Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители!

В соответствии с протоколом №1 от 15.01.2013 года конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: М.О., г. Пушкино, Московский проспект дом 57 корпус 1, 2, 3, 4, конкурсной комиссией Администрации г. Пушкино в качестве управляющей компании выбрано ООО «Ремонтно-строительное управление-7» (ООО «РСУ-7). На основании протокола конкурсной комиссии между Администрацией г. Пушкино и ООО «РСУ-7» заключены Договоры управления вышеперечисленными многоквартирными домами от 28 января 2013 года. Таким образом, в соответствии с действующим законодательством, с 28.01.2013г. ООО «РСУ-7» приступило к выполнению обязательств в качестве управляющей компании.

ООО «ЮИТ-Сервис», являющееся обслуживающей организацией данных домов на основании генерального соглашения от 16.11.2009г. с застройщиком дома – ООО «ИндустриалСтрой», письмом № 03 от 25.01.2013г. было уведомлено о том, что на 28.01.2013 назначено проведение выездной комиссии, в состав которой вошли сотрудники администрации г.Пушкино и ООО «РСУ-7», по передаче технической документации и общего имущества жилых домов новой управляющей компании.

Однако, сотрудники ООО «ЮИТ-Сервис», находящиеся в офисе компании в 10.00 28.01.2013г. по адресу г.Пушкино, Московский пр-т, д.57, корп.1 отказались передавать необходимую техническую документацию, отказались допускать сотрудников ООО «РСУ-7» и представителей администрации г.Пушкино в помещения, относящиеся к общему имуществу жилых домов.

Представителями Администрации г. Пушкино и ООО «РСУ-7» был подписан Акт о срыве работы комиссии по передаче технической документации и общего имущества жилых домов, расположенных по адресу М.О., г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корпус 1, 2, 3, 4. При этом представитель ООО «Юит-Сервис» Тайсаев Казбек Мусаевич от подписания Акта отказался.

ООО "РСУ-7" выражает увереность, что в ближайшие дни ситуация по передаче домов войдет в законное русло, и сотрудники новой управляющей компании приступят к оказанию услуг жителям на самом высоком уровне. В ближайшее время будут организованы встречи специалистов ООО "РСУ-7" с жителями домов, на которых мы познакомимся и постараемся ответить на все интересующие вопросы.

С уважением, руководство ООО "РСУ-7".

Заявки просим оставлять на наш многоканальный телефон, наша сервисная служба работает только по заявкам.

Многоканальный телефон:

(экстренные службы, диспетчерская, паспортный стол, бухгалтерия, секретарь)

8 (499) 709-709-0

Главный офис находится по адресу:

г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп.1

(вход со стороны детской площадки)

По вопросам паспортного учета, прописки, а также по вопросам начислений необходимо обращаться в ООО «ЕРКЦ»: г. Пушкино, ул. Тургенева дом, 9

Вся контактная информация, график работы офиса и др. вывешены на информационных стендах в каждом подъезде.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением

ООО "РСУ-7", спасибо за информацию. Очень надеемся, что ваше присутствие здесь, на форуме, будет постоянным, и форум станет одним из удобных каналов общения УК с собственниками.

Изменено пользователем Bas`ka
  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением

Уважаемое руководство ООО РСУ-7, а где можно почитать о вашей успешной Эксплуатационной деятельности в жилом секторе Пушкинского района?

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением

Уважаемое руководство ООО РСУ-7, очень бы хотелось, чтобы Вы работали и в субботу (возможно вместо понедельника или...), чтобы мы были ближе друг к другу. Надеюсь Вы будете сговорчивее , чем ЮИТ!

Изменено пользователем Облачко
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

сообщение РСУ-7 похоже на плач Ярославны или Володи?))

если так и работать будут, то нечищенные дороги и тротуары обеспечены и с новой УК.

похоже РСУ-7 из серии Рога и Копыта.

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением

Однако, сотрудники ООО «ЮИТ-Сервис», находящиеся в офисе компании в 10.00 28.01.2013г. по адресу г.Пушкино, Московский пр-т, д.57, корп.1 отказались передавать необходимую техническую документацию, отказались допускать сотрудников ООО «РСУ-7» и представителей администрации г.Пушкино в помещения, относящиеся к общему имуществу жилых домов.

даже не сомневались... интересно, ЮИТ хоть кому-нибудь сдастся хоть когда-нибудь??? хотя видимо у них попросту нет этой документации...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Otari, какой Вы пессимист однако. Радуйтесь жизни уже - весна не за горами - снег сам растает скоро )))

Мне, вот интересно - в подъезде у нас не убираются уже дня 3 по моим наблюдениям - старая УК работать перестала, а новая еще не приступила? Мы ж так зарастем мусором итить... :(

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У нас следы мокрой уборки сегодня видела на первом этаже.

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением

Вот это то и настораживает

post-10579-0-00195800-1359403863_thumb.jpg

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением

Угу. Хоть тушкой, хоть чучелком...

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Поделиться сообщением

В ТСЖ не пролез председателем, теперь пройдет управляющей компанией.

Поделиться сообщением

Лол. Эти конкурсы такие конкурсы. Даже не верится, что звезда ТВ и youtube будет управлять нашими домами.

Уважаемое РСУ-7. А что планируете делать с подключением строящегося ТЦ к котельной третьего корпуса?

Поделиться сообщением

Уважаемое РСУ-7. Где моя горячая вода!!

Поделиться сообщением

Думаю, это было последнее появление РСУ-7 на этом форуме.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу