Перейти к содержанию
cobra

Любовница. Part II

Рекомендуемые сообщения

Так как тема "Любовница" закрыта, то напишу здесь.

Замечаю в последнее время, что девушкам незамужним, находящимся в статусе любовницы, в какой-то момент начинает хотеться замуж за мужчину любимого. Примерно года через два после начала отношеий (три таких примера перед глазами и для всех, почему-то, два года-и начинается вынос мозга любовнику, с целью стать его законной женой).
При чем изначально все точки над и были расставлены: я женат и разводиться не собираюсь. Устраивало и ее и его. А спустя определенное время заканчивается период встречаний и хочется чего-то серьезней.

Это что у всех любовниц так? Я не про собственный ваш опыт, а наблюдение по жизни. Все вдруг в определенный момент хотят замуж? И почему перестает устраивать статус любовницы? Начинаются скандалы: " ах вот, ты 8 марта\новый год\дегь влюбленных празднуешь в семье, а почему не со мной?" И т.д.

 

 

тема выделена модератором

Изменено пользователем Lindenfarbe
упс

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Ну, на слуху именно подобные случаи.

Типа то, что женщину устраивает статус любовницы - или самообман, или обман в принципе (войду в доверие, приручу, окручу, заполучу).

Думаю, статистически, таких случаев сильно больше. Но сомневаюсь, что так у всех...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra, Ну, на слуху именно подобные случаи.

Типа то, что женщину устраивает статус любовницы - или самообман, или обман в принципе (войду в доверие, приручу, окручу, заполучу).

/quote]

Типа того, что начиная отношения в статусе любовницы девушка подсознательно и не подсознательно хочет замуж?

Почему тогда срок два года? Просто удивительно, у многих именно этот срок...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Ну, я статистикой не увлекаюсь, и мысли чужие я не читаю )))

Но, имхо, многие женщины, начиная встречаться с женатым мужчиной, сознательно или подсознательно хотят, чтобы он был свободным. Или точнее стал таковым.

Или вообще не думают о текущем семейном положении избранника - просто "хотят его себе".

Хрен их знает, чем они думают.

Я вообще не понимаю "параллельных" отношений...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это что у всех любовниц так? Я не про собственный ваш опыт, а наблюдение по жизни. Все вдруг в определенный момент хотят замуж? И почему перестает устраивать статус любовницы?

А как вы думаете, ради чего женщина становится любовницей? Чет кажется, что не ради постели и усе. Изначально, там есть что-то помимо физиологии, ведь правда? Позже, это все перестает в сильную привязанность, влюбленность, любовь, или это все имело место быть с самого начала..так -то..а как иначе?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что быть любовницей женатого мужчины может быть психологически комфортно только при наличие еще одного и/или более любовника

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,очень часто именно физиология..

И не то што неудовлетворенность, а просто банальный поиск приключений..или просто личное хобби..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

У мужчин, быть может. У женщин вряд ли..

или просто личное хобби..

Не встречала женщин-любовниц с недотра-ом.простите, а встречала влюбленных женщин-любовниц. :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не встречала женщин-любовниц с недотра-ом.простите, а встречала влюбленных женщин-любовниц

бывают еще любовницы-спортсменки :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,

у мужчин..,!? ха..))) у них да постоянный недотрах..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бывают еще любовницы-спортсменки

Наверное.:)

Но

. Все вдруг в определенный момент хотят замуж? И почему перестает устраивать статус любовницы?

таким вряд ли захочется себя заковать в рамки. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что рамки..не такая уж большая печаль при свободе действий то.. зато порядошность на виду..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

Почему тогда срок два года? Просто удивительно, у многих именно этот срок...

Мож все банально: есть такое понятие- кризис отношений. Всякие там вумные дядьки определили, что кризис цикличен и случается через определенные переоды времени практически в любой паре (тока с разной степенью разрушений).

Так вот, через два года начинается этот самый кризис. Кажется, что всё рушится. Надо спасать положение.

А есть такое расхожее мнение, что брак - панацея от межличностных проблем: уж там и мужики все сплошь отвественными становятся, и бабе при статусе зафигеть как опупенно.

И, хватаясь за соломинку, полюбовница начинает грести к брачному берегу, наперекор стихии.

Как вариант...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что быть любовницей женатого мужчины может быть психологически комфортно только при наличие еще одного и/или более любовника

Почему?

 

 

Не встречала женщин-любовниц с недотра-ом.простите, а встречала влюбленных женщин-любовниц

бывают еще любовницы-спортсменки :)

Это как?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это что у всех любовниц так? Я не про собственный ваш опыт, а наблюдение по жизни. Все вдруг в определенный момент хотят замуж? И почему перестает устраивать статус любовницы?

А как вы думаете, ради чего женщина становится любовницей? Чет кажется, что не ради постели и усе. Изначально, там есть что-то помимо физиологии, ведь правда? Позже, это все перестает в сильную привязанность, влюбленность, любовь, или это все имело место быть с самого начала..так -то..а как иначе?
Исходя из опыта знакомых, любовницами они стали в такой момент жизни, когда образовалась некая пустота ( отсутствие мужчины рядом, например). А с любовником вроде как и досуг провести можно, и для здоровья неплохо, и возможность пережить еще один букетно-романтический период (редкие девы это не любят). А кто-то влюбился так, что плевал на штамп в паспорте у мужчины и в омут с головой.

Я почему этот вопрос задала. Мне стало интересно, почему по началу это все устраивало и нравилось. А потом что? Приелись рестораны, цветы и подарки? Захотелось просыпаться каждое утро и готовить ему завтрак ежедневно?

Т.е. получается, что роль любовницы-она противоестественна женской природе? По любому рано или поздно потянет в жены?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×