Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

Короче Новый Год 2016 не за горами, встречаемся в 00.30, а время  то быстро пролетит! УРААААА, как я мечтала об этом! Мечты оказываются все-таки и правда сбываются :P :P :P

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Да! Мы по секрет тоже знаем... Если там нет других секретов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Да! Мы по секрет тоже знаем... Если там нет других секретов ))

Секретик по большей части для детишек (надеюсь, кроме наших двоих, еще переедут) :lol::rolleyes::P :P Было бы здорово!

Изменено пользователем Артемовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы планируем где-то через месяц переезжать )) у нас пока еще оч маленький сынка), ему не до этого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заборчик уже заказан, все будет ОК

 

а про отдельный пандус для детских колясок ничего не говорят? Обещали сделать, а то через парковку надоело ездить, давно не были в доме, надо зайти в ук напомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы планируем где-то через месяц переезжать )) у нас пока еще оч маленький сынка), ему не до этого:)

не боитесь строительного шума? Нам как бы не хотелось побыстрее заехать, но переживаем, как будет спать ребенок под шум перфораторов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбора нет другово

понятно( мы если заедем то планирую просить соседей что бы по закону с 13 до 15, не сверлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно все по закону. Я тоже этого придерживаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не боитесь строительного шума? Нам как бы не хотелось побыстрее заехать, но переживаем, как будет спать ребенок под шум перфораторов....

Не волнуйтесь, я тоже сначала переживала, но уже смотрю в подъезде везде объявления расклеены, в какое время могут вестись работы, а в какое нет (согласно законодательства). Как пойду,сфоткаю (если раньше никто не выложит), там не только с 13.00 до 15.00, много ограничений, и в утреннее и вечернее время и в выходные.

P.S. про пандус не спрашивали, нам коляски уже не актуальны, но все-равно велосипеды тоже поднимать и спускать надо будет  

Изменено пользователем Артемовна
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу выложить фото! Как это делается, соседи! :lol:

Не могу выложить фото! Как это делается, соседи! :lol:

Нажимаю ответить Вам на сообщение, далее нажимаете РАСШИРЕННАЯ ФОРМА. Открывается ПРЕДОСМОТР - Ваша цитата и внизу слева ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛЫ. Прикрепляете фото и нажимаете отправить :))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×