Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, gusamir сказал:

Что думают россияне о четырёх дневной раб-неделе,

а своё мнение есть?

 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, gusamir сказал:

Главное ведь забить тему обывательскими сплетнями и прочей пургой никак не относящейся к Думам о Родине, не правда ли?

и чем это отличается от "забить тему видеопургой, никак не относящейся к Думам о Родине"

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители города Гуково Ростовской области уверены: ждать каких-то «прорывов» и перемен к лучшему в России при Путине — бессмысленно  

ПС, тётя Глаша -- не трать буквы, винегрет творящийся в твоей голове и желание перевести беседу в русло "начни с себя" предсказуемы и неинтересны по умолчанию))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Что думают россияне о четырёх дневной раб-неделе

я, например, категорически против. 3 дня в неделю отдыхать, 4 дня в неделю бить баклуши на работе, чтобы потом орать на несанкционированных митингах про низкие зарплаты - это полный отстой. Ролик, разумеется не смотрела, даже не в курсе, что думают дарахие рассеяне 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

Раньше мне высказывания Гусамира были симпатичны, разносторонне развитый человек и всё такое, но потом понеслась по наклонной.

Аналогично.

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, gusamir сказал:

ПС, тётя Глаша -- не трать буквы, винегрет творящийся в твоей голове и желание перевести беседу в русло "начни с себя" предсказуемы и неинтересны по умолчанию))) 

дядь, вот если бы ты хоть чутка был бы эээ....посообразительнее, то давно понял, что не интересен от слова совсем как раз  твой видеошлак. а вот твоё мнение о 4-х дневке вполне себе могло бы иметь продолжение в виде интересной дискуссии.

и я не предлагаю "начни с себя", ибо я давно поняла, что ты ничего начинать с себя не собираешься, не так ли? ;), тебе и так комфортно. Я просто спросила твое личное мнение.

жаль, что у тебя его не оказалось.....:(

продолжай видеонаблюдение. уверена, там, откуда ты прёшь всю эту муть, новые видосы в режиме нон-стоп выкладывают. не пропусти!

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гусамир тактику менять не хочет, судя по всему. Так что, мои любимые задорные друзья, думаю, нам нужно поменять тактику - перестать подбрасывать дровишки в эту тлеющую гнилую свалку, и, в конечном итоге, оставшиеся угольки остынут и зловоние развеется. 

Начну с себя, пожалуй, а то у меня уже по-ходу отравление всеми этими миазмами до тошноты :) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия на треть увеличила ввоз пластикового мусора из-за границы
Россия наращивает импорт пластиковых отходов, а макулатуру, напротив, все больше продает за рубеж. Переработчики при этом жалуются на дефицит вторсырья. Фундаментальная причина — отсутствие раздельного сбора мусора.

Российские предприятия — переработчики вторсырья стали покупать больше пластиковых отходов за рубежом. В прошлом году импорт составил более $20 млн — на 32% больше, чем годом ранее, свидетельствуют данные таможенной статистики, которые изучил РБК.

Рост импорта отработанного пластика фиксируется на фоне буксующей, по мнению игроков рынка, мусорной реформы. Система раздельного сбора мусора в России только создается, и 94% отходов, по данным «Гринписа», пока отправляется на свалку, а не сортируется. Чтобы поддерживать существующие мощности, переработчики вынуждены закупать недостающее сырье за границей.

Одновременно растут продажи за рубеж макулатуры, несмотря на дефицит этого вторсырья на внутреннем рынке.

Раздельный сбор отходов поможет как экологии, так и экономике, подчеркивают эксперты, с которыми поговорил РБК. Одна лишь переработка макулатуры способна, по оценке представителей отрасли, привнести в ВВП страны порядка $0,5 млрд.


Сколько отходов образуется в России

В 2018 году, по данным Росприроднадзора, в России образовалось 7,2 млрд т отходов производства и потребления — на 14% больше, чем годом ранее. Главным образом это отходы от добычи полезных ископаемых (94%), существенная часть которых утилизируется и перерабатывается.
Что касается твердых коммунальных отходов (ТКО), то, как ранее писал РБК, ежегодный объем ТКО в России составляет 70 млн т. Из них на переработку идет только 5 млн т — остальное отправляется на полигоны или (несущественная часть) сжигается.
Пластиковых отходов каждый год образуется порядка 3 млн т, а перерабатывается не более 12% из них, сообщили РБК в пресс-службе российского «Гринписа».

Общая площадь российских свалок, по данным «Гринписа», — более 4 млн га. Это примерно равно территории Швейцарии.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/30/08/2019/5d67e17f9a7947d966d7fd3d?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top4

 

  • Нравится 3
  • Печаль 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Первый в очереди на порку! )))

Если скорость просмотра и громкость на максимум, то говноролик превращается, превращается говноролик... В элегантный выпуск Кривого зеркала. 

 

 

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Ты предлагаешь потом разгонять майдан данилевских?

я ничиво больше не предлагаю, отвалите, дайте мне спокойно уйти, собакины дети ))) 

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Смотрящий сказал:

Если скорость просмотра и громкость на максимум, то говноролик превращается, превращается говноролик... В элегантный выпуск Кривого зеркала.

Вот и смотри его сам )))

А я спать пойду.

Сны смотреть о судьбах Родины :)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Вот и смотри его сам )))

А я спать пойду.

Сны смотреть о судьбах Родины :)

 

Золотой ты человек! Даже во сне о родине думать будешь!

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, тётя Глаша сказал:

О! теперь по два раза будут одни и те же ролики выкладывать. специально для тех, кто с первого раза НЕ посмотрел, чтобы второй раз не посмотрели )))

 

Что в этом ролике люди не правильно говорят   -  опровергни  ,  что  они не правы    ... 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн на предыдущей странице посмотри этот ролик. Или ты на курсы баянистов устроился?

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про 4-х дневную неделю, как то тоже против. Я за то чтобы сделали или 6 часовой рабочий день, или отпуск сделали 42 дня.

а про врачей, какой то неприятный осадок остается. Все понимаю, денег мало, работы много. Но у тебя профессия помогать людям, а ты хладнокровно уходишь потому что обиделся. И от твоей обиды может пострадать такой же уставший и малообеспеченный человек, но с профессией малозаметной, но не менее нужной.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×