Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

При этом  Ваше содержание домов с квадратного метр (42,48 р.)самое дорогое ! где выгода? Для Вас видимо постановление ничего не значит: http://www.adm-pushkino.ru/regulatory/Norm_adm/?ELEMENT_ID=5226 Как Вы это обоснуете, что стоимость содержания наших домов дороже, самого максимального тарифа  34,50 р .

 

Лукавите. Всё равно выходите по городу, на среднюю стоимость .

Итог, в среднем,как у всех, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один неудобный вопрос... Расчеты вещь хорошая... Однако, куда девались в этих расчетах нежилые помещения, которые платят за газ и свет больше чем жилые? Договоров по газу 2? Два! Разницу куда деваете? в расчетах эта разница не отражена...

РСУ.

Поставим неудобный вопрос по другому:

Какова стоимость горячей воды для нежилых помещений? :D

Изменено пользователем ТСЖ Московия
  • Нравится 1

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тарифы УК ЭССЖ: http://essgh.ru/тари...ssgh.ru/тарифы/ (ГВС - 142 руб.куб.м.)!!!


опять мимо!

ЗЫ не надо забывать что за обслуживание котельных вы получаете отдельно немаленькие деньги, а именно: разницу между городским тарифом 34,5 руб и существующим  у нас в домах -42,48 руб.

Поэтому должно быть стыдно заявлять, что вы не являетесь исполнителем коммунальной услуги - поставщиком горячей воды )))

Далее, можно ожидать заявления, что за отопление вы также не отвечаете и температура в помещениях должна быть 18 градусов, согласно нормативам, Ведь это экономно, стоимость отопления ведь ниже! B)


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня-четверг, так и не прислали, думаю, что уже и не пришлют! Зачем же опять обещать и не выполнять? А насчет мусора ТЦ, так я сама позвонила специалисту, который ведет проект строительства и попросила посмотреть на их плане, где они собираются складировать весь свой мусор? Специалист посмотрела на их проект и сказала, что на плане мусорные контейнеры ТЦ будут стоять у ТП!!!

Ну вот. У меня под окном теперь будет помойка с 4 корпусов и торгового центра.

И это с учетом того, что земля под помойку принадлежит жителям 3 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со вчерашнего вечера с 22 ч появилась горячая вода и полотенцесушитель стал горячим.


РСУ работы по подготовке к зиме закончились? И вообще были эти работы, почему некоторые люди говорят, что у них проблем с водой не было, а они из нашего подъезда?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Со вчерашнего вечера с 22 ч появилась горячая вода и полотенцесушитель стал горячим.

РСУ работы по подготовке к зиме закончились? И вообще были эти работы, почему некоторые люди говорят, что у них проблем с водой не было, а они из нашего подъезда?

 

В 4 корпусе иная, чем в других корпусах разводка ГВС и отопления. С одним контуром проблем нет, а с другим есть. Этими проблемами мы занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 4 корпусе иная, чем в других корпусах разводка ГВС и отопления. С одним контуром проблем нет, а с другим есть. Этими проблемами мы занимаемся.

 

Вот теперь я поняла почему не было объявления и почему я буду платить за холодную воду из горячего крана за период с 25/08/2013 по 05/08/2013 как за горячую. Потому, что у жителей не попадающих в мой контур горячая вода была горячей и котельная работала в обычном режиме.

Т.е. жители у которых была горячая вода будут платить 100 руб за куб и жители у которых не было горячей воды тоже будут платить 100 руб за куб.

А давайте навсегда оставим такую систему оплаты горячей воды без всяких перерасчетов. Жители моего контура уже привыкли жить без горячей воды, привыкнут и платить за холодную воду из горячего крана как за горячую, жители не моего контура будут платить поменьше за горячую воду, а у РСУ одной головной болью меньше - а то думай как этот перерасчет делать, а так тупо раскидал на всех стоимость и нормуль.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Житли не вашего контура сочувствуют жителям вашего контура и не хотели бы жить в вашем контуре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь я поняла почему не было объявления и почему я буду платить за холодную воду из горячего крана за период с 25/08/2013 по 05/08/2013 как за горячую. Потому, что у жителей не попадающих в мой контур горячая вода была горячей и котельная работала в обычном режиме.

Т.е. жители у которых была горячая вода будут платить 100 руб за куб и жители у которых не было горячей воды тоже будут платить 100 руб за куб.

