Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

279 страниц мне не осилить :), может быть об этом уже писали.

В "Глобусе" раньше не была, езжу туда не так давно, и очень обрадовалась, что там продаются уже нарезанные сырые овощи, в том числе тёртая морковка :) Но очень быстро разочаровалась. Из четырёх раз, что я там её покупала, два были неудачными - овощи оказались с кислым запахом, несвежие. При этом сверху лежит свежая морковь, а  слой под ней - испорченная. 

У меня подруга, когда увидела нарезку овощей и фруктов,сказала:"Во,смотри - безотходное производство!"

И в самом деле если представить себе - разве будут туда в эту нарезку резать фрукты,которые и в целом виде качественные и привлекательно выглядят...Вряд ли...такие и так разберут. А вот что-то уже помятое-это как раз и порежут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, я нащупал соки от Глобуса, в бутылке, и хотел спросить, грушевый не сладковат?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@DuskMaster,нет,не сладковатый,очень даже приятный, но больше нравится апельсиновый.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала тут на днях о фарше, вроде народ хвалит...решила сегодня чтоб не размораживать (до обеда с ужином надо управиться) купить...люди у меня чуть глаза на лоб не вылезли..440 руб за 1 кг??? за фарш?? куда все подряд кидают??!! я вырезку дешевле беру...ну и миллионеры тут собрались...

  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При этом сверху лежит свежая морковь, а  слой под ней - испорченная. 

 

Не сочтите за труд, сохраните данный "свежий" продукт, и верните его, желательно с упаковкой и этикеткой, на стойке информации в глобусе, точно возьмут обратно. ну и кое кто будет (сами знаете что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже устал от этих матрёшек


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

440 руб за 1 кг??? за фарш??

Финская родниковая вода Valio - 280 руб. за 5 л. Я за 30 беру. В том же Глобусе рядом стоят.

 

 

миллионеры тут собрались

Не исключено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да я уже устал от этих матрёшек

Во живёт буржуазия...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во живёт буржуазия...

 

Зависть очень разрушает нервную систему человека, приводит к депрессии и бессонице, снижает либидо. В итоге приводит к разрушению и деградации личности.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала тут на днях о фарше, вроде народ хвалит...решила сегодня чтоб не размораживать (до обеда с ужином надо управиться) купить...люди у меня чуть глаза на лоб не вылезли..440 руб за 1 кг??? за фарш?? куда все подряд кидают??!! я вырезку дешевле беру...ну и миллионеры тут собрались...

Я не миллионер,а даже наоборот,последнее время даже не всегда на все продукты хватает денег. Но,так как у меня мясорубка пока не работает, то я вынуждена брать фарш, и лучше я возьму в глобусе подороже чем в экогастрономе, фарш по качеству отличается разительно. На данный момент в глобусе самый (для меня лично) качественный фарш на всё Пушкино. А 440 руб это по моему говяжий,а свиной подешевле.

На выходе продукт хотя бы мясом пахнет, а из других фаршей такого давно не встречала.

Вот куриный последнее время не очень попадался,а мясной никогда не подводил.

  • Нравится 5

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера взяли фарш, понравился.

Но тоже хотелось бы подешевле)))

 

 

А вообще вчера набрала продуктов и т.к. день рождение было,то действует скидка минус 10%.

 

 

Причем действует эта скидка даже на те товары,которые уже по акции))

Мелочь,а приятно)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запеканку убрали из меню завтрака. Сказали,что они посчитали запеканку нерентабельной.  :(

Теперь вместо запеканки какой-то пудинг будет творожный, но это уже совсем не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запеканку убрали из меню завтрака. Сказали,что они посчитали запеканку нерентабельной. :(

Теперь вместо запеканки какой-то пудинг будет творожный, но это уже совсем не то...

Ну вот (((

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запеканку убрали из меню завтрака. Сказали,что они посчитали запеканку нерентабельной.  :(

Теперь вместо запеканки какой-то пудинг будет творожный, но это уже совсем не то...

На завтраках запеканка вкусная была всегда(за редким исключением) ,но дороговата стала. Кусочек не очень большой ,а цена порядка 80 рублей. :(


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×