Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Господа, заканчивайте Вы уже... Тема не для пикировки.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадам,не тыкайте,а то палец сломаете!

Извините сорвалось, впредь постараюсь только на Вы.

Ну шутка про палец в стиле Евгения Вагановича удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, заканчивайте Вы уже... Тема не для пикировки.

 

Согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Хорош флудить, а то я итак злая сегодня изза переезда из "любимого" ЮИТа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нас все опломбировано рсу,но платим по норме,тк тратим 20,а к оплате по норме 3.даже интересно, кто при таком раскладе будет оплачивать большую сумму?

Будет платить любой уважающий себя человек, не желающий воровать у соседей.

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ПРИ ЧЕМ ТУТ ВОРОВАТЬ...вы платите за столько сколько вы налили воды, как можно у вас своровать..никто же к вашему счетчику не подключается. я вот например плачу по норме, противозаконного в этом ничего не вижу. Я не хочу тратить 8 тр на установку счетчиков...И по моему, чем больше воды потратиться. тем дешевле для всех. В 4 корпусе тратят воды меньше, поэтому платят они больше...А выбор платить по нормативу или по счетчику - выбор каждого...мы живем в свободной стране.

  • Нравится 4

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет платить любой уважающий себя человек, не желающий воровать у соседей.

Посмеялась, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жануля!!!, Вы сильно ошибаетесь. Посмотрите расчеты РСУ и увидите, что те, кто честно платит по по счетчику, оплачивают воду, наворованную теми, кто вылил 20, а оплатил 3. Да элементарную логику включите, Вы использовали больше, чем оплатили, так кто платит разницу? Это как в гипермаркетах: кто-то ворует и ест шоколадки, а стоимость воровства заложена в ценник для покупающих. Так и у нас: газ нагревает Ваши условные 20, Вы платитите за условные 3, на кого разбросают стоимость нагретых 17-ти? Так что это и есть воровство, самое неприкрытое.

Изменено пользователем Bas`ka
  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посмеялась, спасибо.


Воры всегда смеются над теми, у кого воруют, ничего нового...

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воры всегда смеются над теми, у кого воруют, ничего нового...

з

вас заносит,мадам.пмс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платите по нормативу Баська....если Вас что то не устраивает. Я ничего противозаконного не делаю. У каждого есть выбор - как платить. А Воровство это нарушение закона.И обвинять кого либо в чем то на необоснованных выдумках - это клевета и тд..Если вы уверены что у Вас воруют - напишите заяву в милицию))) Вы же добропорядочная гражданка, а то прям покрывательство воров получается, знаете, что воруют соседи у Вас воду и молчите))) Так что не несите пургу...Право смешно.

  • Нравится 3

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати пока я в отпуске, отъезде, командировке платить за воду я буду по нормативу, хотя я ее не лила, получится вы у меня воруете что-ли)))

  • Нравится 2

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никокого воровства тут нет,это всем и так ясно.Платить и по норме и по счетчику законно,как не крути, но кто еще сомневается в том,что те,кто платит по счетчику,оплачивают еще часть общей свернормы потребления и никак наоборот!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте,кто-то платит по норме,кто-то не платит вообще никак и ни за что, кто-то считает что ему все должны или его все обворовывают... Я никогда не вдавалась в точность расчетов рсу, сколько выставляли,столько оплачивала(сейчас только с водой заморочилась,форум начитавшись). Я не собираюсь высчитывать до копейки точность их расчетов. Ну оплачу я воду по норме,а они меня в расчетах на содержание дома "прокатят". Пусть получают свои 100-300 руб с меня ежемесячно в свой карман.мои претензии решаются,на вопросы мне отвечают,полы у нас моют. Меня все устраивает. Про воровство воды,понятное дело,бред. С таким же успехом я могу считать,что это мне должны мои дорогие соседи за установку тамбурных дверей,замену ламп, мытье полов единоличное, изготовление ключей за свой счет итд. Страшно подумать,что будет,если нам решат установить общедомовые фильтры! Мне то они не нужны и платить я за них не хочу.придется,наверное,самой в полицию идти,сдаваться,как вор-рецедевист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно.Помнится мне,что кто то из 4к полы с водяным подогревом сделал и запитал это все от ГВС.А что ,неплохо.Круглые сутки горячая вода,сделав круг под стяжой, транзитом сливается в канализацию, круглые сутки теплый пол.Там и 100 кубов в месяц не предел,а плачу за три.Класс!Это,как пример.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×