Перейти к содержанию

Nelegal

Пользователи
  • Публикаций

    569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

515 Очень хорошая

Информация о Nelegal

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 16.07.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Жду ответа от администрации по данному вопросу. На сколько я правильно понял энергосбытовую компанию, менять счетчик не обязательно, достаточно произвести его поверку. Вопрос в другом, за чей счет должно быть это сделано. Как будут какие-либо результаты сообщу.
  2. Сегодня звонил в РСУ по вопросу счетчиков. Диспетчер не смогла ответить на вопрос на кой фиг мне менять исправный счетчик. После того как я спросил про поверку дали номер Ростеста, где с выездом объявили 7500.... На вопрос про то, на чьем балансе счетчик ответить не смогли, попытка перевести меня на другого сотрудника закончилось короткими гудками. Завтра буду продолжать поиском концов в этой запутанной истории, потому как после замены этого счетчика, он уже будет точно моим со всеми вытекающими. Если кто уже узнал напишите тут или в личку. Спасибо.
  3. Nelegal

    ООО "РСУ-7"

    Жильцам российских многоквартирных домов теперь в обязательном порядке будут приходить счета за расход электричества на чердаках, в подвалах и нежилых помещениях, сообщает портал «Ura.ru». Такое указание дал в официальном письме коммунальным компаниям главный жилинспектор России Андрей Чибис. После того как новая строчка появится в квитанциях, сумма за услуги ЖКХ увеличится примерно на 300-500 рублей. Жильцам теперь придется платить за освещаемые места на площадках между квартирами, лестницах в подъездах, коридорах, тамбурах, холлах и вестибюлях, помещениях консьержа, а также чердаках и подвалах. В письме Чибис признает, что с таким решением не согласны представители Общественной палаты и комитета Госдумы по жилищной политике. Он уточнил, что нормативы для платежек составлены верно не во всех регионах. По данным некоммерческого партнерства «ЖКХ Контроль», плата за чердаки, подвалы и лестницы сейчас введена в 77 регионах страны. «В Общественной палате были проведены слушания по росту платежей за ЖКХ в течение января-марта. Мы настаивали, чтобы порядок расчета платы и нормативы были изменены, там присутствовал и Андрей Чибис. А согласно письму, все сохраняется и, более того, утверждается для всех регионов. Соответственно, по-прежнему будут высокие платежи и возмущение населения», - заявляет член Общественной палаты Игорь Шпектор.
  4. Nelegal

    ООО "РСУ-7"

    2к 1п из обоих кранов на кухне идёт горячая вода, в РСУ элитные сотрудники.
  5. Поддерживаю коллега. С 2005 сижу на Бэйрэле. Стабильность превыше всего. Ростелеком попробовал, не понравилось.
  6. Nelegal

    ООО "РСУ-7"

    Управляющая компания рису-7 рада моему звонку, но трубку никто не берет...
  7. Nelegal

    ООО "РСУ-7"

    Все, во втором корпусе котельная накрылась? Батареи холодные и горячей воды нет... Рсу хочет правильных ответов в бюллетени о выборе ук?
  8. Nelegal

    ООО "РСУ-7"

    Работа у них такая, биться головой об стенку, зарплату получают. Уведомлять вроде должны заказными письмами или под роспись? Хотя кому это надо.
  9. Nelegal

    ООО "РСУ-7"

    Зловещая тишина для такого события http://rsu-7.com/news/1254.html и http://rsu-7.com/news/1257.html , прям даже как-то не в стиле нашей УК.
  10. Nelegal

    я паркуюсь как м...

    Вы живете в каком-то своем иллюзорном мире, прошу не обижаться, в этой стране было бы не плохо сделать миллион простых вещей, но кому это надо...
  11. Nelegal

    Болталка

    Прям "Да придет спаситель"!!!!!! Рад за Набережную, но мы были за конструктивный диалог с РСУ, получили сбежавшего директора, прихватившего с собой обещания, которые по сей день не реализованы... Вангую очень скорую смену УК в 57 домах, после начала глобальных проблем с лифтами или котельными, или котельными и лифтами. Интересно в такие заказные статьи еще кто-то верит?
  12. Все бы ничего, но эти дополнительные пульты и коробки.... На сколько я понял, альтернативой в Пушкино остается только триколор и нтв+, которые дают возможность просто установить в телевизор смарт - карту, и наслаждаться HD каналами используя родной пульт от телевизора. Правда как всегда есть "но", их два - 1. использовать спутниковую тарелку, 2.телевизор должен поддерживать цифровой стандарт вещания DVB-S2.
  13. Nelegal

    Лифты

    Пока не случиться глобальной беды (не дай бог), наши жильцы останутся пассивными, и это будет на руку любой недобросовестной УК. Я внимательно слежу за успехами в работе ТСЖ в О'Пушкино, считаю что за ними будущее. Рано или поздно они наберутся необходимого опыта и мы общими усилиями могли бы попробовать реанимировать идею создания ТСЖ в наших домах. Альтернативы среди действующих УК в г.Пушкино нет... Это сугубо мое мнение.
  14. Nelegal

    Лифты

    Не прощу. Дважды был инициатором проведения ОСС во втором корпусе.
  15. Nelegal

    Лифты

    У нас народ только языком на форуме силен. Как только дело касается уделить время вопросам жизни в наших домах всем некогда.
×