Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Слишком много "совпадений" для двух разных людей.

Ну мы же взрослые тётьки с дядьками, чтобы верить в столько совпадений. Если не признается, что Гусамирова жена, значит клон. Хотя клон полюбому )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Заветный сказал:
16 минут назад, JuliaGEm сказал:

Даже если не докажем

Да уже доказано. Можно в баню )))

 

Вот в этом вся Ваша охранительская суть

Сделать поклёп на людей и удалить их из дискуссий так как аргументов против правды у Вашей компании тупо нет

 

И да -- ура-патриотам правде в глаза смотреть страшно, потому и живут они в мире иллюзий величия сверхдержавы в которой ничего толкового для народа так и не смогли восстановить за последние 20 лет при несменяемых

 

Скрепоносцы, ответьте: к чему приведёт нынешняя ситуация как в экономике, так и в управлении?

Ведь собственное производство порушено, соответственно работы в регионах нет, социальные гарантии аннулируются.... Что там у нас с выполнением майских указов хотя бы от 2012 года, есть успехи?

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuliaGEm сказал:

Стопоцентно щас нельзя факт "клонирования" ни доказать, ни опровергнуть.

Потому... всё только на вероятностях и поведенческих реакциях строится.

Слишком много "совпадений" для двух разных людей.

Да на одно  всёпропальчесткое  лицо  с коммунячьм уклоном ,закостеневшее в своих исторических догмах ! То ли дело мы- патриоты ! Независимость суждений ,критический анализ ситуаций , творческий подход к любому делу, максимальная эффективность непростых решений .  Каждый патриот как личность со своим индивидуальным почерком ,единственное в чём мы безоговорочно единодушны - это в любви к родной стране ,к её руководству  возглавляемое величайшим деятелем современной эпохи В.В. Путиным !  В  этой стране так было всегда. 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, gusamir сказал:

Скрепоносцы, ответьте: к чему приведёт нынешняя ситуация как в экономике, так и в управлении?

Типо  "Кровавое воскресенье " ?  Патриотов расстреляют ? С портретами ВВП ? Ну блин !

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez хороший заход, но мимо ;)

Тут взгляды вообще ни при чем - просто по поведению можно с очень высокой вероятностью предположить клона.

Прочие "оппозиционеры" явно отличаются и поведением, и лексиконом, и много чем еще.

Даже когда "поют хором".

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Сделать поклёп на людей и удалить их из дискуссий

Это ж вроде ты нас "удалить" всё пытаешься. Причем на пару с Данилевской :)

А, и Ольга еще (но в ней я не сомневаюсь по объективным причинам).

 

А тебя кто тут притеснял и удалял-то? Или Данилевскую?

Чо ты сам поклёп-то наводишь?

Или это "заход" на будущее, чтоб мы кого-то удалить побоялись?

Чудо прям чудное...

Хотели б грохнуть, грохнули б давно и молча.

Ан нет, бегает вроде подруга твоя... резвиццо. Щас небось выждет паузу и тоже строчить начнет :)

Вы с ней, кстати, завсегда в один временной отрезок появляетесь, не замечал? ;) Ни разу не было такого, чтоб Данилевская смену оттарабанила, а Гусамир не явилсо :) 

 

Так что это... не нервничай.

Живите оба.

Долго и счастливо.

Хыть вместе, хыть порознь :)

  • Смешно 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, JuliaGEm сказал:

Стопоцентно щас нельзя факт "клонирования" ни доказать, ни опровергнуть.

Потому... всё только на вероятностях и поведенческих реакциях строится

Дело даже не в реакциях. 

Господин Г. создает клона для демонстрации согласия со своим мнением широкой аудитории. Какого клона он создает? В точности похожего на себя? Конечно, нет! Потому что это как одинаковые сообщения постить. Не скажу, что он умен. Он думает, что умен.) 

Поэтому его клон отличается полом  и замедленными реакциями,  госпожа Д забивает пространство либо роликами, либо- сам дурак*, сто раз упоминая дом2 и прилагательное поддиванный..Это потому что любая, более разумная реакция может показать, кто на самом деле это все сочиняет. Отсюда вечный спам.

