Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Эвит сказал:

а ты хладнокровно уходишь потому что обиделся

или потому что в платную позвали?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Эвит сказал:

... про врачей, какой то неприятный осадок остается. Все понимаю, денег мало, работы много. Но у тебя профессия помогать людям, а ты хладнокровно уходишь потому что обиделся. И от твоей обиды может пострадать такой же уставший и малообеспеченный человек, но с профессией малозаметной, но не менее нужной

Вот согласен на 146% )))

А то ишь чё удумали -- в рыночном, понимаешь, государстве требовать достойной оплаты труда и увольняться

Срочно всех приковать цепями к операционным столам и к каждому гвардейца приставить. Рабство наше фсё))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Вот согласен на 146% )))

А то ишь чё удумали -- в рыночном, понимаешь, государстве требовать достойной оплаты труда и увольняться

Срочно всех приковать цепями к операционным столам и к каждому гвардейца приставить. Рабство наше фсё))) 

я из семьи военных и прекрасно помню 90-е. Прикинь военные бы забастовали и уволились к едренной матери. А че, им тоже чем то детей кормить надо было. Или те же врачи, которые получали по 100 баксов и работали по 12-16 часов. (я если что про хирургов)?

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir я такую упоротость кастрюлеголовую ( как у тебя) встречал только на хохлосайтах году в 2014м

Изменено пользователем Смотрящий
  • Спасибо 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Эвит сказал:

про 4-х дневную неделю, как то тоже против. Я за то чтобы сделали или 6 часовой рабочий день, или отпуск сделали 42 дня.

а про врачей, какой то неприятный осадок остается. Все понимаю, денег мало, работы много. Но у тебя профессия помогать людям, а ты хладнокровно уходишь потому что обиделся. И от твоей обиды может пострадать такой же уставший и малообеспеченный человек, но с профессией малозаметной, но не менее нужной.

 

Вопрос   кто виноват    , а чего  это     медикам   денег мало  платят   (Москва  не пример)  , а  пашут они за  троих   при постоянной оптимизации  (уменьшении    медиков)    -   кто их   поставил в такие рамки  ... ответ на поверхности  лежит   -  паразззитный  путинизм !!!  ...

 

Как  бы вы отнеслись   , как  пример   если     вы     30лет  проработали  медсестрой   , а вам    предлагают     переоформиться  в санитарки  , но типа дальше вы  будете   так же  работать     медсестрой   ,   а  не нравится  -    вали   из    медучреждения   ,  что  и   происходит на просторах РФ  ...

 

Молодцы  медики  !!! ...

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Эвит сказал:

прекрасно помню 90-е

Может хватит про 90-ые, а?

За 20 лет рывков и прорывов можно было поднять экономику

И да -- рост экономики делается через рост доходов всех слоёв населения

 

5 минут назад, Смотрящий сказал:

я такую упоротость кастрюлеголовую ( как у тебя) встречал только на хохлосайтах году в 2014м

ПС, похоже до скрепоносцев типа Смотрящего никак не дойдёт что ратуя за низкие доходы он тем самым копает и под себя. Не будет у нас среднего класса, если методично убивать экономику снижая доходы населения

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Эвит сказал:

я из семьи военных и прекрасно помню 90-е. Прикинь военные бы забастовали и уволились к едренной матери. А че, им тоже чем то детей кормить надо было. Или те же врачи, которые получали по 100 баксов и работали по 12-16 часов. (я если что про хирургов)?

 

Военным   не   бастовать  надо было   и не увольняться  ( сколько их уволилось)  ,  а  сносить    антинародный    антироссийский    марионеточный    режим   , но они   дали  упырям  расстрелять    законную  власть    в 1993м   !!!  ...

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

похоже до скрепоносцев типа Смотрящего никак не дойдёт что ратуя за низкие доходы он тем самым копает и под себя. Не будет у нас среднего класса, если методично убивать экономику снижая доходы населения

Покажи где я ратую за низкие доходы, пустобрех. 

 

10 минут назад, gusamir сказал:

Может хватит про 90-ые, а?

За 20 лет рывков и прорывов можно было поднять экономику

И да -- рост экономики делается через рост доходов всех слоёв населения

А что так? Почему хватит?

Пока недвига покупалась все было нормально, а тут поприжалось, стало обидно?

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Грюн сказал:

 

Военным   не   бастовать  надо было   и не увольняться  ( сколько их уволилось)  ,  а  сносить    антинародный    антироссийский    марионеточный    режим   , но они   дали  упырям  расстрелять    законную  власть    в 1993м   !!!  ...

А в 91м что нужно было делать военным? А в 1917м?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Смотрящий сказал:

@Грюн на предыдущей странице посмотри этот ролик. Или ты на курсы баянистов устроился?

ну чо ты! если он будет смотреть все дурацкие ролики, которые сюда выкладывают, ко когда он их искать будет?

  • Смешно 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Эвит сказал:

я из семьи военных и прекрасно помню 90-е. Прикинь военные бы забастовали и уволились к едренной матери. А че, им тоже чем то детей кормить надо было. Или те же врачи, которые получали по 100 баксов и работали по 12-16 часов. (я если что про хирургов)?

@Эвит  наверное была маленькой девочкой в 90-е. Иначе она бы помнила, что в те времена зарплаты были такими у большинства бюджетников, причем даже у руководителей. А военные (профессора, учителя, ученые и т.д) массово увольнялись и шли в торговлю, на рынки. 

Это дешевый развод типа, если ты врач, то не смей думать об увольнениях из-за низкой зарплаты. 

Это признак уродливой системы, при которой практикующий хирург получает в несколько раз меньше главврача больницы. Главврач ежедневно идет спать домой. Практикующие врачи берут себе доп дежурства, что бы чуть-чуть прибавить к своей зарплате.

Такшто, @Эвит  не надо ляляляля

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Смотрящий сказал:
20 минут назад, gusamir сказал:

похоже до скрепоносцев типа Смотрящего никак не дойдёт что ратуя за низкие доходы он тем самым копает и под себя. Не будет у нас среднего класса, если методично убивать экономику снижая доходы населения

Покажи где я ратую за низкие доходы, пустобрех. 

@Смотрящий , твоя позиция давно выявлена по совокупности твоих сообщений -- ты защищаешь режим гнобящий население всячески избегая или забалтывая острые вопросы, и тем самым ты оправдываешь политику ЕР

Кстати, лови медальку, ты её заслужил:

1901092950_.jpg.627da8600deaaa3a8ffbf33aae1f241e.jpg

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что гусамироролики не смотрю, они явно действуют на умственные способности, а не на улучшение дел в стране.

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Смотрящий сказал:

Хорошо, что гусамироролики не смотрю, они явно действуют на умственные способности, а не на улучшение дел в стране.

Ну не мне же одному "по совокупности" )))

ЗЫ. Нормально гуся штырит, мне бы таг... :)

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sanat25 сказал:

Ну не мне же одному "по совокупности" )))

ЗЫ. Нормально гуся штырит, мне бы таг... :)

И ведь ладно бы там денек-другой. Тут же такое "крутое пике" из пары сотен серий! ))))))

 

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×