Перейти к содержанию

Артемовна

Пользователи
  • Публикаций

    437
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

207 Очень хорошая

Информация о Артемовна

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 231 просмотр профиля
  1. Добрый вечер! Многие аспекты благоустройства нашего дома обсуждали. Зачем нужны эти консьержки, если охрана и камеры везде?! По моему очень неплохо охраняемая башня
  2. Артемовна

    Паркинг и другие парковочные вопросы

    Ничего себе!!!Тихой сапой эти нахалы все,принадлежащие нам по праву,места скоро займут!!!
  3. Муж сказал,она уже 2 недели там находится!Мы же за это голосовали!
  4. Сегодня обнаружила камеру в лифте,вообще!
  5. Артемовна

    Вода в квартире

    Просто невозможно!Не могу детей в 9 вечера помыть,когда,видимо пол дома в ванной!Ржавая вода постоянно,но с этим почти смирились,но чтобы холодная (когда кипяток включен на всю катушку,это крандец какой то!)Грею чайник,а что делать то!Прям бесит это!!!
  6. Артемовна

    Тургенева, 13

    Такую красоту нам сделали во всех подъездах И елочку для детишек в 3-ем... Помимо той, которая на улице, молодцы!!!
  7. Всем добрый вечер!У кого нибудь есть новые телефоны УК?Они во Флагмане?У меня таблетка домофона не работает,хотела позвонить им.
  8. Да,и мы сегодня в терминале,который в Еркц стоит,оплатили!
  9. С охраной мне теперь вообще непонятно, то ли она есть, то ли нет Касаемо сегодняшнего дня, мой муж лично наблюдал, как сначала со стороны 4-го подъезда несколько малолетних пацанов (лет 15-ть) перебрались через забор, за что на них гаркнул мужчина по этому поводу, затем эта орда где-то из 8-ми человек носилась по двору (уже лично видела и я, придя с работы), качались на лошадках, бегали по всем подъездам (каким то макаром они значит знали пароль доступа), топтали цветы, на что, сначала один из мужчин на них крикнул, а потом и мой муж пошел их разгонять (на что я ему сказала, ты, типа в роли охранника?), потом все же явился охранник, когда все уже убежали! Я вообще не понимаю, за что тогда мы голосовали?! В том году был классный дядька охранник (который был с одним глазом), он всю школоту выпроваживал только так, хороший был, а нынешним похоже пофиг! Что теперь делать, самим с бесчинщиками бороться??!!
  10. Ну да, я думала, что за парковку семейной поликлиники, потому и возмущалась!
  11. Может некорректно сказала, мне и моим детям, нужна точно!И мне спокойнее...
  12. Что происходит то??? Почему из-за двух каких то левых квартир нас лишают охраны???!!! Жалобщики у нас в стране в почете? А мнение остальных жителей 500 квартир не в счет? Лично моя семья против, 300 руб. не утянет никого, но за детей (пока все на работе) мы всегда спокойны с охраной! С охраной, как я уже говорила в предыдущем сообщением, которое кто-то уничтожил, было так спокойно, они делали очень многое!!! Ну а теперь, есть же такие личности (аж страшно сказать "личинки" ), а то опять мое сообщение ликвидируют), теперь придется лишится покоя и времени из-за них "любителей" обращений в инстанции!!! Как надоело это зло!!! И как не хочется марать руки с 165 и 372 кв. Но, видимо, придется!
×