Перейти к содержанию

wassa

Пользователи
  • Публикаций

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

526 Очень хорошая

Информация о wassa

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 22 августа

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 011 просмотр профиля
  1. wassa

    Бассейны

    В Костино ужасный потолок - черный с плесенью. Такое ощущение, что лет 20 его не ремонтировали. Хотя поставили какие-то ширмочки с картинками-пальмами. А вообще впечатление грустное. 20 лет назад там было лучше. А вот в санатории Виктория в Раково кто-нибудь был в бассейне? Говорят, он там новый.
  2. Люди, уже тепло! Кто нибудь бегает на постоянной основе в Пушкино? Подскажите, где лучше этим заниматься? Ближайший стадион ко мне - 50 лет ВЛКСМ. Проводятся ли какие-нибудь соревнования, забеги? Участвуете ли в марафонах в Москве или в других городах?
  3. wassa

    нужна бабка

    Я своего сынулю, когда ему было 5 лет долго лечила у гомеопата по поводу астматических бронхитов. Врач-гомеопат достаточно изучил организм ребенка, на что у него аллергия и т.п. Вдруг кисти рук у ребенка стали покрываться бородавками. Обратились к тому же гомеопату и с этой проблемой. Она подобрала нам лекарство. Сказала, не знает, какая будет реакция, но на 3 день должно быть усиление болезни (подобное лечится подобным), а потом пойдет на спад. Ребенок играл дома, на 3 день произошел такой казус: он залез в шкаф-купе в тот ящик, где хранился пылесос (прятался). Потом я его нашла и обомлела: он весь покрылся красными пятнами. Я судорожно листая справочник детских болезней поняла: крапивница. В книге был рецепт: опустите ребенка в прохладную ванну (было лето). Я его искупала в прохладной воде, завернула в чистую хлопковую простынь. Краснота с тела стала постепенно спадать. Беру ручонки сына в свои руки - и диву даюсь - где-то за сутки бородавочки стали более плоскими, а наутро вообще сошли на нет. Мой совет: не изобретайте велосипед, найдите хорошего врача (в Москве есть специальная гомеопатическая поликлиника) и изучите подробно имунную систему малыша и работайте с вашей проблемой со специалистами.
  4. Подскажите пожалуйста, в Пушкино есть какой-нибудь беговой клуб? Кто нибудь бегает или готовит к марафонской дистанции 21 км? Есть ли у кого-нибудь контакты личного тренера по бегу (с нуля)?
  5. Сын в прошлом году участвовал в олимпиадах ВШЭ, это для старшеклассников. Математика.
  6. Музей военной техники в Макарово - очень интересный! И каша в полевой кухне там очень вкусная! Как я понимаю, этот праздник был в прошлом году недалеко от этого музея?
  7. wassa

    Наши кони

    Зашла в темку, думала о лошадках живых она. А тут все железо, железо.(((
  8. А что там сейчас? Как продвигается строительство? Когда сдача объектов в эксплуатацию? Место "зеленка" очень красивое - лес, парки вокруг. Благоустройство поселка в последнее время шагает семимильными шагами.
  9. Добрый день всем! Кто нибудь уже купил или планирует купить квартиру в пос.Зеленоградский, в новых домах? Поделитесь, плиз, какая там инфраструктура и скоро ли ввод? Заранее благодарю.
  10. Ольга Ивановна работала в 3 школе учителем рисования и черчения. Кстати, она и завучи недавно ходили практически во все классы на собрания родителей, можно было задать ей любой вопрос. Про продленку сейчас не знаю, как там, но нам в свое время ходить туда не советовали, если есть возможность привести ребенка домой и спокойно дома сделать уроки.
  11. А что, Романова Т.В. в началке уже не преподает английский?
  12. Да уж, вопрос к директору школы, кстати, видела ее сегодня на рекламном плакате едим россию.
  13. wassa

    многодетная семья

    Дмитрий, вам подошли вещи, что я привозила?
  14. Ну вот я и аву сменила, чтобы показать, что у меня все равномерно. Из статьи на Правмире взяла. Про "крокодилу" очень понравилось : "Говорят, будто бы некая женщина восприняла стих из песнопения великопостной вечерни «Да исправится молитва моя, яко кадило пред Тобою…» на покаянный лад: «Да исправится молитва моя, я – крокодила пред Тобою». И будто бы эта прихожанка с сердечным воздыханием прибавила: – Не только что крокодила, ещё и бегемота."
  15. Вот где. Набережная, дом 6. Я раньше туда водила дитё инглишом заниматься, в соседнем подвале.
×