Перейти к содержанию

Raisa_1

Пользователи
  • Публикаций

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

90 Обычная

Информация о Raisa_1

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый день! Как будет решён вопрос с парковкой? Будет построен отдельный паркинг? 36 парковочных мест для такого большого дома - очень мало, уже сейчас почти всё занято. Как быть?
  2. Raisa_1

    Тургенева, 13

    С этим надо что-то делать!!!
  3. Raisa_1

    Происшествия в наших домах

    Тут пишут, что бутылку с квасом уперли, оставленную без присмотра... про картины, так даже и не удивительно ... Моральный облик людей, бывающих и проживающих в доме, оставляет желать лучшего... урны с мусорными пакетами и ссаная (собаками) лестница чего стоят...
  4. Raisa_1

    Происшествия в наших домах

    Весь двор (и фонтан и скамейки) надо обклеить такими надписями, что бы ничего не трогали и не портили... Картины из подъездов и туи тоже куда-то бесследно исчезли.
  5. Raisa_1

    Происшествия в наших домах

    Хорошо, что нашли родителей. Только не очень понятно как камеры помогли, не очень-то верится, что камера засняла (и это можно было разобрать) номер этажа на табло, да и квартиру не знали. Наверно сам ребёнок назвал этаж и номер квартиры. Негорящие огоньки напрягают и наводят на мвсль, что они не функционируют...
  6. Raisa_1

    Происшествия в наших домах

    А камеры вообще работают? Создаётся впечатление, что нет ... Может муляжи повесили? От консьержек толку было бы больше!!!
  7. Raisa_1

    Происшествия в наших домах

    Весна... у нездоровых людей сезонное обострение - вандалы перебили плитки фасада у 3-его подъеда и рядом с аркой наверху. Какой толк от охранников и видеонаблюдения???
  8. Raisa_1

    Происшествия в наших домах

    Очень приочень интересный случай!!!Становиться понятно что в мозгах у людей, которые держат собак в своих жилищах
  9. Raisa_1

    Происшествия в наших домах

    Пасибо, большое пасибо за проверку двора!!! А точно нет куч ?
  10. Raisa_1

    Происшествия в наших домах

    Это сообщение - эталон отражения животного инстинкта и агрессии, выраженного с помощью шевеления пальцев по кнопкам.Ваши сообщения важны для форума и науки!!!
  11. Raisa_1

    Происшествия в наших домах

    Превращать двор и город в котором живёшь в туалет для псин могут только нездоровые люди. Для нормальных существуют места выгула собак.
  12. Raisa_1

    Происшествия в наших домах

    Собаководы превратили территорию дома в обосанный двор!!! Все столбы, углы, бордюры, арка стали отхожим местом для собак. Подъезды тоже не стали исключением. Я не призываю при случае сделать какой-нибудь наглой собачёнке бо-бо. Но может кто из неравнодушных к проблеме соседей посоветует решение ? А может быть есть средство, отпугивающее собак от столбов?
  13. Интересно, почему сегодня вечером у подъездов на придомовой территории, которая закрыта для машин, стоял ХАММЕР??? Как его пропустили охранники???
  14. Raisa_1

    Тургенева, 13

    Уважаемый STANO, если вы работник УК УЮТ, то ваше недовольство понятно. Если вы считаете, что форум необходим для положительных отзывов, то вы сильно ошибаетесь. Вам на форуме обозначили проблему, и теперь, если вы работник УК, можете решить. Будьте, пожалуйста, благодарны за такие сообщения жильцам, если вы конечно работник УК, если нет, то забудьте про это сообщение.
  15. Raisa_1

    Тургенева, 13

    Сегодня стало понятно, почему в 3-подъезде вторая входная дверь была открыта и зажата картонкой. Оказывается она сломана и цепляет за пол. Вот такой ремонт двери от нашей УК УЮТ!!! И ещё вопрос... Куда делась картина? О её былом присутствии напоминают два гвоздика, торчащих из стены...
×