Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Смотрящий сказал:

))) Странно, но ссыль не та прикрепилась. Вот та про птичку, которую не жалко.

А старик Поклонский сам виноват: бачили очи шо купували, ешьти, хуч повылазьте

Ааа, этого не только не жалко, а прямо даже... бумеранг, чо.

Думать было нужно.

Головой.

 

А то ощущение такое, что у некоторых "товарищей" разговорное устройство подключается не к мозгу, а к интернету :angry:

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

А кого жалеть надо было?

Никого не надо было. ))

  • Спасибо 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

joxi_screenshot_1567502149898.png.1320f73b112486a11d4b08b9ae540aac.png

 

Ну, товарищи ватники-запутинцы, налетайте! Кричите во весь голос, что так ему и надо, мало дали. Слюней не забудьте добавить.

 

Рассмотрение в суде дела Синицы фактически заняло один день - в понедельник, 2 сентября, в Пресненском суде Москвы обвинение и защита представили свои доказательства, тогда же прошли прения сторон и подсудимый выступил с последним словом.

Прокурор просил назначить Синице шесть лет колонии.

Твит, из-за которого было возбуждено уголовное дело, касался деанонимизации силовиков и последствий, с которыми, по мнению Синицы, могут столкнуться семьи сотрудников правоохранительных органов.

  • Нравится 2
  • Печаль 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Смотрящий сказал:

старик Поклонский сам виноват: бачили очи шо купували, ешьти, хуч повылазьте

Это про развод? Ну.. там такой колоритный товарисч... с говорящим лицом.. 

** Один красивый, другой — очень красивый. Один умный, другой — очень умный. Один целеустремленный, другой — очень сильно целеустремленный. Конечно, самая превосходная степень здесь относится к даме».**

**Она свой выбор сделала. Как это было исполнено, уже ее личное дело,а также ее совести и воспитания. **

**Это минус не в мою карму и не мой хайп. Никогда не напрашивался ни к кому под крыло и уж тем более не строил карьеру на глубоко личных отношениях. Знаю, что в номенклатурном и финансовом плане это всегда губило меня, но зато позволяло оставаться собой. **

Говорит бывший муж. О своей жене. Не последний человек. Выводы? 

Для меня- Оправдался, унизив жену. Пусть и бывшую. Намекнул на ее нечистоплотность в плане карьеры и финансов. Показал ее двуличие, мол, я то остался собой.. а вот она.. 

Мужчина. Сильный я, типа. Честный. Сам всего добился.. Да. Еще и  красивый.))) 

беэээ... 

 

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка я то вообще не понимаю этих высокополетных откровений "состоявшихся" людей.  Ну встретились, не получилось- разойдитесь по-тихому и все.  Эти же целый инфоплвод создают. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Новый Витязь сказал:

Ну, товарищи ватники-запутинцы, налетайте! Кричите во весь голос, что так ему и надо, мало дали. Слюней не забудьте добавить.

 

Рассмотрение в суде дела Синицы фактически заняло один день - в понедельник, 2 сентября, в Пресненском суде Москвы обвинение и защита представили свои доказательства, тогда же прошли прения сторон и подсудимый выступил с последним словом.

Прокурор просил назначить Синице шесть лет колонии.

Твит, из-за которого было возбуждено уголовное дело, касался деанонимизации силовиков и последствий, с которыми, по мнению Синицы, могут столкнуться семьи сотрудников правоохранительных органов

 

Ни разу не считаю себя ни ватником ни запутинцем, но тем не менее выскажусь:

Исхожу из того что как призывы к насилию, так и само насилие при отсутствии реальной угрозы жизни и здоровью с обеих сторон -- плохо

 

Доказано ли что этот блогер [который на самом деле и не блогер никакой, так как у него количество подписчиков мизерное, чел просто свои мысли постил как и большинство пользователей твиттера да и любой другой соц-сети делает].... так вот, доказано ли что этот блогер призывал к насилию? По моему -- недоказано. Да и не было у него, на мой взгляд, таких призывов....

 

Да и экспертиза от подведомственного ФСБ института криминалистики пришла к выводу, что "в текстах от имени "Макса Стеклова" не имеется призывов к осуществлению насильственных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов и их родственников"

 

И всё равно человеку дали пять лет. То есть или с логикой у следствия не всё в порядке или цель такая поставлена -- вынести такой приговор, чтобы запугать несогласных и чтобы все молчали в тряпочку делая будто всё у нас в обществе хорошо

  • Нравится 3
  • Печаль 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Ну, товарищи ватники-запутинцы, налетайте! Кричите во весь голос, что так ему и надо, мало дали. Слюней не забудьте добавить.

