Перейти к содержанию
Авторизация  
Hamitusya

Застройщик и все о нем..

Рекомендуемые сообщения

4 корпуса. С седьмым вместе. И с садиком.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В проектной декларации корпуса № 7 срок окончания строительства - 1 квартал 2015г., корпуса № 5 - 1 квартал 2016г.

Okitty, вы где-то видели изменения по срокам сдачи 7 корпуса?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zuzuka, и садик в 2015 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и пишу, что в 2016 году планируется сдать три корпуса № 4,5,6

вопрос был про корпус №5 и про 2016 год.

Изменено пользователем Zuzuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да, простите.

я с первой очередью перепутала сгоряча.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и испугалась, вдруг сроки перенесли ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сама испугалась - у нас в седьмом корпусе:)))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да, простите.

я с первой очередью перепутала сгоряча.

 

4-5-6 корпуса это тоже первая очередь. Только второй пусковой комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумываю покупать, но смущает отсутствие застройщика по юридическому адресу.
Нашёл кто-нибудь фактический адрес застройщика?
Если понадобиться претензию или запросы направить. Куда? На деревню дедушке.

Отвечу: на случай банкротства, вас защищает регистрация договора.
А вот отсутствие застройщика по юр. адресу, может ускорить это самое банкротство, ведь о возможных исках застройщик и знать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумываю покупать, но смущает отсутствие застройщика по юридическому адресу.

Нашёл кто-нибудь фактический адрес застройщика?

Если понадобиться претензию или запросы направить. Куда? На деревню дедушке.

 

Отвечу: на случай банкротства, вас защищает регистрация договора.

А вот отсутствие застройщика по юр. адресу, может ускорить это самое банкротство, ведь о возможных исках застройщик и знать не будет.

С января 14 года денежные средства дольщика, которые перечислены застройщику, страхуются. Поэтому не заморачивайтесь особо. По юр адресу вообще находится минимум компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С января 14 года денежные средства дольщика, которые перечислены застройщику, страхуются. Поэтому не заморачивайтесь особо. По юр адресу вообще находится минимум компаний.

насколько я знаю, страхование распространяется только на договоры, заключенные после января 2014 (после принятия этого постановления о страховании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нужен ли застройщик? Продавал домус-вопросы не к нему ли?

В соседней теме видел ДДУ, по нему продавец ООО Флагман, а домус судя по всему риелтор.

С января 14 года денежные средства дольщика, которые перечислены застройщику, страхуются. Поэтому не заморачивайтесь особо. По юр адресу вообще находится минимум компаний.

Если мне понадобиться им направить например уведомление, куда его посылать?

насколько я знаю, страхование распространяется только на договоры, заключенные после января 2014 (после принятия этого постановления о страховании)

Подскажите что за постановление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как вариант вы можете его продублировать на адрес Домуса, а так у вас будет квитанция с описью с которой вы можете обратиться в суд в случае не ответа в течение 30 дней. Даже если компания не сидит по юр.адресу как правило они забирают корреспонденцию или там есть услуга ее пересылки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытный если дело дойдёт до суда, там уже будет не важно по какому адресу находится застройщик.....

Вопрос в другом, как согласовывать будущий ремонт, или они надумают дом сдавать и акты подписывать, а я будут в отпуске, как уведомить застройщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

      При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

      А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×