Перейти к содержанию
Авторизация  
Hamitusya

Застройщик и все о нем..

Рекомендуемые сообщения

Котэ1351066, СРО в строительстве отменили?????

можно "и" заменить на запятую, понятнее будет читаться: "в строительной отрасли саморегулирование, лицензирование отменено"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коте1351066, "Казнить нельзя помиловать" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коте1351066, "Казнить нельзя помиловать" :)

стоял союз "и", в вашей фразе нет ни знака препинания, ни союза :)  в принципе я "за" запятую после "нельзя"... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
@Лёня, ваше первое сообщение было перенесено в общую тему Нового Пушкино, так как маловероятно, что вопрос стоит обсуждать в отдельной теме. Туда же перенесены комментарии из этой темы. Ваше повторное сообщение удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный,Домус финанс не имеет никакого отношения к ООО Флагман, в ситуации с "Новое Пушкино" Домус Финанс выполняет функцию риелтора (реклама, бронь, регистрация ДДУ), вот в принципе, и все обязательства, а ответственность только по обязательствам, у них там юристы просто чудесные, все подводные камни учли, юридически все хорошо обставили, ну естественно не в нашу пользу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че вы паникуете в каждой теме, скажите, пожалуйста?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че вы паникуете в каждой теме, скажите, пожалуйста?

Это мы уже проходили. Не знаю это сударыня нагнетает обстановку. Надо как то ее поддержать, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный,Домус финанс не имеет никакого отношения к ООО Флагман, в ситуации с "Новое Пушкино" Домус Финанс выполняет функцию риелтора (реклама, бронь, регистрация ДДУ), вот в принципе, и все обязательства, а ответственность только по обязательствам, у них там юристы просто чудесные, все подводные камни учли, юридически все хорошо обставили, ну естественно не в нашу пользу......

Вы первый раз покупаете квартиру? Не нервничайте. Успокойтесь. Думайте о хорошем. Если захотят опрокинуть, кинут на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, на улице, услышала телефонный разговор про "домус финанс" и НП.

Человек говорил, что в ДФ друг работал. Контора серьезная строят много, по поводу НП сказал, что в конце года гос комиссия должна быть.

благие вести) :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А домус финанс вообще то не строит ничего )


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper,что Вы, я не паникую...а отвечаю на поставленный выше вопрос, выражаю, так сказать, свое мнение, чем здесь может заниматься, я так понимаю, каждый!Для всех здесь информация про Домус Финанс, опубликованная мною выше, известная, и никакой паники она в себе не несет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мы уже проходили. Не знаю это сударыня нагнетает обстановку. Надо как то ее поддержать, что ли.

Вы, сударь, явно ищите в моих словах какой-то подвох или потайной смысл...успокойтесь, не нервничайте, мои суждения не влекли (и в каждой теме не влекут!) паники, это был просто банальный ответ на вопрос.

Изменено пользователем Story

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mr engineer, я, конечно, не каждый день покупаю квартиры, но это моя не первая сделка...как в жизни, так и в работе, поэтому, имея достаточные знания, руководствуюсь все-таки принципом "кто предупрежден, тот вооружен". "абы что не знаю как" не покупаю, не проверив инфу. а вообще я оптимист, верю в положительный результат с НП. )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

      При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

      А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×