Перейти к содержанию

Оксик

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Обычная

Информация о Оксик

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Оксик

    ООО "РСУ-7"

    Я может что-то не понимаю,в чем сложность решения данного вопроса? На каком основании этот центр поставил эту машину?? А если сейчас каждый на свободное место будет ставить: хлебные палатки, ремонт ключей,обуви,цветы и т.д.,то вопрос об их ликвидации тоже будет затягиваться на месяцы??? У центра есть документ разрешающий им занимать место машиной под окнами нашего жилого дома??? Или просто вас устраивает то,что она у нас стоит, а нам говорите только: скоро ее не будет, напишем жалобу и т.д.
  2. Оксик

    ООО "РСУ-7"

    а если она фонит??? Кто знает,может мимо нее опасно ходить
  3. Оксик

    ООО "РСУ-7"

    Уважаемое РСУ! Подскажите, когда же уберут рентген машину у 1к2п??? Вы обещали уже давно, что вот вот скоро ее не будет, так когда же это время наступит на самом деле?
  4. Оксик

    ООО "РСУ-7"

    Уважаемое РСУ! Оставила заявку диспетчеру на замену лампочек на этаже, на следующий день перегоревшие лампочки заменили, спасибо!
  5. Хотя, о чем я, о каком уважении и т.п.?? Сейчас открыла окно и слышу как с детской площадки доносится разговор,если не крик, "наитрезвейшего" контингента людей!
  6. Что-то я не наблюдаю, что таких становится все больше, стоит выглянуть в окно и видишь картину,сделал дело-гуляй смело! Это, конечно, ОЧЕНЬ хорошо,что вы убираете за своей собакой,таких оооооочень мало,вопрос куда вы содержимое пакетика бросаете??? В урну, которая на детской площадке,наверно?? Плюс от такой уборки,что никто не вляпается и не принесет на ботинке домой "кусочек счастья", но зато детишки в полном объеме ощутят ароматы,доносящиеся из урн, разогретых на солнышке пакетиков и их содержимого! Как кто-то уже писал,что это проблема дворников,которые во время не убирают урны, отчасти -да,но, хочу спросить, интересно разве урны,СТОЯЩИЕ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ предназначены для г...на? И как вы сами сказали,что люди в основном удивляются тому,что на улице за своими любимцами ходят с пакетиками и называют удобрением то,зачем любимец присел на газон, это не показатель их образованности и воспитанности и уважения к окружающим. Если бы каждый уважительно относился ко всему,что его окружает,то города были бы чище!
  7. Оксик

    Парковка во дворах

    А еще непонятно, ранее кто-то выкладывал видео, где я так поняла господин Быль Ю.Э. сказал,что уже с ГИБДД согласовано одностороннее движение в наших дворах и как только снег сойдет приступят к реализации задуманного. А теперь получается, что это все так, филькина грамота была..
  8. Оксик

    Парковка во дворах

    Да,непонятно зачем было тему открывать. Обидно, что все остается на своих местах.
  9. Оксик

    ООО "РСУ-7"

    Уважаемое РСУ!загляните,пожалуйста,на ветку "парковку во дворах" и оставьте свои комментарии там
  10. Оксик

    Парковка во дворах

    Только интересно кто расширит проезд в 2полосы?? Когда я предложила сделать парковку от зоомагазина до мусорных баков мне РСУ ответило, что эта земля не принадлежит нам,поэтому не имеем права делать парковку,тогда подскажите,пожалуйста, куда расширяться-то,к подъездам? Или оставить так как есть и разъезжаться так:кто наглее и у кого машина круче,тот назад не будет сдавать,а подождет пока ему дорогу уступят,, или дождемся пока особо нервные "моськи" начнут чистить за то,что им дорогу не хотят уступать
  11. Оксик

    Парковка во дворах

    Т.е. Поток транспорта под окнами 1и 2 корпуса это нормально,а у третьего корпуса-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Интересно, а вы под чьими окнами(каких корпусов) ездите?
  12. Оксик

    Парковка во дворах

    Ну вот кто скажет что грязевая колея, образовавшаяся от колес машин, после их благополучной парковки, лучше, чем асфальтированное место??
  13. Оксик

    Парковка во дворах

    Кстати, недавно поднимался вопрос какого цвета делать забор?? Получается забора не будет еще и по той причине,что надо собрать жильцов и только после этого делать вывод каким будет наш забор: черный,синий, зеленый и т.д. Бред вообще...
  14. Оксик

    Парковка во дворах

    Какие камеры и шлагбаум?? Если элементарно одностороннее движение во дворе не согласны делать,так как ссылаются на собрание,так вот с таким подходом НИКОГДА у нас во дворах не будет ни шлагбаумов ни камер, ни т.п. А РСУ будут только довольны,что раз жильцы договориться не могут, ничего менять и не надо,видимо так, как сейчас намного лучше
  15. Оксик

    Парковка во дворах

    вот благодаря таким подходам так и будем сидеть ни с чем,как сейчас. Ну вы сами подумайте, когда соберется 500 человек и где?? Это нереально
×