Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

@NIC, это вопрос к родителям. Кто-то как написала Юля не разрешит своему ребенку ехать в тележке , а кто-то посадит. Я высказала свое мнение, 4-5 летние дети и старше вполне могут идти рядом. Для маленьких там есть специальные перекладины или машинки. Выход из ситуации есть всегда, можно не брать с собой, можно договориться с ребенком, можно отдать в детский уголок (это если не малыш). 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я разбавлю.

Сегодня попались интересные мармаладки в глобусе (заметила, патамушта выложены были на стойку со скидками) - как бомбочки такие, мешочек, перевязанный ленточкой. Арюузный (фу) не пробовала, а апельсиновый взяла.

Внутри как в мандаринку собраны маленькие мармеладные дольки :)

На вкус ничо, хоть я и не особо люблю мармелад, обсыпанный сахаром (мне лучше в шоколаде).

Воть :)

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,а мне такие не понравились....Я именно апельсиновые из детского подарка на прошлый НГ утащила в ночи чайку попить))))))Не айс....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,а мне такие не понравились....Я именно апельсиновые из детского подарка на прошлый НГ утащила в ночи чайку попить))))))Не айс....

Не, мне как раз понравились.

Хотя Апельтини (это палочки апельсиновые в темном шоколаде от Ударницы) нравятся больше. Есть только в глобусе и еще вроде были в пушкинском до закрытия - щас не проверяла.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,ой мне такие как-то арбузные подарил кто-то из учеников)) вкусные!

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня кажется не услышали за тележки... Жаль. Теперь не обижайтесь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, проверено, всем желающим наливают :) И нежелающим тоже. Я думала это горько и невкусно, а мальчик сказал, что Пастернака не читать и осуждать-это странно. Налил горький Мартини, добавил ещё более горький Швеппс, добавил кислого лайма и положил нейтрального льда, а в результате ничего так получилось.

Кто до дальних отделов дошёл, тот и попробовал :)

Сегодня и правда наливали  :beer:

 

Спасибо,что написали про дальние отделы, а то я в предыдущие дни как-то заходила и всё смотрела н а отдел с напитками ,который сразу при входе, а оказывается, "наливайщики" прячутся совсем с другой стороны! 

коктейль попробовала только один, но очень прикольный! и налили мне целый маленький стаканчик, я ходила по магазу и пила по чуть-чуть :rolleyes: 

и реально прям вкусный-вкусный. В составе ром, ананасовый сок и какой-то кокос жидкий--прям ням-ням!

дааа, жалко,что сегодня последний день дегустации. :( 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,ой мне такие как-то арбузные подарил кто-то из учеников)) вкусные!

Я просто не люблю арбузное...

Или просто арбуз, или нафиг.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня кажется не услышали за тележки... Жаль. Теперь не обижайтесь.

:7: трясина засосала....не выберемся никак...пардон, больше такого не повторится... наверное...

 

 

Я просто не люблю арбузное...

Или просто арбуз, или нафиг.

так же и с апельсиновой наверное у меня...Карамельки еще куда ни шло, но мармелад...не...не понравился.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я разбавлю.

Сегодня попались интересные мармаладки в глобусе (заметила, патамушта выложены были на стойку со скидками) - как бомбочки такие, мешочек, перевязанный ленточкой. Арюузный (фу) не пробовала, а апельсиновый взяла.

Внутри как в мандаринку собраны маленькие мармеладные дольки :)

На вкус ничо, хоть я и не особо люблю мармелад, обсыпанный сахаром (мне лучше в шоколаде).

Воть :)

Очень вкусные и арбузные и апельсиновые, постоянно беру по чуть чуть. На мой взгляд вкуснее другого мармелада и такое ощущение что с добавлением настоящего сока. Повторюсь,это только на мой вкус.

 

 

ЗЫ Ан,нет,посмотрела сейчас фантик,там ароматизатор идентичный натуральному ,но всё равно вкусно.

Изменено пользователем Zet
  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

279 страниц мне не осилить :), может быть об этом уже писали.

В "Глобусе" раньше не была, езжу туда не так давно, и очень обрадовалась, что там продаются уже нарезанные сырые овощи, в том числе тёртая морковка :) Но очень быстро разочаровалась. Из четырёх раз, что я там её покупала, два были неудачными - овощи оказались с кислым запахом, несвежие. При этом сверху лежит свежая морковь, а  слой под ней - испорченная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мартовская, а по датам, как я понимаю, все хорошо? Типо свежачок?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

279 страниц мне не осилить :), может быть об этом уже писали.

В "Глобусе" раньше не была, езжу туда не так давно, и очень обрадовалась, что там продаются уже нарезанные сырые овощи, в том числе тёртая морковка :) Но очень быстро разочаровалась. Из четырёх раз, что я там её покупала, два были неудачными - овощи оказались с кислым запахом, несвежие. При этом сверху лежит свежая морковь, а  слой под ней - испорченная. 

Писали... Я летом купила прокисшую свеклу, больше пробовать не хочется, хотя, зимой покупала, в первые месяцы после открытия - все было в норме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали... Я летом купила прокисшую свеклу, больше пробовать не хочется, хотя, зимой покупала, в первые месяцы после открытия - все было в норме.

Первое время после открытия ещё ничего не успело залежаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×