Перейти к содержанию

Ямочка

Пользователи
  • Публикаций

    2 157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ямочка стал победителем дня 6 декабря 2014

Ямочка имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 170 Очень хорошая

Информация о Ямочка

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 24.05.1980

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

4 529 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! В Пулмарте вакансия менеджер-консультант в салоне мягкой мебели MOON. Пишите мне на afanasieva@moon.ru
  2. У Пьячере работает веранда
  3. Ну, снова-здорова!))) Срочно!) Ищем парня 2008-2009г.р, рост 153+ Желательно D класс, но при большом желании парня и родителей вкалывать на результат, Е тоже можно ) Пушкино, Атлант, спортивные перспективы, поддержка тренеров, сильная и мудрая девчонка, в общем всё хорошо! )
  4. Цветочный переехал на Тургенева 5 )
  5. Дети всех трёх школ относятся к мытищинскому ТСК "Атлант" и за него соревнуются, просто локации и тренеры разные. В Новом Пушкино набор в 11 школе, всё подробно расскажет Марина Андреевна, тел. 8 916 2266572
  6. Вообще ТСК Атлант - это очень сильный клуб, даже два, они разделились. В Москве на Преображенке под руководством Евгения Имрекова и в Мытищах под руководством Натальи Севериной. В Пушкино есть два филиала. Один на Фабричном, главный тренер Максим Иванов, он сильный стандартист и достаточно строгий тренер.. Преподавать латину иногда приглашают тренера из Мытищ, насколько я знаю... А остальное время кто преподает, не знаю. И второй филиал Атланта в Пушкино - это наша колыбель "Акварель". В 6 школе (Серебрянка) есть группы для продвинутых (Е, Д класс) и для начинающих (Н 3-4-5-6) и в этом году новый набор Н класса в 11 школе (Новое Пушкино). Руководитель и преподаватель латины Марина Ряховская, также латину и ОФП ведёт Владислав Царёв, тренер по европейской программе Дмитрий Поздняков. Это не танцульки, это спорт)) Группы, индивы, турниры для повышения класса и получения спортивных разрядов, зимние и летние сборы в Пушкино, и для продвинутых можно в Атлант на сборы к Алине или Евгению Имрековым. Если пахать по полной, то результат хороший, тренеры очень много дают.
  7. Открыли) осторожно, там какая-то неожиданная схема въезда, ну или я совсем дятел ) но себе чуть бампер не снесла, и через пару дней ещё аварию там видела..
  8. Никто не ответил, пришлось самой пробовать))))) ну, не очень что-то... На тонком тесте суховата. На традиционном хорошечнее, но не ах.. навороты типа сырных или колбасных бортиков интересно, но дороговато )
  9. Он точно работает) я езжу мимо и там и коробочки в окно видно с пиццей, и автомобильчик для доставки стоит ) работают, похоже, только на доставку-самовывоз, помещение маленькое, вроде только один столик там. я временно зожник, попробовать не могу, но интересно, вкусно? ))
  10. Папу Джонс местного уже кто-то опробовал?)
  11. Ямочка

    Хочу поплакаться

    Кошелёк в 10 автобусе никто не терял? Может кто слышал, что кто-то терял?..
  12. Ямочка

    Найден кошелек

    И ещё один кошелёк найден. Сегодня в автобусе #10. Отдам за точное описание кошелька и содержимого.
  13. Завтра 22.12 театр Сац в 17.00 балет "Шерлок Холмс"! Отличный театр, хорошие билеты по 1000 р, 4-5 ряд! У меня два билета, но кто-то ещё из нашего класса тоже не сможет, ещ 2-3 билета будет, если надо!
  14. Ямочка

    Онкология

    Сама же и отвечу, не дай бог кому, с контрастом в Пушкино не делают. Быстро и относительно близко - в Королёве.
  15. Если будет вакансия в забеге, мне маякните))) я старый глоболюб и игрушки люблю)))
×