Перейти к содержанию

Марьяна

Пользователи
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

143 Хорошая

Информация о Марьяна

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 773 просмотра профиля
  1. Марьяна

    Происшествия в наших дворах и домах

    Ну и отлично. Хорошо,когда все хорошо.
  2. Марьяна

    Происшествия в наших дворах и домах

    Да тут каждый "писатель". Мы все писали жалобы куда-нибудь. Я и сама писала и в прокуратуру,и Воробьеву...Мы здесь не первый год живём,и проблемы в этих домах совсем другие. Вас лифты наши не огорчают?я вот имела "счастье" падать в нашем лифте.а уж застревать сколько раз. Поэтому,как говорится,кто в лифте юитовском катался, тому пищащий светофор до одного места, психику не расшатывает вообще.а ответ Вам придёт такой же,как и мне- меры будут приняты,виновным наказаны. И ещё. У нас на детских площадках выгуливают собак. Если это тоже пошатнет нежную московскую натуру,знайте,что во все инстанции письма написаны уже( мной лично),милиция вызывается регулярно. Ну как вызывается,звоню, чтоб они поржали,да и самой уже смешно.ни разу не приехали... Доделывайте быстрей ремонт и не волнуйте по пустякам наше болото.
  3. Марьяна

    Происшествия в наших дворах и домах

    Лягушки мешали, топот соседей мешал,что в наших домах и кому только не мешало. Пищащий светофор, который мешает- это ржака просто. Мне во втором корпусе с окном на светофор, он вообще никак.
  4. Марьяна

    Любовь

    Что это вообще за люди такие??? Таких не бывает. Очень красивые, Очень невозможно красивые. И счастливые. Какой день уже смотрю эти фотографии и все мало.
  5. Марьяна

    Болталка

    Здравствуйте.может есть у кого сантехник хороший? Вменяемый. РСУ- шного не предлагать.полотенцесушитель заменить надо. Или,как минимум,проконсультировать. Напишите в личку,пжст.
  6. Марьяна

    Про Ремонт

    Я заказывала светофильтры 5 лет назад. Выбор ооочень большой. На любой бюджет. У меня был большой заказ, на приличную сумму, но менеджер разговаривал со мной как будто я ему веревочку от шторки заказываю. Ни подсказать, ни посоветовать.. Сами смотрите, сами выбирайте, это вам надо - вот и вся консультация. Это не понравилось вообще. Сделали в сроки. Устанавливать приехали в сроки. Но накосячили с установкой. Год назад опять заказывала у них светофильтры на балкон. Ничего не поменялось. Менеджер другой. Отношение к работе такое же. Накосячили повторно. Больше к ним обращаться не буду.
  7. Лет 8 назад с такой же бедой обращались в травму црб.мы сразу попросили сделать "за благодарность".хирург спросил:сшивать сухожилия?все?это долго,частично стянем,рука будет функционировать". Мы сказали,чтоб сшивал все.муж под местным наркозом сидел,наблюдал процесс.повозились,конечно.сшили,пальцы работают.запомнилась фраза врача-раз пациент к нам с пониманием,то и мы к нему с пониманием. С деньгами,то есть. Теперь "крылатая фраза"."понимание" надо с собой брать,тогда есть вариант.жалко папу очень.вспомнила наш случай,вздрогнула.пусть все хорошо у Вашего папы сложится...
  8. Марьяна

    Происшествия в наших дворах и домах

    Жуть жуткая.в каком он состоянии?как себя чувствует?что-нибудь нужно?я его лично и его "заслуги"не знаю,как человека жалко.
  9. Марьяна

    Происшествия в наших дворах и домах

    Когда мне сильно побили машину возле под'езда(как Жаннуле),я ходила в рсу в надежде на видео,тк машина прям возле под'езда стояла,напротив камеры.диспетчер сказала,что камеры давно не работают,потому что мы(собственники) отказались платить за их обслуживание. Был какой-то опрос или собрание,где было принято такое решение.к сожалению,я отсутствовала очень длительное время в своем доме и ничего не знаю про это собрание.но как-то так об'ясеяется отсутствие камер
  10. Марьяна

    Происшествия в наших дворах и домах

    Камеры не работают.
  11. Марьяна

    ООО "РСУ-7"

    Забыли с детьми ключи от тамбурной двери.позвонила в РСУ,попросила придти ,открыть.пообещали кого-нибудь прислать.думала,повесят трубку и забудут. Но через 5 минут пришёл человек и впустил нас домой. Большое спасибо!!!
  12. Марьяна

    Лифты

    Ну я писала. Год назад ещё.и ответ здесь выкладывала.проверили РСУ,вынесли предписание.ничего не изменилось
  13. Марьяна

    Наглый мокрый рыжий нос и чубчик кучерявый

    Если закрыть фото сверху листом (я пальцами на планшете)ниже носа,то остаются ГУБЫ!не морда,а настоящее мужское бородатое лицо с губами.не собака,а прикол.клевый.
  14. Марьяна

    Лифты

    Как ни странно пришел ответ из прокуратуры. Моя жалоба была перенаправлена в соответствкющие службы. была проверка, выявлены нарушения. директору рсу выдано предписание все исправить,мне посветовали обратиться в суд. а лифт так и не работает.
  15. Марьяна

    Лифты

    Ростехнадзор прислал ответ. к сожалению ,не могу с планшета его вставить, но содержание рассказываю: была проведена выездная проверка лифта ..,к2п1. специалистами ростехнадзора выявлены ряд наршений. рсу-7 дано предписание в срок до 31.07.14 все исправить. после 31.07 приедет комиссия ростехнадзора проверять выполнение предписания. такие дела.
×