Перейти к содержанию
cobra

Любовница. Part II

Рекомендуемые сообщения

 

Вдруг через несколько лет найдется деУшка помоложе,посвежее, он же снова ручкой помашет.


да не могёт такого быть! Это ж жена была страшная и толстая, а она не такая, от нее мужик не уйдёт!

:D

  • Нравится 5

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да точно, жены-то они поголовно толстые и в халатах. И еще дуры-ниче в этой жизни не понимают. Эх...

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вдруг через несколько лет найдется деУшка помоложе,посвежее, он же снова ручкой помашет.

да не могёт такого быть! Это ж жена была страшная и толстая, а она не такая, от нее мужик не уйдёт!

:D

ну а ежли и уйдет - невелика печаль: пару месячишек на приведение себя в боевую форму и опять на охоту.  а это значит: новый конфетно-буфетный период. приятственный трепет от нового знакомства, первого свидания. первого поцелуя. опять шишнадцать. Это ж здорово! )))

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно вот так:

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мож мы бдим? и хотим знать конкурента в лицо?

многим достаточно посмотреццо в зеркало :)

))) Я мужья все сплошь Джерарды Батлеры?

А если серьезно, то конечно, мужик и в 40 может двадцатилетнюю найти, у женщин с этим сложнее.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если серьезно, то конечно, мужик и в 40 может двадцатилетнюю найти, у женщин с этим сложнее.

В наше время - нет!



 

Милые женщины, если не хотите ни с кем делить мужчину — не пилите его.

Нельзя без подпила регулярного. Нельзя!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно года через два после начала отношеий начинается вынос мозга любовнику, с целью стать его законной женой.
...

 

— Дорогой, давай оформим наши отношения. — Ну, тащи гирлянды и серпантин.

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно года через два после начала отношеий начинается вынос мозга любовнику, с целью стать его законной женой.
...

 

А бывает, что выносят мозх любовникам - просто родив ребеночка! Вот он, уж, вертится!!!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наше время - нет!

Для свободных отношений действительно нет. Для повторного брака - увы. Мужики уходят не обремененные детьми, а женщине с ребенком, пусть даже в очень хорошей форме сложнее. Ну я могу только по своему окружению судить, конечно.

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я мужья все сплошь Джерарды Батлеры?

Не, даже на Вамдамов не тянуть гыггы :)

Просто в очень зночительной части случаев жена знает любовницу мужа в лицо, но не догадываеццо (подруги, сестры, соседки, однокласницы и т.п). 

так шта женское щасте- лысые подруги(С) :D 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я мужья все сплошь Джерарды Батлеры?

Не, даже на Вамдамов не тянуть гыггы :)

Просто в очень зночительной части случаев жена знает любовницу мужа в лицо, но не догадываеццо (подруги, сестры, соседки, однокласницы и т.п). 

так шта женское щасте- лысые подруги(С) :D 

А  может быть такое, что нет любовницы у мужа? Или вы не допускаете такой вариант?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для повторного брака - увы. Мужики уходят не обремененные детьми, а женщине с ребенком, пусть даже в очень хорошей форме сложнее.

Ну, как показывает опыт - каждому по вере воздается...

Бодрей надо на жизнь смотреть. И в любом возрасте одна киснуть не будешь!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для повторного брака - увы. Мужики уходят не обремененные детьми, а женщине с ребенком, пусть даже в очень хорошей форме сложнее.

Ну, как показывает опыт - каждому по вере воздается...

Бодрей надо на жизнь смотреть. И в любом возрасте одна киснуть не будешь!

Про бодрей согласна, но надо же ж, чтобы с дитем еще общий язык нашел


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про бодрей согласна, но надо же ж, чтобы с дитем еще общий язык нашел

Тут опять все от женщины зависит.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×