А давайте навсегда оставим такую систему оплаты горячей воды без всяких перерасчетов. Жители моего контура уже привыкли жить без горячей воды, привыкнут и платить за холодную воду из горячего крана как за горячую, жители не моего контура будут платить поменьше за горячую воду, а у РСУ одной головной болью меньше - а то думай как этот перерасчет делать, а так тупо раскидал на всех стоимость и нормуль.

Если у вас из горячего крана всегда льется холодная,то зачем вы пользуетесь горячим краном?Это,конечно,ни в коем разе,не освобождает РСУ от ответственности,но какой расход может быть у вас горячей воды, если из обоих кранов у вас льется одинаковая по температуре вода?Или вы,принципиально,захотев принять ванну и зная,что горячей воды нет,открываете кран с горячей водой и набираете ванну холодной водой?А кивать в сторону тех, у кого есть горячая вода,это как минимум,не красиво!Кивать надо на тех,кто тратит 20,а платит,например,по норме,за три.Это те квартиры,как пример,где счетчики не опломбированы,а 5 узбеков живут там.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас из горячего крана всегда льется холодная,то зачем вы пользуетесь горячим краном?Это,конечно,ни в коем разе,не освобождает РСУ от ответственности,но какой расход может быть у вас горячей воды, если из обоих кранов у вас льется одинаковая по температуре вода?

Не надо думать, что все тупые. Особенно основываясь на своих выдумках о том, что "из обоих кранов у вас льется одинаковая по температуре вода". Почитали бы сообщения, может не надо было что-то выдумывать. Из горячего крана текло нечто, что было несколько теплее, чем вода из холодного крана. Но горячей такую воду назвать нельзя.

Никакой конкретики о том какие работы ведутся и когда эти работы ведутся не было и нет! Также нет информации, о том когда работы завершаться! Более того в период "работ" были сообщения, что все работает в штатном режиме.

Поэтому всегда была надежда, что "работы" уже завершились и пойдет горячая вода. Так собственно говоря и происходило по вечерам, вода становилась почти нормально горячей.

 

А кивать в сторону тех, у кого есть горячая вода,это как минимум,не красиво!

Что значит кивать? Что некрасивого? Кто-то попросил забрать у Вас горячую воду и отдать нам? Кто-то уличил Вас в краже горячей воды и настучал? Расскажите, что было сказано некрасивого?

Кивать надо на тех,кто тратит 20,а платит,например,по норме,за три.Это те квартиры,как пример,где счетчики не опломбированы,а 5 узбеков живут там.

А чем такое "кивание" лучше? УК сама создала себе проблему отказавшись принимать показания счетчиков, вместо того, что-бы планомерно ходить и все проверять и опломбировать. И уж потом, для тех кто откажется пломбировать выставлять счета по нормативу.

Так нет же была создана имитация бурной деятельности, надо жить по закону. Типа не опломбировал, плати по нормативу.

Нам тоже начали выставлять счета по нормативу, хотя: 1. У нас есть акт о вводе счетчиков в эксплуатацию от предыдущей очень плохой УК. Хорошая УК эти акты "потеряла" и свалила все проблемы на жильцов. 2. Во время ремонта приходили сотрудники новой хорошей УК и пломбировали счетчики, пломбы никуда не делись, они до сих пор стоят на счетчиках. Но этого оказалось мало и надо срочно выставлять счета по нормативам живущим не по закону жильцам. Но нам не жалко, пригласили еще раз на пломбировку.

Не удивительно, что при таком отношении есть люди, которым эта пломбировка нафиг не сдалась. И заметьте, эти люди живут по закону, они исправно платят в соответствии с действующим законодательством по нормативам.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все опломбировано рсу,но платим по норме,тк тратим 20,а к оплате по норме 3.даже интересно, кто при таком раскладе будет оплачивать большую сумму? может кто-то тратит 3, а платит за 20, чтоб любимым соседям лучше жилось? У меня рука дрогнула при оплате квитанции,лишний ноль нажала,вот прокредитовала рсу на пять месяцев вперед, жаба мучает. А за воду ни грамма не мучает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо думать, что все тупые. Особенно основываясь на своих выдумках о том, что "из обоих кранов у вас льется одинаковая по температуре вода". Почитали бы сообщения, может не надо было что-то выдумывать. Из горячего крана текло нечто, что было несколько теплее, чем вода из холодного крана. Но горячей такую воду назвать нельзя.

Никакой конкретики о том какие работы ведутся и когда эти работы ведутся не было и нет! Также нет информации, о том когда работы завершаться! Более того в период "работ" были сообщения, что все работает в штатном режиме.

Поэтому всегда была надежда, что "работы" уже завершились и пойдет горячая вода. Так собственно говоря и происходило по вечерам, вода становилась почти нормально горячей.

