Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

 

 

ты предлагаешь к каждой там подходить и об этом говорить? Или что?

 

Этим должна озаботиться администрация магазина, несколько плакатов, бесед и люди поймут

  • Нравится 4

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим должна озаботиться администрация магазина, несколько плакатов, бесед и люди поймут

администрация магазина озабочена тем, чтоб поднять себе клиентуру. Им по фик на такие "мелочи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Глобус чёль скатацо, нахаляву опохмелицо? )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Глобус чёль скатацо, нахаляву опохмелицо? )))

Поехали. Я через пару часов там буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там два стенда с дегустацией бормотухи. На одном стенде мешают шампанское с мартини, на другом-мешают водку с крепким ликёром. Водка и ликёр неизвестных названий, видимо, из лучших подвалов дагестана. Тёлки и перцы которые разливают пойло стоят с такими пресными рожами, словно их пригнали под угрозой расстрела. И во всём магазине-ни на кассах, ни в зале, ни у стойки информационной Вы улыбки не встретите. Извините, колхоз-сервис. Исключение только на стойке, где призы выдают у забегаловки с пиццей. Там девушка-само очарование. Ещё какие-то промо стенды были-с собачьей жратвой бесплатной и тому подобным ассортиментом. Дети в телегах ездят так, что если резко остановиться-ребёнок наверняка сделает сальто-мортале вперёд головой. Бестолковые родители, без мозгов. Народу полно, все с идиотскими исполинскими тележками. По хаотичному движению телег глобус напоминает аттракцион с электро-машинками. 

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в родимом...я не поняла...это что новый тренд такой....сажать в тележку с продуктами ребенка (не годоваса , а старше)  в обуви уличной. На дворе осень, да и в принципе это свинство.... Люди, вы уже совсем того что ли???

Понятно, что продукты в упаковках, но все равно. 

ребенка в обуви? А я сегодня видела собаку, которую катили в продуктовой тележке.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собака-друг человека. Скоро в этих телегах коров и коз возить будут, кто с чем приехал из деревни.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Папочка, смех смехом, а я теперь телегу буду протирать, прежде чем класть туда продукты.

Пы.сы. у меня тоже собака есть, но чота в магазин ее с собой не таскаю.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или есть машинки-тележки

моя в 2,5 уже не влезла туда

 

вообще, если родитель один в таком большом магазине, то реально сложно и за маленьким дитём смотреть и товары

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, не понимаешь. Этот карапуз топтался в туалете и где-то там еще, а теперь, в этой же обуви, сидит в продуктовой тележке, которой потом будут пользоваться множество людей. Тебя это устраивает?

я не настолько замороченная что бы этим нагнетаться, в метро тоже микробов полно и что теперь за поручни не держаться?

Кстати продукты без упаковки я не покупаю, что бы не переживать, что и кто там лежало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети в тележках...Т.е. то что неизвестно в каких условиях товар хранился, в каких машинах перевозился - это никого не напрягает.

Не, конечно, дети 5-8 лет в тележках - это не есть хорошо, т.к. коники могут и ножками походить.

Вчера поехали на дачу и  заезжали в Глобус взять собаке костей и геркулес. Так там эти оранжевые корзинки не в очень презентабельном виде...Это я смотрю мало кого интересует, а вот там микробов и всякой гадости намного больше, чем на тележках, которые стоят на улице под дождем.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати не по поводу микробов пекусь, я просто считаю это неприличным. потом эти дети будут ноги на стол класть, на площадке на спинках лавочек сидеть и т.д. "голые" продукты в телегу не кладу. под тот же качан капусты есть пакет одноразовый.

а оранжевые телеги ну в очень плачевном состоянии( согласна

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,@МамаАртёма,

ну это не значит, что ребенка туда можно сажать. В  свинству нет оправдания. В принципе это проблема родителей как они следят за ребенком , их ребенок-их проблема. Просто не надо уподобляться животным. Так можно найти оправдание любому поведению.

Ну конечно это недоработка сотрудников глобуса тоже...собаки, дети в тележках....такими темпами скоро туда и гадить начнут...а что такого...приспичило же.

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в метро тоже микробов полно и что теперь за поручни не держаться?

 

В метро по поручням никто ногами грязными не бьет.

 

 

 

считаю это неприличным

 

Безусловно! Но к чему приличия, если кому-то так удобнее? Людям трудно усвоить элементарные правила не гадить вокруг себя.

 

Тележками в больших магазинах никогда не пользуюсь - слишком грязные. 

  • Нравится 3

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...собаки, дети в тележках....такими темпами скоро туда и гадить начнут...а что такого...приспичило же.

вот прям с языка сняла....

 

Дело не в микробах, а в элементарных нормах приличия, и умения вести себя на людях. 

  • Нравится 6

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×