Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

Кто ни будь интересовался, наша котельная кому принадлежит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, то там расположены 3-ки 3-ей секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть на фото внимательней, то видно, что над этой квартирой тоже поменяли стеклопакеты, но с коричневой ламинацией по фасаду, и пеной соседей испачкали, по-моему, как раз соседи над квартирой с белыми стеклопакетами на балконе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вы правильно рассмотрели, там кучно один над другим два замечательных соседа, тот, что с ламинацией, пролил пену

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ТСЖ, чтобы все было хорошо, что для этого надо сделать нам всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ТСЖ, чтобы все было хорошо, что для этого надо сделать нам всем?

Я думаю, первое, что нужно сделать - это стать собственниками, а это случится не раньше следующего года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Что ж мы тоже теперь в числе тех, кто получил ключи) :beer: .

 

И конечно коротко скажу так, чихали они на наши недоделки, которые мы указали при первичном осмотре.  Никто ими даже и  не собирался заниматься....  :D

Глядя на все это скажу так, лучше уже сейчас взять ключи, все равно никто ничего делать не будет....  Может кому-то повезло больше- не знаю.

 

 

Что ж позитив от прораба:  что по сравнению с котлованом, все же  Окей ))) .

 

 

Так что теперь тоже окунаемся в ремонт. :party:  :beer:  :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Что ж мы тоже теперь в числе тех, кто получил ключи) :beer: .

 

И конечно коротко скажу так, чихали они на наши недоделки, которые мы указали при первичном осмотре.  Никто ими даже и  не собирался заниматься....  :D

Глядя на все это скажу так, лучше уже сейчас взять ключи, все равно никто ничего делать не будет....  Может кому-то повезло больше- не знаю.

 

 

Что ж позитив от прораба:  что по сравнению с котлованом, все же  Окей ))) .

 

 

Так что теперь тоже окунаемся в ремонт. :party:  :beer:  :appl:

 

Удачи в ремонте. :)


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Сегодня присутствовала при разгрузке материалов, и что хочу сказать по этому вопросу, в общем было всего 2-е рохли, одну из которых кто-то до этого из рабочих таджиков-узбеков ушатал по полной и осталась одна, сломанная, на которой мои ребята 5 тонн перевозили, жесть, нет слов....зла не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И между прочим этих узбеко-туркмено-не понимающих русского языка целый вагон у нас в подъезде, ужас какой, как с ними общаются то дольщики???Сходила к соседям, в аналогичную квартиру, причем я пришла к своим, так сказать, а не просто так... 4-ре раскладушки, жуткий запах от еды, ну вообще полный атас :P По русски еле-еле, как же им объясняют то, что надо в квартире? Только так :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И между прочим этих узбеко-туркмено-не понимающих русского языка целый вагон у нас в подъезде, ужас какой, как с ними общаются то дольщики???Сходила к соседям, в аналогичную квартиру, причем я пришла к своим, так сказать, а не просто так... 4-ре раскладушки, жуткий запах от еды, ну вообще полный атас :P По русски еле-еле, как же им объясняют то, что надо в квартире? Только так :50:

А вы недумали что ваши соседи, со своими рабочими, возможно на одном языке общаются ;-)

Изменено пользователем Dmitriy83
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И между прочим этих узбеко-туркмено-не понимающих русского языка целый вагон у нас в подъезде, ужас какой, как с ними общаются то дольщики???Сходила к соседям, в аналогичную квартиру, причем я пришла к своим, так сказать, а не просто так... 4-ре раскладушки, жуткий запах от еды, ну вообще полный атас :P По русски еле-еле, как же им объясняют то, что надо в квартире? Только так :50:

Хуш келебсиз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Что ж мы тоже теперь в числе тех, кто получил ключи) :beer: .

 

И конечно коротко скажу так, чихали они на наши недоделки, которые мы указали при первичном осмотре.  Никто ими даже и  не собирался заниматься....  :D

Глядя на все это скажу так, лучше уже сейчас взять ключи, все равно никто ничего делать не будет....  Может кому-то повезло больше- не знаю.

 

 

Что ж позитив от прораба:  что по сравнению с котлованом, все же  Окей ))) .

 

 

Так что теперь тоже окунаемся в ремонт. :party:  :beer:

Мои поздравления! Поддерживаю Вас - ключи лучше сразу забирать и не парить мозг ни себе, ни другим. Иначе очень сложно жить будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, что совсем, плохое состояние сданных квартир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Новичок 3 сообщений Отправлено Вчера, 17:26 А, что совсем, плохое состояние сданных квартир?

 

На мой взгляд ниже среднего. У нас уже есть опыт у других застройщиков. 

Особых явных косяков нет, но очень много мелочевки.  Она конечно не критична, но напрягает. B)  Это явно, что просто видно при осмотре.

А вот про ровность, стен, полов не могу сказать, это еще не проверяли.. Но думаю, что неровности  будут, но это у всех застройщиков- кривоватый глаз.. :D  Все решаемо.

 

Удачи в ремонте! :party:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×