Перейти к содержанию

Dmitriy83

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычная

Информация о Dmitriy83

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Dmitriy83

    Ул. Добролюбова 32-А

    Вода у всех есть? С утра сегодня ни горячей ни холодной, 32б п2, при чем у соседей с нижних этажей была
  2. В 9 этажке у одной квартиры долг 180 т.р.)
  3. Подскажите что с платежами за кап ремонт, вроде пока дом на гарантии не должны платить, да и не определён счёт и держатель счёта.
  4. Думаю можно поднять вопрос даже на собрании, а вообще должен быть составлен акт с результатами опроса, и договорённостей.
  5. Как считаете, может добавим в повестку, пункт - обустройство вело/мото парковки, думаю нужная вещь.
  6. Живу не далеко сейчас от Добролюбова, с утра на триколоре профилактика (неработает), выкинул на улицу тв кабель с огаленным центральным проводом (70 см), впоймал 33 бесплатных цифровых канала)
  7. На входе около 60, на выходе 30, походу нет циркуляции, думаю выходная труба заглушена
  8. В мартовской квитанции добавлены строки (по сравнению с февралем): Хол.вод. одн, гор.вод.одн, Отопление моп. В кладовке + 2 позиции: отполение моп, и электроэнергия м/место. Вообще не понятно все это, откуда и за что. Ни какие показания, я ни куда не передавал, объём судя по всему внесен кем то от балды. Вообще хотелось бы, присутствия в этой ветке, оф представителя от УК. Пока все выглядит очень мутно, не кто не может ни чего пояснить.
  9. В декабре ФМС гоняли нелегалов по дому, может опять они
  10. Спасибо разобрался, позвонил в уют мне продиктовали номер счета, в личный кабинет уже зашел, оплатил. Кстати если у кого пишет ошибку при входе "номер флс уже существует" то значит уже ранее регистрировались, нужно просто войти. Оказывается я ещё в ноябре зарегстрировлся просто забыл про это)
  11. Квитанции на кладовку не приходило, договор вроде заключен
  12. Подскажите где взять номер счёта кладовки
  13. Да верно пушки работали, поэтому по свету нет вопросов. Посмотрите пожалуйста какой у вас второй показатель, хочу сравнить
  14. У меня квитанция на 9500, из них свет на 6тр. А в показаниях за отопление вообще ноль (после первого нажатия) далее цифра 270. Я что то не понял как снимать, не подавал, и в квитанции нет суммы за отопление. если 270 это показатель то по их тарифу 270*2386.67 то к оплате вообще 650 тысяч получается, не пойму как так, может теплосчетчик сломан... Ни кто с такой проблемой не сталкивался? Что делать куда бежать
×