Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

 

Их проверяют соответствующие организации? Проверяют? Считают, что все ок и ладно.

Кто проверяет? Как считают, где Вы это увидели, кто Вам такое мог сказать? опять ОБС? :???:


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ткните пальцем, где была написана "отсебятина", "прикрытая волей народа" или принесите извинения.

 

"Позиция ТСЖ всегда была конструктивная и продолжает ей оставаться. Первое и основное требование,( независимо от компании и формы управления)  - любое действие должно быть согласовано с собственниками и выполняться исключительно в их интересах"

 

Вы здесь подписались быть защитником моих интересов. Я Вас не нанимал.

 

Не говоря уже о том, что основное требование представляет собой идеалистический бред.

 

Вы у себя третий корпус то организовать не можете, а требуете согласовывать каждый чих со всеми собственниками, при отсутствии реальных возможностей делать это.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто проверяет? Как считают, где Вы это увидели, кто Вам такое мог сказать? опять ОБС? :???:

 

Наилучшей перспективой является обращаться в соответствующий орган для организации проверок.

 

Вы же ничего не делаете и только троллите в эту ветку.

 

Обратитесь в соответствующую организацию, доложите о результатах и это будет весомо. А так все о "серых" схемах - пустые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы здесь подписались быть защитником моих интересов. Я Вас не нанимал.

Вы, уважаемый, похоже что-то попутали? Я уже писал Вам, что ТСЖ было создано только на 3 корпус, а Вы к нему, как я прочитал из Ваших постов, никакого отношения не имеете...так же как и ТСЖ к Вам и 4 корпусу поэтому свои интересы Вы должны защищать сами(или нанять себе адвоката). И еще... :rolleyes: прежде чем вступать в дебаты, наверное, все-таки стоит слегка подучить "матчасть" чтобы понимать предмет обсуждения.

Спасибо за общение и понимание! :party:

 

доложите о результатах и это будет весомо.

А еще о чем Вам доложить, Ваше превосходительство? )))  )))  ))) )))  

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего плохого в том, чтобы УК имела лицензию на обслуживание котельных, поддерживала температуру воды в соответствии с Санпинами, и принимала заявки по электронной почте? О чем спор вообще?

 

И да, мне как жителю 3к не нравится, что мусор со всех корпусов будет теперь у меня под окнами.

Изменено пользователем akorolev
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне, как жителю первого корпуса, не нравится, что мусор со всех корпусов убирают у меня из под окон и ставят под окна третьему корпусу! И вот эти нелепые отмазки РСУ про то, что контейнеры стоят на чужой территории, я не принимаю! Я просто хочуууу!!!

Уважаемые соседи, ну если уж проявляем активность, то давайте как-то конструктивней, что ли. 

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мне, как жителю первого корпуса, не нравится, что мусор со всех корпусов убирают у меня из под окон и ставят под окна третьему корпусу!


Конструктив должен быть не в "одну кружку" и по закону.

Как заявляет РСУ контейнеры убираются с чужой территории, а не из под Ваших окон и перемещаются, также, на чужую территорию (3 корпуса).

Значит с одной чужой территории, чтобы освободить место под строительство парковкинга нужно убрать, а на мнение владельцев другой территории в данном случае можно наплевать, так как они разобщены и в суд не подадут, это так?

@denis2008m, а не хотите огласить владельцев участка под строительство паркинга и дату оформления данного участка в собственность?

Так где здесь конструктив, позвольте Вас спросить? :???:


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструктив должен быть не в "одну кружку" и по закону.Как заявляет РСУ контейнеры убираются с чужой территории, а не из под Ваших окон и перемещаются, также, на чужую территорию (3 корпуса).Значит с одной чужой территории, чтобы освободить место под строительство парковкинга нужно убрать, а на мнение владельцев другой территории в данном случае можно наплевать, так как они разобщены и в суд не подадут, это так?@denis2008m, а не хотите огласить владельцев участка под строительство паркинга и дату оформления данного участка в собственность?Так где здесь конструктив, позвольте Вас спросить? :???:

Намешали все в одну кучу. Даже не пойму, где здесь вопрос и есть ли здесь вообще вопрос ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

перемещаются, также, на чужую территорию (3 корпуса).


Получается, ТК тоже стоит на территории 3 к? Ведь он еще ближе к корпусу, чем мусорка.

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу сообщить, что делается и когда будет восстановлена работоспособность пожарной сигнализации в 3 корпусе, а также когда будут возвращены на место пожарные  гидранты с квартирных площадок. Что было указано в предписании пожарников?

  • Нравится 1

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7, во избежание неприятностей и разборок с надзорными организациями, просьба привести в соответствие с нормативами (не ниже 60 градусов в месте водозабора)температуру горячей воды в 3 корпусе.

Это не угроза, а всего лишь, наверное, последнее напоминание о необходимости выполнения вами своих обязанностей по надлежащему содержанию общего имущества в МКД.

Вы же знаете, уж что-что, а жаловаться :200: и судиться :41:  мы умеем.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Получается, ТК тоже стоит на территории 3 к? Ведь он еще ближе к корпусу, чем мусорка.

Я вот что нашел. Получается, что тц принадлежит земля только под ним самим. (#173)

post-23333-0-83725400-1377941719_thumb.jpg

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что тц принадлежит семля только под ним самим. (#173)

Похоже дело пахнет сервитутом B) , если конечно, кто-нибудь опять не подсуетится и не оформит землю вокруг ТЦ в собственность, и потом, ради нашего блага :o , не сделает там платную парковку для жителем домов 57

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот что нашел.


а раньше было так:post-30436-0-66588700-1377949743_thumb.jpg

не могу себе представить, как бы ЮИТ смог поставить на указанном месте мусорные контейнеры без согласования с местными инстанциями, да еще заложить это место в проекте.

Понятно одно: кто-то из двоих нарушает(ЮИТ или гаражники?) :???:

 


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое РСУ, как Вы и сказали, так я и сделала! В субботу, заранее договорившись с Вашим сотрудником, пришла, чтобы посмотреть разрешительные документы от архитектуры на перенос мусорных контейнеров к 3 корпусу, но... документов мне не показали, сказав, что ген.директора нет на месте! Жаль моего потраченного времени! Мне обещали выслать документы на мою электрону, буду ждать. Правда сотрудник извинился, это приятно! Но у меня по прежнему есть вопросы, пожалуйста ответьте: по нормам, мусор должен находится от дома не менее 20 метров, у нас меньше, еще, Вы сказали, что это временная площадка, куда Вы планируете перенести мусор потом и еще, известно ли Вам, где будет складировать свой многочисленный мусор ТЦ? Надеюсь, что ответите, заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×