Перейти к содержанию

Olya_UN

Пользователи
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100 Хорошая

Информация о Olya_UN

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 26.12.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Доминос пицца на тургенева, 13. Вкусно как дома. Всегда заказываем на работе в Москве. Наконец и в Пушкино открылись. Все акции, что указаны на сайте действуют. Можно посидеть у них и поесть, помещение напоминает макдональдс. Есть игровая комнаты для малышей.
  2. Olya_UN

    пиццерия Domino's Pizza

    Были сегодня в пиццерии. Пиццу делают быстро 10-15 мин. Все чистенько и аккуратно. Вкусно, даже вкуснее чем в Москве. Детям, которые не любят пиццу и то понравилась. Акции, которые указаны на сайте действуют.
  3. Olya_UN

    Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD

    Добрый день! Заполнила еще 2 формы. Спасибо.
  4. Olya_UN

    Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD

    Добрый вечер! Заполнила 10 форм, проверила, оказалось у двух позиций вместо артикул, указала размер. Как исправить не знаю. Напишу Вам здесь: http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/urun/LC-WAIKIKI/erkek/Atlet/3015332/537831 : 7YE166Z8 - K7U - Bright White http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/urun/LC-WAIKIKI/erkek/Tisort/2748506/535036 : 7YI238Z8 - J2L - Khaki И еще наверно надо было в цене запятые, а у меня точечки
  5. Эти посты написала для информации для тех, кто собирается в этот сад. Сад не ужасный, но не стройте иллюзий увидев красоту и обустроенность сада и не развешивайте уши слушая красноречивые речи. Все как в гос.садике, только за другие деньги. И в гос садах на утренниках умиляешься и стихам, и песням и танцам детей, и сценки там есть и кукольный театр. И поделками и рисунками в будние дни тоже восхищаешся. Присутствие детей это всегда мило, а когда выступают это двойное умиление.
  6. А еще в жар птице очень много родительских собраний с отниманием кучи личного времени и на всех слышала всегда, какая маленькая плата за этот сад и какие расходы большие на его содержание. Даже было повышение с 27тыс до 30 тыс, прибавили кружок театра и футбол. Но это не полноценные кружки естественно, а так, занятия по 20 мин 1-2 раза в неделю, а если еще учесть заболеваемость, то это просто повышение оплаты за сад.И вообще, меня как потребителя раздражало это нытье про деньги, какая мне разница была куда и сколько денег тратиться, мне озвучено было 27 в месяц и договор заелючен на год и все. Так, что не удивительны поборы в садике на утренник. В нынешнем частном садике мы сбросились только на подарки детям и воспитателям. Утренник бесплатно с видеосьемкой. В гос садике утренник бесплатно.
  7. Младшая ходили в жар птицу. Ушли. Старший ходил в гос.садик за женской консультацией Журавлик. Могу с увереностью сказать у жар птицы "красивый фантик" и много "красивых слов" для родителей любящих развесить уши. Сравнивая-заболеваемость одинаковая. Педагогический состав более профессиональный в журавлике, возможно из за того, что нет такой текучки кадров, плюс проходит аттестация с присвоением разрядов/категорий, не знаю как точно называется, нет пустых обещаний, так же есть и психолог и логопед для нуждающихся, естественно и муз.занятия на которых дети танцуют,и зарядку с ними делают, и поделки. Жар птица лучше только обьемом помещений и их обустроенностью. Ну и оплата несравнимая. Мы и сейчас в частном садике, не буду рекламировать в каком, и ждем с надеждой летом путевки в гос. сад. Не из за финансовой стороны, а лично мне гос.садик больше понравился профессионализмом воспитателей, есть мед.работник-прививки делают и вообще у меня больше спокойствия за безопасность ребенка, т.к. В гос.садике ответственности зв детей больше. А в частном саду даже в договоре прописано, что обеспечат охранность территории, а про ребенка не слова.
  8. А я у оператора по телефону сразу спросила будет ли скидка по промкоду и бесплатная ли доставка, убедившись, что все ок, сделала заказ. Курьер дал бумажку с суммой уже с учетом скидки.
  9. промокодом ( A776 ) скидка 300 р. на любую большую пиццу
  10. Сегодня заказали мясную пиццу в ДОДО, воспользовавшись промкодом и получили скидку 300 р, т.е. большая пицца нам обошлась 395 р. Диаметр пиццы 35 см. Для сравнения в Мега пицце средняя пицца (размер М диаметр 33 см) стоит 545 руб. Доставка была быстро, бесплатно, пицца приехала теплая, курьер вежливый, прилагались салфетки, две зубочистки и сырный соус. По вкусу, как говорится "на вкус и цвет товарища нет" тесто вкусное, а вот начинка все же не очень, чего то не хватает. Лично мне больше нравится у Мега пиццы. Хотя для детей подойдет больше эта пицца, т.к. совсем не острая. Тем не менее, хорошо, что в данном заведении проводятся такие акции. Возможно на детские дни рождения будем заказывать в ДОДО (еще хотим в Багетс попробовать для окончательного выбора).
  11. Пентаксим есть в Моем Докторе в Ивантеевке, в Медси в Щелково
  12. Татьяна, которая давно работала в Батерфляе. Потом ушла в Шоколад, но работала там только по пятницам, как сейчас не знаю.
  13. Olya_UN

    ООО "РСУ-7"

    С удовольствием бы лично по 4 корпусу проверила и подсчитала, а еще лучше, проверила бы, точно ли человек голосовал. Не верю, что во всех четырех корпусах состоялся кворум, а уж тем более, проголосовали за РСУ (неужели жителей 1 и 2 корпуса устраивает ситуация с лифтами, а жителям 3 и 4 корпуса хочется очутиться в ситуации как у 3 и 4 корпуса!) Но, увы, Морской Волк прав, бланки никто не покажет. P/S Интересно, по бланкам, я голосовала?
  14. Я подстригалась и красилась у стилиста Анны Паниной. Всегда оставалась довольна, стрижка без укладки держит форму-у меня это главное требование. Красит тоже хорошо, свой цвет волос черный, делаю мелирование+тонирование, получаюсь светленькая, ни желтая и волосы не жженные ( это не у всех мастеров получается). Только вот она в декрете оказывается, сегодня как раз записатся к ней хотела. Я впоследний раз заметила животик, ну мало ли, спросить то неудобно... Вот теперь прям и не знаю, что делать. Так в Москву лень ехать к своему старому мастеру. Может кто подскажет про нахваливаемую в какой то ветке Веру Дворя... и Карину из салона Леже, их стрижки держат форму без укладки и светлый цвет у них без желтезны получается? Еще в персоне была у двух косметологов(акция летом была, дешево получалось, если не ошибаюсь 1000 р чистка), решила попробывать поэтому. Не понравилось, даже по акции больше не пойду. Зато теперь определилась с косметологом для себя- Татьяна всеми нахваливаемая. Была на маникюре, опять же летом по акции, у двух мастеров, маникюр стоил 200 р гигиенический без покрытия. Из плюсов, набор для маникюра запечатан в бумажный пакет, т.е. Есть надежда, что более менее все стерильно. Рожкова Диана делает более менее аккуратно, но через неделю приходится уже кое где подщипывать. Второй мастер, делает не акууратно и уже на третий день как будто и не было маникюра.
  15. Olya_UN

    Эпидемия гриппа

    И нам в 3-ей школе задают по электронному дневнику задания.
×