Перейти к содержанию

5402587

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Обычная

Информация о 5402587

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

730 просмотров профиля
  1. Кто нибудь катается на горных лыжах? Поехали в Сорочаны на выходных?
  2. @Andrey_RUS, за нанесение вреда бездомным животным ты вполне можешь получить реальный срок (статья 245 УК РФ).. регулярно бегаю сам - все прекрасно решает старый добрый камень..
  3. а давайте сами газ проложим? будем рыть после работы и по выходным...
  4. @Гуннхильд, возникшие дополнительные расходы связанные с арендой квартиры.. планировал с 1.07.15 жить в своей.. а тут приходиться платить за жилье..
  5. @lazykitten, Мы можем встретиться лично и я покажу дворов 5 которые благоустроили зимой…
  6. а реально ли по заявлению в МКБ на время задержки сдачи дома приостановить выплаты по ипотеке?
  7. @lazykitten, Я живу в Ивантеевке.. вокруг меня сплошные стройки.. за время строительства НП вокруг меня штук 6 17-этажкек с котлована выросли и вроде как заселяются.. Котельная вроде стоит.. и свет в ней штатный.. а вот с подстанцией – просто беда.. даже корпус не достроили.. на благоустройство двора сезон вообще никак не влияет..
  8. @lazykitten, Я бываю на стройке каждые выходные.. Общаюсь со строителями, если их можно так назвать.. они больше напоминают пациентов психо-наркологического диспансера.. и частота их смена – это не то что текучка, это просто проходной двор какой то.. + систематические задержки заработной платы.
  9. Что вы так все налетели на домус.. домус – это секретарь.. Все отношения между МКБ и империо-групп(такой же секретарь с другой стороны).. А вообще все вопросы должны быть к МКБ.. почему он выбрал самого дешевого строителя с плохой репутацией.. хотел сорвать по максимуму..?? Может самое время писать в министерство московской области с просьбой обратить внимание на возникающий долгострой…???
  10. А есть ли у кого возможность посмотреть на другой объект империо-групп? Это наш генеральный подрядчик – в общем тот кто якобы строит.. Звонил туда на прошлой недели – хотел узнать по какой причине сдвинуты сроки.. попросили перезвонить – в общем не ответили.. На официальном сайте http://www.imperio.ru/ написано что кроме нашего микрорайона и еще одного дома по адресу РУБЛЕВСКОЕ ШОССЕ ДОМ 91, КОРПУС 2 он ничего в данный момент не строит.. И почему то в интернете нет объявлений по продаже квартир в этом доме.. Хотя он сдается в 2015 году.. Может его (дома) не существует?!
  11. Привет Всем! Был на прошлых выходных на стройке.. передвинули забор.. так что теперь 1,2,3 корпуса можно потрогать руками..)) и заглянуть в первый этаж при желании.. есть даже дырка в подъезде с внешней стороны второго корпуса..)) для отчаянных..))
  12. в Ивантеевке, на Рощинской, однушка, 43 кв. - 2800 р.. без счетчиков..
  13. Слушайте, а кто-нибудь торговался в домусе при покупке квартиры???
×