Перейти к содержанию

Jane-z82

Пользователи
  • Публикаций

    1 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

472 Очень хорошая

Информация о Jane-z82

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 12.04.1988

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 474 просмотра профиля
  1. Бондаренко -это и есть г-н Гордиенко. Не хватает фантазии у человека ник на форуме придумать, не созвучный собственной фамилии:)
  2. Эта территория является придомовой территорией первого корпуса и, соответственно, является общей собственностью собственников жилых и нежилых помещений этого дома. К вашему дому эта территория не имеет никакого отношения.
  3. А вы туда исключительно помыться ходите или у вас есть ещё какой-то интерес в фитнес клубе?
  4. Интересно, краска хотя бы одну зиму переживет или уже осенью начнёт трескаться и отваливаться?
  5. Jane-z82

    Кулинарные хвастики

    Ржаной хлеб на закваске)
  6. Jane-z82

    Кулинарные хвастики

    У меня сегодня зефир из черной смородины и вишни)
  7. Jane-z82

    Кулинарные хвастики

    Тортик к 8 марта)
  8. Утром на групповых занятиях толпа народу, в тренажерном зале - хорошо, народ туда подтягивается ближе к обеду. Сауны раздельные, утром работают до 13-00.
  9. В ЖК Фортис показ осуществлялся также по причине большого количества нераспроданных квартир, они и сейчас имеются в наличии. А по поводу "два года дому и низкой заполненность" я вообще не поняла что вы имеете в виду. Квартиры в первой очереди на 100 процентов распроданы и имеют своих собственников, просто не все торопятся делать ремонт и заезжать. В нашем доме остались нераспроданными лишь машиноместа. А вот во второй очереди свободных квартир навалом, ещё не скоро закончатся, хотя их третий год пытаются продавать.
  10. Назовите застройщика, который в период производства работ на объекте водит всех желающих на экскурсии. Эта затея у Профи связана лишь с тем, что квартиры в этом доме не продаются так как им бы этого хотелось. Причин тому много и самая главная - изначально завышенная стоимость. В первой очереди строительства проблем с продажами не было и никого на еженедельные просмотры не ждали.
  11. Я вот удивляюсь, что такого продают в Глобусе, чего нет в других магазинах города, что люди даже пешком туда готовы идти и на маршрутках ездить?
  12. Вы сами-то верите, что Профи будет заниматься строительством молодежного центра? Это организация направлена на строительство сугубо коммерчески выгодных зданий,. Они уже построили детский садик, результат сами знаете какой)
  13. Ну да, завесить окна шторами и света белого не видеть. А можно их вообще кирпичом заложить
  14. Многоуровневый паркинг -это не моё желание, а планы Профи. Зайдите к ним в офис, вам расскажут о планах на этот участок.
×