Перейти к содержанию
Авторизация  
Hamitusya

Застройщик и все о нем..

Рекомендуемые сообщения

Ой, а тут-то почти в каждой строке Флагман...можт это не наш???

http://kad.arbitr.ru/SideCard/021e6feb-b55d-4c07-875d-004c1e8df62e

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а тут-то почти в каждой строке Флагман...можт это не наш???

http://kad.arbitr.ru/SideCard/021e6feb-b55d-4c07-875d-004c1e8df62e

 

Засудили Флагмана совсем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже телефон застройщика просила, не дали - нету у них его - смехота! Я ездила по адресу застройщика Мытищи Олимпийский проспект 2 - не нашла, хотя в Домус финанс утверждают, что они сидят именно по этому адресу - сгоняйте, можт вам повезет их там отыскать. Вообще в Домусе мне сказали, что в скором времени и застройщик и Домус переедут в те малоэтажки на месте застройки.

 А мне сказали, что фактический и юридический адрес могут не совпадать , поэтому вы там можете их и не найти ) ) )  Мне сказали пишите письма, они же их читают и обязательно ответят )) Как сказала наш менеджер, она им отправляет все именно так. Что ей не нужны контакты и у неё их и не было ) и они ей и даже не нужны и не понимает для чего они мне.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мне сказали, что фактический и юридический адрес могут не совпадать


ясно, что может не совпадать, так бывает в большинстве случаев, но Домус-то утверждает, что совпадает.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы скажете вот на это ? http://kad.arbitr.ru/Card/e8262f42-3971-43a2-b27b-5f1a8056e74b   

Даже телефон Флагмана не дают , какие там документы, учредители на Кипре , фирма которая за все отвечает не понятно ли есть вообще . Ну и что , что отчетность сдается , может они нули сдают , фирма меняла много раз адреса, начиналось все от оптовых продаж , закончилось застройщиком огромного микрорайона.

Есть у кого-то хотя бы телефон ??? мне не кому разногласия в договоре отправить даже, в договоре даже есть опечатки в датах передачи объектов, как это все зарегистрировали ? 

Мне сказали, что фактически Флагман сидит рядом с Домусом - на этом же этаже. По вашей ссылке не тот Флагман. Нужно по ИНН проверять. Отчетность сдают не нулевую. Я смотрела  балансы и Отчет о прибылях и убытках за последние три года. Незавершенное строительство там отражено, если Вас этот показатель интересовал. Много раз чтоб меняли адрес  я в выписке ЕГРЮЛ не видела - только один раз - из Москвы переехали в Мытищи.

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А мне сказали, что фактический и юридический адрес могут не совпадать , поэтому вы там можете их и не найти ) ) )  Мне сказали пишите письма, они же их читают и обязательно ответят )) Как сказала наш менеджер, она им отправляет все именно так. Что ей не нужны контакты и у неё их и не было ) и они ей и даже не нужны и не понимает для чего они мне.  

Это действительно так, более того - эти адреса разные в большинстве случаев. НО! Дело в том, что все официальные документы, в том числе из налоговой приходят именно на юр.адрес. Как правило, адрес этот покупается и дополнительно платится за так называемое почтовое обслуживание - т.е. есть на том адресе ответственный человек, который передает корреспонденцию в фирму.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и не построят они 56 домов стопудов ... но первые очереди можно неплохо ?

Построят 100%, у меня лучшая подруга финдир у этой кампании-застройщика, которая принадлежит Авдееву(МКБ). План уже расписан на 15 лет, в течении 15 лет в Новом Пушкино будет стройка. И этот проект у них один из лидиров по продажам, и уже окупился

  • Нравится 2

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Построят 100%, у меня лучшая подруга финдир у этой кампании-застройщика, которая принадлежит Авдееву(МКБ). План уже расписан на 15 лет, в течении 15 лет в Новом Пушкино будет стройка. И этот проект у них один из лидиров по продажам, и уже окупился

Это как же он уже окупился? Что, на этапе котлована??? Да тут на одни откаты больше ушло

  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как же он уже окупился? Что, на этапе котлована??? Да тут на одни откаты больше ушло

 

Кругленькая сумма с участников долевого строительства уже собрана. Построят или нет - это дело десятое. А для застройщика и менеджеров по продажам - окупился.

Построят 100%, у меня лучшая подруга финдир у этой кампании-застройщика, которая принадлежит Авдееву(МКБ).

Везёт же людям! А я почти месяц добиваюсь телефона и места нахождения застройщика, не говоря уж о лицезрении хоть одного живого сотрудника этого загадочного Флагмана.

Стрёмно как-то платить деньги организации, из которой никто не желает хотя бы показать своё личико. Прям Гюльчатай какая-то...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На письмо с вопросом про телефон и фактическое местонахождение, отправленное по юр. адресу никто, естественно, не ответил.

В Домусе говорят, что "руководство с простыми покупателями общаться не будет". (дословно!)

А замы? - спрашиваю я.

"Ну-у-у-у, замы, э-э-э-э... м-м-м-м... надо узнать у них".

И узнают уже третью неделю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как же он уже окупился? Что, на этапе котлована??? Да тут на одни откаты больше ушло

нет, конечно, невооруженным глазом видно, что ерунда.

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой телефон флагмана на фото - никто не звонил?

P.S. а сроки  :30:

post-23727-0-84550000-1367260031_thumb.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой телефон флагмана на фото - никто не звонил?

P.S. а сроки :30:

А ответит опять Домус))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

      При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

      А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×