 

 

Что значит кивать? Что некрасивого? Кто-то попросил забрать у Вас горячую воду и отдать нам? Кто-то уличил Вас в краже горячей воды и настучал? Расскажите, что было сказано некрасивого?

 

А чем такое "кивание" лучше? УК сама создала себе проблему отказавшись принимать показания счетчиков, вместо того, что-бы планомерно ходить и все проверять и опломбировать. И уж потом, для тех кто откажется пломбировать выставлять счета по нормативу.

Так нет же была создана имитация бурной деятельности, надо жить по закону. Типа не опломбировал, плати по нормативу.

Нам тоже начали выставлять счета по нормативу, хотя: 1. У нас есть акт о вводе счетчиков в эксплуатацию от предыдущей очень плохой УК. Хорошая УК эти акты "потеряла" и свалила все проблемы на жильцов. 2. Во время ремонта приходили сотрудники новой хорошей УК и пломбировали счетчики, пломбы никуда не делись, они до сих пор стоят на счетчиках. Но этого оказалось мало и надо срочно выставлять счета по нормативам живущим не по закону жильцам. Но нам не жалко, пригласили еще раз на пломбировку.

Не удивительно, что при таком отношении есть люди, которым эта пломбировка нафиг не сдалась. И заметьте, эти люди живут по закону, они исправно платят в соответствии с действующим законодательством по нормативам.

Если вы не поняли,где некрасиво,могу вам только посочувствовать.Говорите про себя,а не кто меньше платит,а кто больше,у кого нет,а укого есть.За себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо думать, что все тупые. Особенно основываясь на своих выдумках о том, что "из обоих кранов у вас льется одинаковая по температуре вода". Почитали бы сообщения, может не надо было что-то выдумывать. Из горячего крана текло нечто, что было несколько теплее, чем вода из холодного крана. Но горячей такую воду назвать нельзя.

Никакой конкретики о том какие работы ведутся и когда эти работы ведутся не было и нет! Также нет информации, о том когда работы завершаться! Более того в период "работ" были сообщения, что все работает в штатном режиме.

Поэтому всегда была надежда, что "работы" уже завершились и пойдет горячая вода. Так собственно говоря и происходило по вечерам, вода становилась почти нормально горячей.

 

 

Что значит кивать? Что некрасивого? Кто-то попросил забрать у Вас горячую воду и отдать нам? Кто-то уличил Вас в краже горячей воды и настучал? Расскажите, что было сказано некрасивого?

 

А чем такое "кивание" лучше? УК сама создала себе проблему отказавшись принимать показания счетчиков, вместо того, что-бы планомерно ходить и все проверять и опломбировать. И уж потом, для тех кто откажется пломбировать выставлять счета по нормативу.

Так нет же была создана имитация бурной деятельности, надо жить по закону. Типа не опломбировал, плати по нормативу.

Нам тоже начали выставлять счета по нормативу, хотя: 1. У нас есть акт о вводе счетчиков в эксплуатацию от предыдущей очень плохой УК. Хорошая УК эти акты "потеряла" и свалила все проблемы на жильцов. 2. Во время ремонта приходили сотрудники новой хорошей УК и пломбировали счетчики, пломбы никуда не делись, они до сих пор стоят на счетчиках. Но этого оказалось мало и надо срочно выставлять счета по нормативам живущим не по закону жильцам. Но нам не жалко, пригласили еще раз на пломбировку.

Не удивительно, что при таком отношении есть люди, которым эта пломбировка нафиг не сдалась. И заметьте, эти люди живут по закону, они исправно платят в соответствии с действующим законодательством по нормативам.

И я не думаю,что вы тупые,кстати,хотя,могу это предположить,ведь у вас есть свой контур))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не думаю,что вы тупые,кстати,хотя,могу это предположить,ведь у вас есть свой контур))))

В котором живут люди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не поняли,где некрасиво,могу вам только посочувствовать.

Посочуствуйте себе.

Говорите про себя,а не кто меньше платит,а кто больше,у кого нет,а укого есть.За себя! 

Буду говорить кто больше, кто меньше платит. Так как это меня касается. Так как разность оплаты связана с плохой работой УК, из-за того, что УК не может нормально проинформировать когда проводятся работы, когда нет.

В котором живут люди ))))

Когда нечего сказать, цепляются к словам.

И я не думаю,что вы тупые,кстати,хотя,могу это предположить,ведь у вас есть свой контур )))

Неприкрытое хамство. Что-то объяснять дальше бесполезно, т.к. в ответ ноль аргументов, только оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×