Перейти к содержанию
cobra

Любовница. Part II

Рекомендуемые сообщения

 

Почему?

нопремер замужняя женщина и женатый любовник- и всех все устраивает :) Или в у на в Пушкино все жены чесные? :) 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему?

чтобы не чувствовать себя ущербной на праздниках, когда твой женатый любовник дома с семьей.

 

Это как?

спортивный азарт ими руководит. Им нравится очаровывать, завоевывать. Их еще называют охотницами :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, У, а я думала, для "спортсменок" секс как спорт - чем больше, тем для здоровья полезнее )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему?

нопремер замужняя женщина и женатый любовник- и всех все устраивает :) Или в у на в Пушкино все жены чесные? :) 
Такая схема понятна.

Лабра писала о схеме, где у девушки два и более любовника (про мужа ниче не сказано)


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спортивный азарт ими руководит. Им нравится очаровывать, завоевывать. Их еще называют охотницами

и способствует карьрному ростоу в некоторых случаях :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему?

чтобы не чувствовать себя ущербной на праздниках, когда твой женатый любовник дома с семьей.

Так второй и третий тоже могут быть в это время в кругу семьи. Значит, кроме женатого любовника, необходимо иметь одного-двух( далее по желанию) НЕженатых любовника. )))

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так второй и третий тоже могут быть в это время в кругу семьи. Значит, кроме женатого любовника, необходимо иметь одного-двух( далее по желанию) НЕженатых любовника.

ну, видимо, да :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Такая схема понятна. Лабра писала о схеме, где у девушки два и более любовника (про мужа ниче не сказано)

на примере моей бывшей помошницы моего колеги- с институтским другом по всяким тусовкам с шефом по выставкам и прочим гонконгонгам. Замуж не торопилась :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Замуж не торопилась :)

Видать недолго встречалась.

Поэтому кризис ее не нахлобучил, а то бы по-любому взамуж бы начала проситься-истерить.

Вовремя надо такие отношения заканчивать, получается так...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовремя надо такие отношения заканчивать, получается так...

Лучше вообще не начинать...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вовремя надо такие отношения заканчивать, получается так...

Лучше вообще не начинать...

Мужчин-то на всех не хватает...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Ты это вот щас серьёзно?

Ну я так интересуюсь, шоб понять - начинать мне злицца или нет )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Ты это вот щас серьёзно?

Ну я так интересуюсь, шоб понять - начинать мне злицца или нет )))

Да я к тому, что явление это не исчезнет никогда, поэтому призыв "не начинать!"- он в пустоту, не сработает.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видать недолго встречалась. Поэтому кризис ее не нахлобучил, а то бы по-любому взамуж бы начала проситься-истерить

да причем здесь кризис когда у девахи и так все было и квартира и машинынка (родители и бабка подарили)

Нашла себе в итоге хорошего мужыка, отбила его у жены и сечас примерное момашко с киндером :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Это не призыв - а токо моё мнение ;)

А для тех, на кого мужчин не хватает, всегда найдется любвеобильный бывший владелец "зоопарка" - Туман ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×