Перейти к содержанию

rsr05

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычная

Информация о rsr05

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Подозреваю, что и у меня так. То-то мне показания показались знакомыми.....залез в свои записи и вуоля....такие я декларировал в прошлом месяце
  2. Нас тоже не было....и уведомление мы не получали
  3. Не много не так. На сайте МКБ есть памятка для оформления закладной до оформления права собственности. Собрав документы по ней, вы обращаетесь в банк. Они Вам оформляют закладную (то же не быстро.) С этой закладной, доверенностями и иными документами в Домус и ждете выписку из ЕГРН о праве собственности и зарегистрированную закладную.
  4. Мне оформили закладную без свидетельства о собственности. То же тянули свыше 10 дней. Я на сайте МКБ накатал жалобу. Может и совпало, но перезвонили через пару дней и записали по моему желанию на выходной день. По приезду оформили за 20 минут. А после звонили из банка интересовались - все ли мне оформили? Как то так.
  5. По межкомнатным точно помню что есть Ульяновские. По входным ИНТЕКРОН и другие. Я вам в личку их сайт отправил.
  6. Могут только продать, могут и установить. Мне показалось, что есть из чего выбрать. (чисто субъективно). Нам сразу приглянулась одна модель....она вписывалась в наш бюджет.... мы и купили.
  7. Ясно...Спасибо за информацию про Сергея. Буду думу думать
  8. Штукатурку сделал....своими руками....да брат помогал. Стяжку своими руками тяжеловато будет.
  9. День добрый, соседи. Нужно сделать механизированную стяжку. Планировал заказывать у НПС . Но тут масса негативных отзывов. Теперь опасаюсь. На форуме пишут хорошо о "Сергей стяжка.ру" , но телефона его не нашел. Может кто еще в других конторах делал и остался доволен? Подскажите....помогите контактами.
  10. В момент моего пребывания они болгаркой работали. Как мне кажется срезали выпуклости межэтажных перекрытий, образовавшиеся при заливке.
  11. А Вы в какой компании страховались?
  12. У нас такая же ситуация. Все бы ничего, но как объяснить 6-летнему ребенку " Почему кричит тетя, её дядя наказал?"
×