поступили?

звонил менеджеру, и спрашивал поступили ли деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонил менеджеру, и спрашивал поступили ли деньги.

Менеджеру Домуса или во Флагман до звонились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджеру Домуса или во Флагман до звонились?

менеджеру Домуса. во флагман даже не пытался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

менеджеру Домуса. во флагман даже не пытался

Если я правильно понимаю на форуме нет человека кто смог пообщаться с представителем Флагмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rsr05,

правильно понимаете


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю на форуме нет человека кто смог пообщаться с представителем Флагмана.

Вы меня извините, может я чего-то не понимаю в этой жизни, а зачем? :) Вы действительно верите в реальное, а не формальное, существование компании Флагман? :)

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того, в компании Вит-комплект, которая строит ОПушкино, работает один человек с зарплатой 8300 руб.)) И ничего, 7 корпусов уже построил практически)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работает один человек с зарплатой 8300 руб.))

А вот это уже непорядок! Минималка то уже давно выше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня извините, может я чего-то не понимаю в этой жизни, а зачем? :) Вы действительно верите в реальное, а не формальное, существование компании Флагман? :)

Я оптимист, верю что дома построят и сдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это уже непорядок! Минималка то уже давно выше :)

 

Ну они как раз своими зарплатами вызвали интерес администрации и ОБЭП, и это прошло в СМИ. Поэтому мы и в курсе, сколько у них людей с какими зарплатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оптимист, верю что дома построят и сдадут.

Так я и не говорил, что я пессимист:) Иначе бы не покупал сам в этих домах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, нас всех  можно назвать оптимистами, ибо отдать 2,5 млн  рублей за договор  с никому не известной компанией пессимист не способен

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдать 2,5 млн  рублей за договор 

Я решил не рисковать, отдал только 1,5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

      При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

      А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×