Хорошая попытка сыграть на опережение, но не проканала, ибо любому нормальному человеку призывы к насилию и убийству детей противны, как и сволота, их озвучивающая. У светлоликих конечно же собственная логика, позволяющая оправдать всё, если только это "всё" играет им на руку. Ну что ж, девизу "Цель оправдывает средства" не одна сотня лет. 

И немного поучу уму разуму, хотя понимаю, что не в тех коников пытаюсь запихнуть интеллектуальный корм: топить за этого претендента на премию Дарвина в день, когда вспоминают события в Беслане, либо верх глупости, либо особый цинизм.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какое опережение, мы уже в соседней теме все высказались ))) 

 

про недоказанность и прочее... Вот это вот как раз РЕАЛЬНАЯ демонстрация чией-то «души» и «сути», пытающейся «логикой» оправдать то, что мерзко в принципе, независимо от того, на какую аудиторию вещается.

Желать зла чьим-то детям (даже в эмоциях и «невсерьез») - это в принципе перекос в сознании и в лучшем случае.., в лучшем !!!  человек не подумал головой вообще, и ему надо бы... повзрослеть для начала и научиться думать адекватно. 

А в худшем... ноу комментс. 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Смотрящий сказал:

@Мамочка я то вообще не понимаю этих высокополетных откровений "состоявшихся" людей.  Ну встретились, не получилось- разойдитесь по-тихому и все.  Эти же целый инфоплвод создают. 

Вот я тоже каждый раз поражаюсь, как «не создающие хайпа» все хайпуют и хайпуют )))

млин, мужик-сплетница, что может быть противнее? 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, surickoff сказал:

любому нормальному человеку призывы к насилию и убийству детей противны, как и сволота, их озвучивающая. У светлоликих конечно же собственная логика, позволяющая оправдать всё

@surickoff , по моему скромному мнению именно Вас и надо отнести к светлоликим. Так как оправдываете посадку человека у которого не было призывов к насилию или убийству детей

Читайте внимательно в статье  от Нового Витязя аргументацию стороны обвинения и адвоката

 

И да, выделяю жирненьким для неулавливающих суть проблемы -- та же экспертиза  от подведомственного ФСБ института криминалистики пришла к выводу, что "в текстах от имени "Макса Стеклова" не имеется призывов к осуществлению насильственных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов и их родственников"

 

Так за что и зачем посадили этого Макса Стеклова?

  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

@surickoff , по моему скромному мнению именно Вас и надо отнести к светлоликим.

Мнение услышано, рассмотрено и признано неправильным ))). Это как с попыткой перевести стрелки с "Воинами света" ))) 

Что касается "блогггера", то придурок ляпнул - придурок должен ответить за базар. Мне не интересна казуистика адвоката, ему бабло платят за попытки любой ценой отмазать подопечного, мне же хватило того, что я прочитал слова этого... "блогера" в своё время и чего в них увидел.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, surickoff сказал:

Мне не интересна казуистика адвоката, ему бабло платят за попытки любой ценой отмазать подопечного,.... 

Причём здесь казуистика адвоката?

Вы что, сомневаетесь в компетентности экспертизы  от подведомственного ФСБ института криминалистики, которая пришла к выводу, что "в текстах от имени "Макса Стеклова" не имеется призывов к осуществлению насильственных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов и их родственников" ???:faceoff:

 

5 минут назад, surickoff сказал:

мне же хватило того, что я прочитал слова этого... "блогера" в своё время и чего в них увидел.

Вы что, эксперт-лингвист уровня института криминалистики?))) 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:
9 минут назад, surickoff сказал:

мне же хватило того, что я прочитал слова этого... "блогера" в своё время и чего в них увидел.

Вы что, эксперт-лингвист уровня института криминалистики?))) 

Ну Вы же позволяете себе высказывать экспертные мнения по всем областям человеческого познания, например по робототехнике, почему же отказываете в личном мнении другим людям )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да высказывайте что угодно, только будьте хоть чуть логичней))))

И да, не включайте слепоту выборочного зрения на первую часть моего сообщения))) 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×