Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

Можно назвать, представьте себе. И с металлопластиком люди живут, и по много лет. И ничего.

Вроде в первой секции на 9-м этаже уже рванул этот металлопласт - пролило жёстко (по словам работяг, кто в той секции ремонт делает). Кто что знает- отпишитесь. А вообще я знаю про плохой металлопласт несколько историй - все с грустным концом. Проливало по 6-9 этажей вниз. Так что стрёмно что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я другого мнения. 

Как можно трубу из металлопласта назвать хорошей? Не понимаю.

Мы все трубы меняем. 

на что, если не секрет? там точно металлопласт? я еще не резал, ремонт не начинал.

 

По виду на полиэтиленовую похожи, маркировку надо посмотреть, под гофрой не видать.

 

вчера позвонили из УК, ну, думаю, опять чего-нибудь насчитали, не нифига, дали телефон соседа - просили связаться.

 

Оказывается доблестные работники из ближнего зарубежья, как они говорят, вешали люстру, пробили мне пол снизу насквозь, просятся замазать дырочку,

 

блин, ну нигде от идиотов житья нету

 

P.S. нормальные оказались, просто плиты, говорят, тонкие у нас

Изменено пользователем ViktorA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что, если не секрет? там точно металлопласт? я еще не резал, ремонт не начинал.

 

По виду на полиэтиленовую похожи, маркировку надо посмотреть, под гофрой не видать.

 

вчера позвонили из УК, ну, думаю, опять чего-нибудь насчитали, не нифига, дали телефон соседа - просили связаться.

 

Оказывается доблестные работники из ближнего зарубежья, как они говорят, вешали люстру, пробили мне пол снизу насквозь, просятся замазать дырочку,

 

блин, ну нигде от идиотов житья нету

 

P.S. нормальные оказались, просто плиты, говорят, тонкие у нас

Крутая история. ))) Хорошие рабочие, хорошие плиты. ))) Но это что ж, плита картонная, что они её пробили? Или просто мозга у них всё-таки не хватает? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а не подскажите, акт приема-передачи остается у застройщика, один из экземпляров вручается собственнику или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после оформления права собственности технический паспорт на квартиру нам вручат или это уже отдельно делается по запросу в БТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а не подскажите, акт приема-передачи остается у застройщика, один из экземпляров вручается собственнику или нет?

Один экземпляр акта приема-передачи передается дольщику. Обратитесь с этим вопросом в офис продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, соседи подскажите расценки на работы электрика (стоимость точки, линии, установки щитка). Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что, если не секрет? там точно металлопласт? я еще не резал, ремонт не начинал.

 

По виду на полиэтиленовую похожи, маркировку надо посмотреть, под гофрой не видать.

 

вчера позвонили из УК, ну, думаю, опять чего-нибудь насчитали, не нифига, дали телефон соседа - просили связаться.

 

Оказывается доблестные работники из ближнего зарубежья, как они говорят, вешали люстру, пробили мне пол снизу насквозь, просятся замазать дырочку,

 

блин, ну нигде от идиотов житья нету

 

P.S. нормальные оказались, просто плиты, говорят, тонкие у нас

Про пробитый бетонный пол это шутка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно назвать, представьте себе. И с металлопластиком люди живут, и по много лет. И ничего.

Это из категории - можно и на "Ладе" передвигаться, а можно и "VW" использовать.

Одно служит дольше, безопасно, меньше ломается и больше комфорта, другое требует постоянного внимания, контроля и принятия риска.

Каждый для себя сам решает.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что, если не секрет? там точно металлопласт? я еще не резал, ремонт не начинал.

 

По виду на полиэтиленовую похожи, маркировку надо посмотреть, под гофрой не видать.

 

вчера позвонили из УК, ну, думаю, опять чего-нибудь насчитали, не нифига, дали телефон соседа - просили связаться.

 

Оказывается доблестные работники из ближнего зарубежья, как они говорят, вешали люстру, пробили мне пол снизу насквозь, просятся замазать дырочку,

 

блин, ну нигде от идиотов житья нету

 

P.S. нормальные оказались, просто плиты, говорят, тонкие у нас

 

Металлопласт. Смонтировано со стороны застройщика на достаточно хорошем уровне. Но я трубе из металлопласта не верю.

Плита перекрытия не может быть тоньше 20 см. - причем это бетон отличного качества с армированием. 

Я не совсем понимаю как можно было пробить плиту - что-то они там мудрили. 

Может имеется ввиду перегородка между квартирами?


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металлопласт. Смонтировано со стороны застройщика на достаточно хорошем уровне. Но я трубе из металлопласта не верю.

Плита перекрытия не может быть тоньше 20 см. - причем это бетон отличного качества с армированием. 

Я не совсем понимаю как можно было пробить плиту - что-то они там мудрили. 

Может имеется ввиду перегородка между квартирами?

Так вроде соседи снизу. И вешали люстру. Выходит, не перегородка. Может, они там трёхэтажную хрустальную люстру вешали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пробитый бетонный пол это шутка ?

Нет, не шутка, это жизнь :)

 

чего в итоге повесили ХЗ при мне было просто отверстие, толщина плиты 19 см (мерил не я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металлопласт. Смонтировано со стороны застройщика на достаточно хорошем уровне. Но я трубе из металлопласта не верю.

Труба сама по себе нормально эксплуатируется, беда в соединениях, в моем случае очень мне не нравятся два тройника посреди комнаты, которые в стяжке оставлять стремно, скорее всего переделаю с соединениями в санузле в коробе и сплошную трубу до радиатора, а если говорить об экономии, то можно и по стене их пустить, чтоб плиту не греть, но это вопрос эстетики, на любителя

Изменено пользователем ViktorA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, доброе утро.

 

Из рязряда: О чудо! :D  )))

 

Решили на днях посмотреть счетчики на тепло на площадке и были удивлены тем, что наши счетчики оказывается на этаже выше!  А у нас счетчики соседей снизу. Во ноуХау.. Это теперь, чтоб свои показания списать, чтоб оплатить, надо ломиться будет на чужую площадку, которая не факт, что будет открыта, ведь часто ставят общую дверь, шума поменьше, да и чужие не шарятся.  И теперь будем дружить и с соседями сверху, и с соседями снизу. Что вообщем хорошо конечно. ;)

Но в целом странное решение. Сначала кнопки лифта не посередине вызова, теперь счетчики...Какие еще сюрпризы нас ждут?.. :beer:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние новости : сегодня муж разговаривал с директором УК, абсолютно адекватный человек и что мне понравилось, очень такой молодец в том плане, что еще тот активист (мне такие люди всегда нравились), то бишь, ну совсем не равнодушный  :appl:  Заборчик уже заказан, все будет ОК :P А на Новый год (ну, это по секрету) А ну, ладно сами потом, кто кто переезжать будет, как и мы под новый год, сами узнаете :D :D :D:party: :party: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×