Перейти к содержанию

Аляска82

Пользователи
  • Публикаций

    1 297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

586 Очень хорошая

Информация о Аляска82

  • Звание
    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • День рождения 09.08.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый день. Я могу попробовать торт половинками ) Можно подробности в личные, цену еще не нашла. Девочку так вкусно описали - хочу! Лен, заказавала у вас кажется в 13 году лебедей (вкуснятинааааа!)
  2. В региструре спросили по какому мы вопросу :как к терапевту, как к эндокринолог или как к гастроэнтерологу.
  3. Соломахин, с 15 октября выходит. Мы еще не были, но хвалили.
  4. Аляска82

    Семейная поликлиника

    к ней уже и из Москвы ездят, толковая очень, подход к проблеме с двух сторон минимум мне не удалось записаться к ней 10 августа (( к другим к Семейную не пойду и не порекомендую (была у всех гинекологов), так как в один голос рекомендовали оперативное вмешательство , которое успешно пролечилось консервативно , благодаря Ирине Владимировне
  5. Аляска82

    Семейная поликлиника

    Ходила к Стадниковой. Всесторонне собирала анамнез от всех врачей , включая предыдущие анализы и результаты функц.диагностики. Назначила свои обследования, лишние или нет , не в курсе. Я сдала. Кордыс , кстати ,эндокринолог-гинеколог
  6. Рюкзаки Гризли в Аспекте, для младших школьников самое то. Одно вместительное отделение, держат форму, легкие. Скидка -25% у них сейчас еще.
  7. Аляска82

    Семейная поликлиника

    @TopGun, есть, Нефедова. Наблюдаюсь более трех лет
  8. Аляска82

    ТД Пушкинский

    В магазине под заказ привозят гусей, уток. Есть отзывы по качеству продукции? Каких уток привозят? Обычные белые ,индоутки , муларды или какие? Мне, информации что они фермерские, недостаточно для принятия решения о покупке, тем более образца мяса на прилавке нет.
  9. В рамках перехода к инклюзивному образованию педагогов обязывают проходить повышения квалификации по дефектологическому профилю (а как иначе?). Правда, не везде. Но стало чаще встречаться в анкетах педагогов. Так что в рабочих планах специальности, этого ,возможно, пока еще и нет. Но в дополнение обязательно. Про школу и вообще про жизнь соглашусь с автором этой статьи. http://www.pravmir.ru/lyudmila-petranovskaya-myi-gotovim-detey-k-pozavcherashnemu-miru/
  10. Аляска82

    8 начальная школа

    По поводу второй смены. Я так понимаю через год-два пристройка будет активно функционировать. То есть заверения Ирины Николаевны пятилетней давности об искоренении второй смены станут явью ? :
  11. Аляска82

    8 начальная школа

    Учителя, кто ведет набор в первый класс 2018-2019 г обучения (взято с оф.сайта) Соловьева (мал.школа) Букус (основное здание) общеобраз.кл Иванисова (основное здание) ирот Воробьева (мал.школа) Шкапо (основное здание) ирот Грибеникова (основное здание) ирот Мешкова (основное здание) общеобраз.кл Нужны отзывы о Соловьевой, Букус , Мешковой, в личку. Заранее спасибо! @KudryashkaRu, в мфц, в порядке общей очереди, но скажите что только за справкой (будет быстрее), кажется окошки 22-23 (на втором этаже)
  12. Аляска82

    Семейная поликлиника

    Колоноскопию в Семейной делают без обезболивания - я не решилась. Гастроскопию только к Кравченко. (была у разных в Семейной)
  13. Не знаю в какое время вы там проезжаете - мы- каждые выхи без проблем!
  14. Какая сумма или подарок на какую сумму не вызовет разочарования?
  15. @Воланд, тю, а вы что ли не знали? И в Ростове эта система давно откатана и работает на "ура" . Система "конвертик" называется, есть таксы и ее принято собирать и так уже много много лет. А в Пушкино не так?
×