Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, gusamir сказал:

@Заветный , не наводи тень на плетень -- ни я, ни Данилевская -- ни в коем разе не клон

Хотя я понимаю твой мотив -- избавить тему от тех кто правду говорит

Ну не убедительно же. Так вести себя может только женский клон мужика. А когда он обладает еще и твоими манерами, мыслями и способами реакции и манипуляций, тут и говорить не о чем )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm  и Заветнов --  я прекрасно понимаю, что для того, чтобы оболгать людей -- не очень-то много и надо -- нужна лишь сплочённая команда скрепосносцев. И да -- стараясь унизить оппонентов, Вы по факту унижаете лишь себя

Изменено пользователем gusamir
Заветновтупитттт
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

стараясь унизить оппонентов, 

Да нельзя унизить и без того пипетошное )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir а мы никого не унижаем, мы просто играем в Шерлоков.

Ну или в Мафию.

И судя по тому, как кто-то ёрзает и вертиццо, играем вполне успешно :)

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

@gusamir а мы никого не унижаем, мы просто играем в Шерлоков.

Ну или в Мафию

Вы себя унижаете. И Вы это знаете.

А с играми в шерлоков -- брысь во флудилку, здесь тема не для игр

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir  У вас ус отклеился корона сползла ;)

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, игра в вычисление клонов - практически прямая обязанность администрации форума :D

Даже если не докажем - навык отточим, чо.

Всё равно профит.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

брысь во флудилку

Брыськать будешь своим тараканам. А то их там в  "домике" как-то уже многовато )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Даже если не докажем

Да уже доказано. Можно в баню )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я так и не поняла, кто такая Нетребко, чтоб по ее косякам вообще о чем-то можно было бы судить, тем более применительно к политике...

Мало ли кто из шоубиза... умеет хрень ляпнуть. Обычно они скорее себя этим характеризуют.

Но никак не страну и не тех, чьи взгляды "типа поддерживают".

Что в оппозиции полно клоунов, которые ее позорят (имидж ей хреновый создают в смысле), что среди сторонников власти.

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Смотрящий сказал:

Собянин - коммунист????;)

 

Антинародный     антироссийский   буржуин - олигарх  ...  кем бы  был    Собянин  если бы был  мэром города   Запедрищенска   ... ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, gusamir сказал:

Николай Бондаренко на митинге в Волгограде, я согласен не со всем сказанным, особенно в части похода на выборы

Соображаешь !  От этого и пляши .  Мы голосуем - они считают !

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Заветный сказал:

Да уже доказано. Можно в баню )))

Ой, ну не... Мы ж его под белы ручки с двумя компами не брали ;)

Стопоцентно щас нельзя факт "клонирования" ни доказать, ни опровергнуть.

Потому... всё только на вероятностях и поведенческих реакциях строится.

Слишком много "совпадений" для двух разных людей.

Если б они разными были, им бы точно стоило пожениться :D

Душа в душу бы жили - прям один фразу начинает, другой заканчивает )))   И лайки друг другу чмок в лобик ))) 

 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Смотрящий сказал:

@gusamir ты бы про рынок недвижимости что нить нашел, как там дела с арендой съёмного жилья к примеру. Стоит вкладываться или нет? Имеет смысл оптом скупать в одном районе или вкладывать в разные направления?

Есть,  есть смысл ,все бабки в " Новое Пушкино " или  Островского 35  верняк 146 %  Раз вложил и потом как сыр в масле до конца своих дней на аренде проживёшь . Город развивается . Сдача квартирок всегда выгодна.  Не доллары же покупать . 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Este сказал:

Грюн, такой толковый вопрос и подсказка, что не понятно: надо чтоб в Москве платили как в Дагестане? Надо чтоб Собянин платил в Дагестане? Москвой управляют не едросы? А учителям точно платит Собянин?

 

Мой ответ  -  по всей России  учителям  должны платить  как в Москве  ,   как это было в   СССР  ( севера и ДВ плюс   северные   коэффициенты )   ,   а  Собянин    платит  бабки  те что награблены  любимым строем у всех  регионов России  , потому что  все     основные   компании   зарегистрированы   в Москве  и все  основные  бабки они   отстегивают  Москве  ...   Господи  зарегистрируй  юридически    в Пушкино    Газпром     хоть  на один  год  -   да   весь Пушкино  можно  будет  покрыть      слоем  золота в    1мм ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×