Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Только что, gusamir сказал:

Да высказывайте что угодно, только будьте хоть чуть логичней)

Я всегда логичен.

 

Только что, gusamir сказал:

И да, не включайте слепоту выборочного зрения на первую часть моего сообщения))) 

Вы читать умеете? Я написал всё, что хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, surickoff сказал:

то придурок ляпнул - придурок должен ответить за базар.

 

А вот это понравилось! Придурок, конечно же, должен отвечать за то, что ляпнул, именно за то, что бездумно брякнул.

И если:

28 минут назад, gusamir сказал:

экспертиза  от подведомственного ФСБ института криминалистики пришла к выводу, что "в текстах от имени "Макса Стеклова" не имеется призывов к осуществлению насильственных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов и их родственников"

то почему его осуждают за призывы к насилию?

 

2 минуты назад, surickoff сказал:

Я всегда логичен.

:appl:

Изменено пользователем danilewskya2016
  • Нравится 4

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, surickoff сказал:
2 минуты назад, gusamir сказал:

Да высказывайте что угодно, только будьте хоть чуть логичней)

Я всегда логичен

Я рРжу ))) 

 

1 минуту назад, surickoff сказал:
2 минуты назад, gusamir сказал:

И да, не включайте слепоту выборочного зрения на первую часть моего сообщения))) 

Вы читать умеете? Я написал всё, что хотел сказать

Да, умею. И понимаю что Вы, как и все светлоликие, не отвечая эту часть вопроса, продолжаете оправдывать посадку человека на пять лет несмотря на то что экспертиза  от подведомственного ФСБ института криминалистики, пришла к выводу, что "в текстах от имени "Макса Стеклова" не имеется призывов к осуществлению насильственных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов и их родственников"

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, gusamir сказал:

И да, выделяю жирненьким для неулавливающих суть проблемы -- та же экспертиза  от подведомственного ФСБ института криминалистики пришла к выводу, что "в текстах от имени "Макса Стеклова" не имеется призывов к осуществлению насильственных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов и их родственников

Есть заключение экспертизы или это чьи-то слова?

И ещё,@gusamir , если человека уличили в экстремизме, ты перестанешь его оправдывать или поддерживать?

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Я рРжу ))) 

А Вам только это и остаётся ))) 

 

3 минуты назад, gusamir сказал:

Да, умею.

Походу что не очень. Я высказал своё личное мнение, остальное ковыряние оставляю вам - ищите поводы для обличение власти сколько влезет, а я в этот цырк хожу только по собственному желанию, а не по призыву его... сотрудников ))) 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

И всё равно человеку дали пять лет. То есть или с логикой у следствия не всё в порядке или цель такая поставлена -- вынести такой приговор, чтобы запугать несогласных и чтобы все молчали в тряпочку делая будто всё у нас в обществе хорошо

Что и следовало доказать!

 

51 минуту назад, surickoff сказал:

Хорошая попытка сыграть на опережение, но не проканала, ибо любому нормальному человеку призывы к насилию и убийству детей противны, как и сволота, их озвучивающая. У светлоликих конечно же собственная логика, позволяющая оправдать всё, если только это "всё" играет им на руку. Ну что ж, девизу "Цель оправдывает средства" не одна сотня лет. 

И немного поучу уму разуму, хотя понимаю, что не в тех коников пытаюсь запихнуть интеллектуальный корм: топить за этого претендента на премию Дарвина в день, когда вспоминают события в Беслане, либо верх глупости, либо особый цинизм.

яркий пример "слышал звон где-то".

@surickoff написал банальные истины, которые всем ясны и ни кем не оспариваются. Вот только "ума-разума" @surickoffу не хватило до обеда, что бы хоть чуточку разобраться в сути и понять, что те строчки в твиттере на годятся на 5 лет лишения свободы. Максимум штраф на 50 тыс. рублей.

Но @surickoff  в свойственной ему манере учит других тому, чего самому не хватило на сегодня.

Печаль.

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, surickoff сказал:

Ну Вы же позволяете себе высказывать экспертные мнения по всем областям человеческого познания, например по робототехнике, почему же отказываете в личном мнении другим людям )))

«Потому что».

и «не перечь!»

