Перейти к содержанию

pashka

Пользователи
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

pashka стал победителем дня 19 апреля 2016

pashka имел наиболее популярный контент!

Репутация

107 Хорошая

Информация о pashka

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. утвердят они его и не поставят там знак, и будем все там мучатся, выезжая и заезжая по пол часа. Когда будут составлять план, я считаю должны выяснить мнение жителей, иначе всё равно будем возмущаться и писать жалобы.
  2. Так, очень много написано, из последнего я понял что Окитти писала: это нифига не круто, "С поликлиникой и подстанцией Скорой помощи, место для которых отжали под Храм. Поликлинику. кстати, перенесли. А подстанции - не будет." Если будет голосование, или какая-то движуха, поддержу всегда поликлинику, школу, сад, спортплощадку, но никак не храм.
  3. Ребят, кто за то чтобы поставить остановка запрещена на улице где находится диспетчерская управляющей компании? я вчера пропуская машины стоял там минут 5. Часто из-за стоящих машин выбегают дети, в идеале конечно вообще все тачки из дворов убрать. Но а так хотя бы с этой улицы, т.к. ездить по ней скоро вообще не преставится возможным.
  4. ребята, кошатники. Нужна ваша помощь. Мы уезжаем в отпуск, и некому оставтить нашего замечательного кота Фауста, породы мейн-кун. Кто может выручить на 2 недели. Он у нас тихий и скромный. Ходит строго в лоток. помогите кто может.
  5. мы за 2 месяца управились. на всё вместе с заездом. делал всё один человек. Сам ездил и всё привозил то что надо.
  6. ребята, а есть у кого-нибудь коты или кошки породы мей-кун у нас в районе?
  7. точно есть Индком. не очень нравится, но вроде альтернативы нет.
  8. свои тонкости бывают граждане и своя выгода) поумнее многих стариков будем старый не значит умный
  9. ребят, такой вопрос. нужно срочно зарегистрировать мою невесту. Мы ещё не расписаны. Я являюсь единственным собственником, а свидетельство всё никак не получим, хотя подписали все документы одними из первых ещё в начале декабря. Что делать, посоветуйте. Я так понимаю пока идёт регистрация, я не могу передать собственность ей?
  10. акт подписали в декабре. пытаюсь дозвонится в отдел оформления. без толку. то никого нет. оставляю номер. никто не перезванивает. что посоветуете ? неужели в офис ехать?
  11. вчера из пятого корпуса из 1го поъезда из 9го этажа из двушки которая ближе к котельной вечером выливали воду прямо на тротуар...а может и не воду. Мы пошли прогуляться и нас чуть не окатило, затем было вылито ещё 2 ведра... стали искать охранника который по территории ходит, не нашли. Пожаловался сегодня в УК. Хозяева этой квартиры молодцы, либо сами, либо таких же классных как и они работников нашли
  12. урезать наверное не обязательно) но облагородить было бы здорово. кустами там и прочим они реально очень широкие, шире чем проезд у Опушкино, вдоль домов где на машине не разъехаться
×