Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Смотрящий сказал:

И ведь ладно бы там денек-другой. Тут же такое "крутое пике" из пары сотен серий! ))))))

 

Новерное кораван пришел, да )))

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sanat25 сказал:

Новерное кораван пришел, да )))

Родина в опасности!

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Смотрящий сказал:

Родина в опасности!

Не Родина, а вся Голактеко!

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Не Родина, а вся Голактеко!

Выспалася и шутишь? Тут о Вселенной пора заботиться!

Пятница же!

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полковник Квачков  -  маладца , все по делу ...

 

 

Исторический   цикл   по  разрушению  России    запущен    -  Горбачев = Ельцин = Путин  = Навальный =  либерал - путиноид    и  либерал - антипутиноид  =   развал   России ...

  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горжусь =патриотом=  Медведевым   -  дал указание выплатить 54миллиона евриков   СЕ   , там где    Россию  поставили   в угол   и  заткнули  рот    - мощно задвинул  , внушаеть ... ))) 

 Япошкам     пора   возбудится    насчет  Курилл ...

 

 

Дмитрий Анатольевич   плати  , но только из своего   кармана  !!! ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Грюн сказал:

Горжусь =патриотом=  Медведевым   -  дал указание выплатить 54миллиона евриков  

Товарищу Грюну не стоит так возмущаться  это ведь практически принцип нашего руководства  "  заплати налоги и спи спокойно "! Вот они и ....... Чего делать ? Закон. 

  • Спасибо 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познавательное фото  августа 1991г...

 

image.png.dee3108e37aa4fe28add36b210bfb6e0.png

 

Смотрим на реакцию   сидящего  военного  на броне   на   творящуюся  вокруг   вакханалию    предательства   -   народа  ,  Конституции и СССР !!! ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Грюн сказал:

Познавательное фото  августа 1991г...

А Золотова зачем выделять было?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые за 1,5 месяца обошлось без задержаний. Путин одумался? Напишите своё мнение, оптимальная скорость х2,0

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 19-летней борьбы за медицину, после многочисленных попыток сохранить первичное звено, Путин заявил о провале первичного звена. Количество инфарктов и инсультов не уменьшится. Уничтожение медицины в России идёт полным ходом....
А по телевизору нас кормят сказками о том, как всё хорошо и замечательно. "Проблемы конечно есть, но мы их обязательно решим" [:faceoff:]. И так продолжается каждый год....
Поднимая пенсионный возраст, власть обещала людям увеличение продолжительности жизни, но во многих регионах сделать это невозможно, люди не доживают там и до 60 лет. Увеличение продолжительности жизни будет только на бумаге


О борьбе за первичное звено здравоохранения, 11 минут оптимальная скорость х2,0

 

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Грюн сказал:

Познавательное фото  августа 1991г...

 

image.png.dee3108e37aa4fe28add36b210bfb6e0.png

 

Смотрим на реакцию   сидящего  военного  на броне   на   творящуюся  вокруг   вакханалию    предательства   -   народа  ,  Конституции и СССР !!! ...

@Грюн , ты бы смайлики ставил, когда шутишь, чтоб не вводить людей в заблуждение. Танкист этот был в шлеме, а потом его сняли просто руками оглажил лоб и волосы, а фотокадр, да получился интересный. Только тогда про мемы ещё никто ничего не знал и известный теперь жест с прикрыванием лица не был от слова совсем.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Смотрящий сказал:

 , ты бы смайлики ставил, когда шутишь, чтоб не вводить людей в заблуждение. Танкист этот был в шлеме, а потом его сняли просто руками оглажил лоб и волосы, а фотокадр, да получился интересный.

Точно ! Я там крутился в это время , жарко было, вот он и вспотел . Напридумывают  бог весть что !  Хотя  и правда переживания , кому продаться ,Ельцину ,Горбачёву ?  ККЧП ? Но судя по всему их дело -швах !  Да ,голову сломаешь ........ .   Но они сделали правильный выбор ! Теперь генералами в 30 лет становятся, хоть  женщины,  хоть такие как Кобзев .  Это Волынский полк в феврале 17 года лоханулся ,ну а потом командиры таких ошибок уже не делали или не давали делать как в 37 ?  Ну да Бог с ними. 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×