Нууу, три раза ттт,  если госпожа Д. настоящая, это настолько неожиданно, как и нереально. Пока она ээээ.напоминает заезженную пластинку, а не реального человека. Так  что мб стоит подумать о самообразовании, хотя-бы в вопросах использования русского языка, о расширении кругозора

Просто подобный клон, рядом с умным* всегда выглядит, как гомункул. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, danilewskya2016 сказал:

 

 

Понятно, значит сопровождения букв мыслями можно не ждать😊

Может для Вас новую тему создать, где без мыслей и с шутками в стиле Бузовой?🤨

 

 

 

 

23-02-03-755645652724448.png

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка да собственно под "реакциями" имеется в виду "автоматическое" реагирование в одних и тех же условиях и ситуациях.

Можно нарисовать разный пол, аватарки, подписи, придумать даже какие-то "словечки", но коль ты один человек, обижаться ты будешь примерно на одни и те же "уколы" (а другие игнорировать, потому что место не "больное"), рассуждения вести в том же стиле (или не рассуждать, например, а приводить факты, ссылки или те же ролики), примерно одинаково реагировать на противоположное мнение - воспринимать, обдумывать или отбрасывать, ну и короче... это уже кто что привык замечать.

 

В остальном ход рассуждений у нас похожий - я тоже вижу эту "искусственность" и отношу ее на счет того, что человек именно так видит взаимодействие между людьми, а то, на что ты обращаешь внимания, не замечает или игнорирует.

И в общем-то, люди могут вести себя похоже, но степень этой "похожести" у разных людей все-таки обычно поменьше :)

 

 

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 как вспомню времена, когда этот медвед из каждого ящика выпрыгивал )))

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во еще, кстати (хотя и оффтоп, ну да ладно, сотру потом, если Павел атата устроит) - я в свое время всерьез задумывалась, насколько реально создать неопознаваемого клона и как долго можно "продержаться", не спалившись, изображая другую личность )))

Но подумала, что это требует таких, блин, усилий, что я скорее всего не выдержу и сольюсь сама )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, JuliaGEm сказал:

обижаться ты будешь примерно на одни и те же "уколы" (а другие игнорировать, потому что место не "больное"), рассуждения вести в том же стиле (или не рассуждать, например, а приводить факты, ссылки или те же ролики), примерно одинаково реагировать на противоположное мнение - воспринимать, обдумывать или отбрасывать, ну и короче... это уже кто что привык замечать.

Да, не артистичный человек не сможет держать в себе двоих без проколов. Именно так.

 И придуманная личность не должна  напоминать оболочку.А тут особо не заморачивается..))

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuliaGEm сказал:

Но подумала, что это требует таких, блин, усилий, что я скорее всего не выдержу и сольюсь сама )))

Когда личность самодостаточная можно кнчн создать такую же, с фантазией, но боюсь заинтересуется контора))) нафиг. 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мамочка сказал:

Когда личность самодостаточная можно кнчн создать такую же, с фантазией, но боюсь заинтересуется контора))) нафиг. 

Не знаю, мне до сих пор кажется, что это интересный эксперимент... и сложный (собственно что его интересным и делает) :)

Конечно, если не съезжать на тему психов )))  Тут ближе и правда к актерскому мастерству, наверное.

Причем вот в рамках одного тематического раздела "содержать" правдоподобного клона - это еще более-менее реальная задача.

А чтоб выйти на просторы всея... вот даже пусть нашего форума, общаться в разных разделах и на разные темы, "обладать" разными интересами (как и положено живому человеку) - тут меня б уже не хватило точно.

Но ... идея нравится прям дико, и жутко интересно, по силам ли это кому-нибудь вообще. И насколько его хватит :)

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было ?

Пятигорские врачи массово уволились вслед за Нижним Тагилом

 

«Роман Александрович у нас больше не работает, он уволился вместе со всеми своими коллегами. Врачей не устраивали система оплаты труда, нагрузки и прочие условия работы», — сообщили в ЦГБ Пятигорска.

Представители регионального Министерства здравоохранения отказались давать комментарии о массовом увольнении по телефону, попросив издание отправить письменный запрос в ведомство.

  • Нравится 4
  • Печаль 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×