Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Не только в углу, один есть еще (Промсвязьбанк) в серединке - около прохода к туалетам )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный вопрос! По-моему, картой можно расплатиться в любой деревне (даже в ашукинском сельском магазине можно), не говоря уже о крупном гипере)) 

 

Ниновижу ниграмматную реч! Р

Таки мож у нее Лукашенбанк..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бывают когда нибудь скидки на глобусовское постельное белье?

А то 1000 с лишним за одну простынь для меня дороговато.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный вопрос! По-моему, картой можно расплатиться в любой деревне (даже в ашукинском сельском магазине можно), не говоря уже о крупном гипере))

не знаю как в Ашукино, а вот в Правде нельзя нигде, кроме как 5 и Дикси с магнитом, а они у нас дурацкие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бывают когда нибудь скидки на глобусовское постельное белье?

А то 1000 с лишним за одну простынь для меня дороговато.

а в другом месте нельзя постельное белье купить?!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как в Ашукино, а вот в Правде нельзя нигде, кроме как 5 и Дикси с магнитом, а они у нас дурацкие!!!

в магазине круглосуточном на переезде и около администрации принимают карты, рыболовный на Герцена в подвале также принимает карты, аптека на полевой это только те что я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в другом месте нельзя постельное белье купить?!

можеттчеловеку нравится именно глобусовско бельё, я вот не признаю ничего кроме ашановского , ну нравится мне качество бязи.

Хотяипомне все таки глобус не мой магазин: ну нет там того что мне надо и по той цене что меня устраивает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный вопрос! По-моему, картой можно расплатиться в любой деревне (даже в ашукинском сельском магазине можно), не говоря уже о крупном гипере)) 

как-то неудачно Вы Ашукинскую привели в пример,будто эталон "любой деревни". Ашукино - огромный цивильный посёлок. Вон возьмите в пример деревеньки по Красноармейскому шоссе, далеко не в любой по карте расплатитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в другом месте нельзя постельное белье купить?!

если спросила,значит надо, не будем за подробности говорить.....

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белье, кстати, реально хорошее.

Но я брала давно и без скидки.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, Можно и их попробовать, чо там. Знать бы как точно называется  и где его брать.

 

Я просто Ударницу в принципе уважаю, потому как у них и состав продукта в целом ничо (у них там пектин, а не желатин, и шоколад - шоколад а не сладкий воск), и вкус часто лучше, чем у "конкурентных" продуктов :)

Помимо Апельтини есть еще мармелад в розовых коробочках того же размеру (стоит, кста, дешевле - рублей 65-70), тоже мармелад в шоколаде, но не апельсиновый и форма у него как у трюфелей. Муж у меня его даже больше Апельтини любит. Этот есть в Глобусе и иногда в Магните (вчера вот не нашла - кончился )))).

И дольки цитрусовые у Ударницы вкуснее, чем у некоторых других контор - не такие сладкие.

Про шармэлевский зефир в шоколаде даж говорить не буду - у него аналогов нет, вроде, по "нежности" :)   Только вот его лучше брать в Пятерках - в Глобусе он часто несвежий, потому что, видать, лежит долго :(

 

Белёвский зефир пробовали? Он без "шоколада", но бывает яблочный, ягодный, еще какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный вопрос! По-моему, картой можно расплатиться в любой деревне (даже в ашукинском сельском магазине можно), не говоря уже о крупном гипере)) 

Буквально недавно Ашан и МЕТРО банковские карты не принимали. Только наличные, только хардкор. Причем ашан начал принимать визу только через полгода или типа того после начала работы с мастеркардом. Это было в 2011 году. К тому моменту в Белоруссии картой нельзя было расплатиться только в сельпо какой-то полузаброшенной деревни. В лотке с на улице карты принимали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белёвский зефир пробовали? Он без "шоколада", но бывает яблочный, ягодный, еще какой-то.

Пробовала. Если будете брать-на сроки смотрите. Я выбрала самый поздний срок(до 19.12), а там полно лежат таких коробочек,на которых он вообще до 11 октября!

 

Ой,сори, Вы же про зефир спрашивали, а я Вам про пастилу написала, которая сейчас по скидке там (брала с корицей). И про сроки-это я имела в виду на коробках с пастилой по акции!

Изменено пользователем lelechka.1981
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белёвский зефир пробовали? Он без "шоколада", но бывает яблочный, ягодный, еще какой-то.

Пробовали, любим.

И пастилу (которая как лукум) - особенно кофейную, но и грушевая ничего, и классическая тоже.

Эту контору я тоже люблю, наверное, местами даже больше Ударницы (за натуральную яблочную пастилу), но вторую тоже уважаю сильно. И зефир в шоколаде у них - вне конкурЭнции :)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,нуу,белевскую надо брать не в Глобусе,,,,Юль, спустись в конец форума, там есть,и дешевле и всегла свежая,ну или свежий если про зефир...Мои гаврики даже домашний зефир не очень любят, для них он сладкий очень, а Белевский лопают,,,

 

а у меня слезы и огорчение, мои любимые сливки пропали в Глобусе и сказали, что именно там их е будет, вот ведь засада,,,а так жаль, вообще,отчего-то все жирные сливки из Глобуса ушли..

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×