Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

А что кто-то отказался получать акт приемо-передачи? Ну тогда оплатят услуги по регистрации (подача документов).

Я буду самостоятельно регистрировать, скорее всего, в чем проблема-то? Там делов пошлину оплатить, да очередь отстоять, кому жаль полдня - платят 10т.р. или сколько там просят

В том то и дело я прошу откликнуться тех, кто уже получил на руки Акты приемо-передачи и самостоятельно подает документы в регпалату.

 

Какие документы нужны для подачи в регпалату для регистрации права собственности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ViktorA

к 10 т.р. попросят так же доверенность оформить на человека из Профи, которому Вы поручаете регистрацию прав. Доверенность нотариальная, 1 или 3 т.р. кажется в 2009 я оформлял.

Танечка

Согласен проблем никаких нет, в 6 подъезжаешь и ты 3-5 в очереди, в 8 открывается рег палата, в 9 ты свободен, с получением свидетельства та же история) Можно Вообще скооперироваться и кто нибудь займет очередь от нас на сдачу, кто то на получение, печенки, вобла как дань уважения))) Люди кажется все здесь здравомыслящие.

M1xer

Это не ты мой сосед, который в своей квартире сломал все стены вплоть до вент канала? ))))

Неа, я подошел к делу без фанатизма)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело я прошу откликнуться тех, кто уже получил на руки Акты приемо-передачи и самостоятельно подает документы в регпалату.

 

Какие документы нужны для подачи в регпалату для регистрации права собственности? 

1) заявление о регистрации права собственности на квартиру;

2) правоустанавливающие документы на квартиру. Такими документами являются:

 договор (купли-продажи, мены, дарения, ренты и др.), акт приемо-предачи

3) нотариально заверенное заявление супруга/супруги продавца о согласии на проведение сделки с квартирой; (оно должно у вас быть, его требовали для регистрации вашего договора при покупке)

4) документ, подтверждающий уплату госпошлины за регистрацию права собственности на квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) заявление о регистрации права собственности на квартиру;

2) правоустанавливающие документы на квартиру. Такими документами являются:

 договор (купли-продажи, мены, дарения, ренты и др.), акт приемо-предачи

3) нотариально заверенное заявление супруга/супруги продавца о согласии на проведение сделки с квартирой; (оно должно у вас быть, его требовали для регистрации вашего договора при покупке)

4) документ, подтверждающий уплату госпошлины за регистрацию права собственности на квартиру.

Подскажите пожалуйста, Кадастровый паспорт на квартиру нужно подавать в регпалату для регистрации права собственности?

В случае если квартира в ипотеке нужно прикладывать Ипотечный Договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, Кадастровый паспорт на квартиру нужно подавать в регпалату для регистрации права собственности?

В случае если квартира в ипотеке нужно прикладывать Ипотечный Договор?

Кадастровый не нужно, про ипотеку могу сказать только, что этот договор надо прочитать, там скорее всего оговорено когда и как к вам переходит право собственности, не сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадастровый не нужно, про ипотеку могу сказать только, что этот договор надо прочитать, там скорее всего оговорено когда и как к вам переходит право собственности, не сталкивался

Кадастровый паспорт помещения, либо технический паспорт или иной документ от БТИ, передает ООО "ПРОФИ-ИНВЕСТ" я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадастровый паспорт помещения, либо технический паспорт или иной документ от БТИ, передает ООО "ПРОФИ-ИНВЕСТ" я правильно понимаю?

Профи ставит весь дом на кадастровый учет, т.е. данные уже будут в кадастровой палате, смысла им  у вас еще раз спрашивать паспорт нет, вот продавать будете- тогда да нужен будет

Изменено пользователем ViktorA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система хорошая, если все правильно подключить. Без страховки точно не обойтись, большинство рабочих - таджики, узбеки, молдоване, укры и т.д., и что они намастерят - страшно подумать.

Как будто Русские "мастера от бога".

Эти-то хоть работают, а вот русские - необоснованные амбиции, минимум мотивации, все и сразу, и только ныть готовы.

Не все, конечно, но доминирующее большинство.

А "укры" это те же русские, только с другим паспортом.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто Русские "мастера от бога".

Эти-то хоть работают, а вот русские - необоснованные амбиции, минимум мотивации, все и сразу, и только ныть готовы.

Не все, конечно, но доминирующее большинство.

А "укры" это те же русские, только с другим паспортом.

"все строители сво....чи" ©

мнение заказчика, национальность значения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Никаких проблем нет. Приехал к 6 утра, занял очередь, в 8 получил талон и вуаля сдал документы.

А если не досталось талончиков, то эти же документы идете и сдаете в кадастровую палату (соседняя дверь), там талончики есть всегда. Да-да, они тоже принимают эти доки и передают их в рег.палату

А не проще по телефону забронировать время, приехать к обозначенному времени, сразу все сдать в течении 10 мин. без очередей и ехать дальше по своим делам?

Также по телефону можно контролировать исполнение регистрационных действий, потом записаться в определенное время и все получить....

Сейчас с этим вообще никаких проблем.

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"все строители сво....чи" ©

мнение заказчика, национальность значения не имеет

И Вас тоже с получением ключей!

)))

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, кто уже подписал Акт приема-передачи Объекта долевого строительства - сначала подписывает собственик и передает на подпись ООО "ПРОФИ-ИНВЕСТ" или на Акте уже стоит подпись и печать ООО "ПРОФИ-ИНВЕСТ"?

 

Откликнитесь, кто писал письменное заявление на получение Акт приема-передачи Объекта долевого строительства - заявление подавать в Пушкино в офис продаж или в головной офис компании нужно ехать подавать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к вопросу, кому-нибудь уже выдали акт приемо-передачи? или пока все закончилось на акте сверки взаиморасчетов?

 

заявление то понятно: можно куда угодно, лишь бы с отметкой о получении(вручении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто уже подписал Акт приема-передачи Объекта долевого строительства - сначала подписывает собственик и передает на подпись ООО "ПРОФИ-ИНВЕСТ" или на Акте уже стоит подпись и печать ООО "ПРОФИ-ИНВЕСТ"?

 

Откликнитесь, кто писал письменное заявление на получение Акт приема-передачи Объекта долевого строительства - заявление подавать в Пушкино в офис продаж или в головной офис компании нужно ехать подавать?

 

В Пушкинском офисе подписали акт приема-передачи, никакое заявление на получение акта не писали. Через неделю получили акт на руки с подписью и печатью Профи-Инвеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкинском офисе подписали акт приема-передачи, никакое заявление на получение акта не писали. Через неделю получили акт на руки с подписью и печатью Профи-Инвеста.

Заявление нужно писать для получения Актов в 2-х экземплярах для регистрации в регпалате. Вы подписали 3-и экземпляра Акта?

Изменено пользователем Dostigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×