Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

@mamLusik, я думаю, лет эдак через 5 это уже будет возможным, все к тому и идет , к сожалению :(

 

кстати про детские тележки аля автомобиль...в принципе нашего уже можно туда сажать, но мне брезгливо...по возможности постараемся этого избежать, пока если туда попадаем с ним, то возим его в нашей трости. 

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кого-то это утешит, то сегодня утром лично наблюдали, как папа немаленькую и очень настойчивую дочку в тележку сажать отказался )))

 

Да и, блин, ну толку от возмущений на форуме, девы?

Дело не в магазине - дело в людях. Такие, значиццо, у нас люди обитают. Или такая мода у местных детей (девочка ж откуда-то почерпнула идею).

Кстати, до этого обсуждения, никогда даже не замечала подобного...

Корзинки грязные, да - не всегда с ходу находится более менее приличная.

Но потому никогда на дно и не кладу хлеб и т.п. И упаковки того же хлеба выбираю, шоб ни дырочки на швах упаковки... А, ну и дома перекладываю в свои пакеты, да.

Лучче перебдеть, даже если ничьи ноги там не топтались, и с виду всё чисто )))

По-любому заводская упаковка неизвестно где и как лежала и кто ее трогал...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, может такой непутевый родитель прочитает и в следующий раз не посадит свое чадо или собаку , или тещу в тележку...а может сотрудники Глобуса почитают и как-то начнут бдить это безобразие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,сотрудники  магазина делают замечание, сама была свидетелем таких замечаний. Но родители продолжают идти на поводу у своих детей, для них это развлечение. И это проблема не только Глобуса, но любого гипермаркета.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, в Ашане машинок для детей нет, в кенгуру трёхлетку носить ещё тот труд, там всегда малыши на этой полочке в тележке, хотя ходить умеют, а куда их?, не найдёшь потом между стеллажами... Честно говоря, я до сегодняшнего дня думала, что эта полочка спецом для детей...

В очередной раз убеждаюсь, что правильно в Глобус не езжу, сплошные конфликты и продукты с "е"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посто, когда я бывала в Ашане, там всегда сидели дети, я тоже сумку ставила, но и дети в чужих тележках меня не напрягали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя сумку ставить опасно, отвернёшься за продуктами и нет сумки, надежнее в руках

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,ну да, маленьких туда сажают, что на руках не таскать, но 6-8 лет туда не посадишь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык и маленькие в ботинках, только размером поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, а я даже не про полочку речь вела, а про тележку , прям куда продукты кладутся. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC

Честно говоря, я до сегодняшнего дня думала, что эта полочка спецом для детей... ,

Да, именно для этого она и есть. Только для детей не старше 3-х лет, если я не ошибаюсь.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том месте где сидят мелкие дети....они ножки свешивают вне телеги. я именно про взрослых детей, которые сидят прям в телеге для покупок

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка,ну а чего об этом на форуме говорить? Увидели в магазине такую картину, подойдите и скажите родителям, что не положено, что Вы не сможете после этого ребенка в тележку 5 кг картошки положить, овощи в пакетах и т.д.. ну либо тележка ломается от такого веса.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×