 

P.S. Всё всегда начинается с типа «ляпнул не подумавши».

Но если создать прецедент, то число «не подумавших», как правило,  начинает стремительно расти... 

Так что может другие научатся думать теперь. 

 

Проверяя «границы дозволенного», надо отдавать себе отчет в том, что когда их переступаешь, можно и огрести.

а то привыкли хрень нести любую, спрятавшись за никами, аватарками и анонимайзерами...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, gusamir сказал:

И да, выделяю жирненьким для неулавливающих суть проблемы -- та же экспертиза  от подведомственного ФСБ института криминалистики пришла к выводу, что "в текстах от имени "Макса Стеклова" не имеется призывов к осуществлению насильственных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов и их родственников"

тык если они не улавливают, то и не будут улавливать☺️

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Смотрящий сказал:

И ещё,@gusamir , если человека уличили в экстремизме, ты перестанешь его оправдывать или поддерживать?

Глупый вопрос. И прям типовой скрепосный наезд вижу я))) 

Читай внимательно первые две строки вот этого моего сообщения, может тогда перестанешь мысли из своей Смотрящей головы [что типа я оправдываю или поддерживаю экстермистов] приписывать мне )))

 

5 минут назад, Смотрящий сказал:
38 минут назад, gusamir сказал:

И да, выделяю жирненьким для неулавливающих суть проблемы -- та же экспертиза  от подведомственного ФСБ института криминалистики пришла к выводу, что "в текстах от имени "Макса Стеклова" не имеется призывов к осуществлению насильственных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов и их родственников

Есть заключение экспертизы или это чьи-то слова?

Не знаю. Запроси уголовное дело и изучи его, раз сомневаешься

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Новый Витязь сказал:

яркий пример "слышал звон где-то".

@surickoff написал банальные истины, которые всем ясны и ни кем не оспариваются. Вот только "ума-разума" @surickoffу не хватило до обеда, что бы хоть чуточку разобраться в сути и понять, что те строчки в твиттере на годятся на 5 лет лишения свободы. Максимум штраф на 50 тыс. рублей.

Но @surickoff  в свойственной ему манере учит других тому, чего самому не хватило на сегодня.

Для особо светлоликих ещё раз повторю: я составил собственное мнение по этому поводу ещё тогда, когда весь этот хайп только начинал закручиваться - придурок должен ответить за свои слова. Остальное оставляю обмусоливать вам, хоть до посинения. О чём в свойственной мне манере и сказал с самого начала.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Новый Витязь сказал:

те строчки в твиттере на годятся на 5 лет лишения свободы

Такие вещи даже в «странах демократии» определяет закон, а не интернет-сообщество.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Желать зла чьим-то детям (даже в эмоциях и «невсерьез») - это в принципе перекос в сознании и в лучшем случае.., в лучшем !!!  человек не подумал головой вообще,

ну тогда вопрос на вшивость- как относитесь к вчерашнему показательному аресту журналиста Ильи Азара, которого увезли в полицию, оставив дома одного двухлетнего ребенка. Журналист просил подождать, пока приедет мать, но полиция не может ждать. При этом в отделении полиции составлять протокол не стали, а позже отпустили журналиста.

Я- про отношение полиции к ребенку оппозиционера, если Джулия не поняла.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, surickoff сказал:

придурок должен ответить за свои слова

тогда уж давайте дальше- как ответить? На Ваш взгляд, какое наказание должен понести придурок за действие, которое ему инкриминируют (но не доказывают)? Или Вы согласны с решением суда- 5 лет?

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь впервые слышу.

Никак не отношусь, потому что не владею информацией.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:
18 минут назад, Смотрящий сказал:
51 минуту назад, gusamir сказал:

И да, выделяю жирненьким для неулавливающих суть проблемы -- та же экспертиза  от подведомственного ФСБ института криминалистики пришла к выводу, что "в текстах от имени "Макса Стеклова" не имеется призывов к осуществлению насильственных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов и их родственников

Есть заключение экспертизы или это чьи-то слова?

Не знаю. Запроси уголовное дело и изучи его, раз сомневаешься

Ты то свои слова жирненькие на чем основываешь? Или снова пустобрех?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×