Перейти к содержанию

artem73

Пользователи
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

92 Обычная

Информация о artem73

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

901 просмотр профиля
  1. Да, площадка у библиотеки производит грустное впечателение: "поматросили и бросили".... Как у нас со сроками косметических ремонтов подъездов? До Нового Года планируем управиться?
  2. Любит наш народ всякое ..... cыграть в "русскую рулетку" длинной в 3 года на падающей экономике и рынке недвижимости)... сейчас соберут последний "урожай" перед полной отменой старого регламента долевого строительства
  3. ....с пешеходными и велодорожками..... и смех, и грех... это как плакатики у Сбера в офисе на Тургенева 5 - "31 квартал - жилье бизнесc-класса - долго хохотал - до сих пор никак не "домазюкают" эти архитектурные шедевры с годовой просрочкой)". Вобьют оставшиеся два кола "по самое не могу", чтобы согласованную площадь застройки полностью освоить с "коммерческими помещениями" до прекращения действия закона о долевом участии...... в самом начале застройки тоже "сказки" про бассейны и фитнесс-клубы были....
  4. Конкурс на неформальное название архитектурной доминанты города Пушкино. Вариант 1 - "Тубзик" Вариант 2 - "Мавзолей".... Собраться вечером у ... Назначим свидание у ....)
  5. Поехали, еще один кол у речки строить.... работа кипит... интересно, кто рискнет приобретать на высоко рисковом месте у самой воды у таких горе-строителей (в Парусе по качеству дома на порядок выше и то насосы постоянно работают).... Будет "панорамный вид" жителям второго корпуса)... Лепота)
  6. artem73

    Электрички

    Чай не баре.... Перетопчимся...За 165 рублей всего то)
  7. artem73

    Тургенева, 13

    Приветствую. Концептуальная проблема дома - очень много инвестиционных квартир, купленных не для себя или под отдаленное будущее (сценарии: начал ремонт - денег не хватило-жду, держу квартиру- но не продаю и не живу, сделал ремонт - но не живу), . Результат - дому уже ДВА года с момента сдачи - реально живут едва ли 20-30 процентов, значительная часть из которых - квартиранты с соответствующим отношением... соответственно проблема кворума для принятия решений.... и такое положение, судя по динамике, еще пару-тройку лет будет ....
  8. artem73

    Тургенева, 13

    Хамам да еще и с благовониями)
  9. artem73

    Тургенева, 13

    Приветствую. 1. Пушкино - коллапсирующая социалка (прилично работать, учиться и лечиться не там, где жить), полное отсутствие серьезных инвеcтиций (производств-якорных инвесторов района) и соответсвенно, нищий бюджет, разваливающаяся инфраструктура (дороги, качество воды и прочее). Перспективы пока только негативные (заселение сотен тысяч новых квадратных метров по принципу "как пойдет"). 2. "пока в с женой молоды, полны сил, без детей, вариант нормальный" - желательно только Центр (пешая доступность электрички как единственного конкурентного преимущества). Есть средства - купите Тургенева 5, 24, дома комплекса Серебряный Берег. Тургенева 13 - место конкурентное, но сам дом спроектирован застройщиком в некоторых компонентах а-ля "obshaga-style").... покупка только ради места, если Пушкино неизгладимое впечатление произведет)
  10. artem73

    Тургенева, 13

    Приветствую. Совершенно верно - нужно переждать. Года через два -три после сдачи дома основные ремонты закончатся - тогда и наступит благодать. На нашем этаже уже все квартиры к концу подбираются. А заселившимся нужно проявить терпение и порадоваться за соседей, которые также стараются обустроиться в тяжелое кризисное время, по мере сил нанимая при отсутствии альтернативы работников с известно откуда растущими руками. На то и предназначены грузовые лифты в новостройке - чтобы на них бетон и прочее в промышленных количествах 2-3 года возить. Поделитесь лучше , как разные этажи и подъезды переживают зиму - ни у кого не промораживало/протекало, как с отоплением? После разноса тем активность форума сведена на нет - все проблемы кончились? Кошечки и феи - возвращайтесь!)
  11. Приветствую. 1. Жители верхних этажей - как обстоят дела - устранили по суду или без такового проблемы с крышей? Или ожидаем очередного сезона протечек а-ля хамам? 2. Как с одной кнопкой на два лифта живется семьям с колясками (детьми) и владельцам парковочных мест с пока еще не заселенным и на 30 процентов домом - весело?) 3. "Денег нет - но вы держитесь!") В УК говорят, что даже на смену ламп в корридоре денег нет - собственники не платят квартплату - ждали 3 недели поменять лампочку. Есть объективная информация о собираемости коммунальных платежей? Возможно поэтому и надо зарабатывать на "сторонних источниках" (и себя, УК, не обидеть), которыми и будут являться "зажиточные" владельцы автотранспорта - те самые 100 рублей в час)
  12. Для информации: Пушкино - Тeлеком - Тариф Мульти 10 = 50 Аналоговых + 10 Цифровых (дублирующих 10 аналоговых) + 10MB Интернет + (опциально) CAM-модуль в аренду (100 цифровых каналов) при годовой предварительной оплате = 500 руб/месяц. Подключены три телевизора пока без Smart-TV (1 с САM - модулем) + WiFi + Ethernet на все телевизоры (под будущий возможный Smart) - полет нормальный (1080 HD игры и видео c ноутбука по Wi-Fi - подключение по HDMI к телевизорам для комфортного просмотра при необходимости). Если больше одного телевизора будет на Smart -TV - лучше тариф мульти 20 (20MB) и выше.... Пользуюсь также Пушкино-Телеком 4 года в конфигурации бонусной программы а-ля "Мульти 40" + цифровая приставка для телевизора в аренду (подключена по HDMI - все OK) за 600 рублей в месяц.
  13. artem73

    Ремонт

    Искренне сочувствую - специфика жизни в новостройке с "цирковой программой с группой дрессированных животных (питон, собаки, попугай, обезьяны))"))... Кстати, судя по вечерним окнам - проживает не более 10 процентов.... проживающие - поделитесь - имеются ли "укомплектованные этажи" с 3-4 квартирами уже постоянно живущих?
  14. artem73

    Происшествия в наших домах

    Предлагаю, раз уже в течении года весь проект дома пришел в полное соответствие с планируемыми параметрами эксклюзивного обеспечения жителей "водными ресурсами", назвать ЖК "Пушкино-Хамам", доплатить застройщику за предоставленный дополнительный уровень комфорта и вынести благодарность со стороны Администрации города за приложенные усилия в реализации политики импортозамещения)
×