Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, gusamir сказал:

@Alter Ego , мне без разницы мнение запутинцев желающих продолжения стабильности ведущей в пропасть

Так что утешайте себя и дальше что типа Вас больше. Я ж понимаю что Вы здесь неспроста, работка у вас такая -- задавить протестные настроения.... И обострение в теме у скрепоносцев после событий 27 июля наглядно показало кто есть кто

ты реально бестолковый совсем? :) работка у нас какая-то...сдурел? да мы на Пушорге с тех пор, как Вова Путин еще под стол в своём кабинете пешком ходил ))) 

а вот ты откудова появилсо тут, это еще вопрос

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша тут не дилер нужен, а программер скорее - бота написать.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

задавить протестные настроения.

"... А они на меня с танками, пушками, самолётами..."(с)

Кеша! Сделай потише!(с) )))

 

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 6

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, тётя Глаша сказал:

такшта.... сочувствую:n08:, никто тя, акромя нас, дураков, не читает. мир жесток. смирись, мать. :pop:

1761196123_.jpg.db3317d43e14e9d7d818e4b5c3d92f71.jpg

Еще раз: "сотни незарегистрированных пользователей" и далее по тексту!🙂

  • Нравится 2

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, danilewskya2016 сказал:

Еще раз: "сотни незарегистрированных пользователей" и далее по тексту!🙂

@JuliaGEm Юль, у вас там в банном стационаре в палате для Наполеонов местечко найдетсо? ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, danilewskya2016 сказал:

Еще раз: "сотни незарегистрированных пользователей" 

Большая часть из которых - поисковые и спам боты ;)

Как и на большинстве других форумов.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Большая часть из которых - поисковые и спам боты ;)

Как и на большинстве других форумов.

Ну что ты? Тссссс, они же искренне считают, что это бойцы невидимого фронта и их почитатели 100%.

  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

@JuliaGEm Юль, у вас там в банном стационаре в палате для Наполеонов местечко найдетсо? ))) 

Сделаем )))

Царь у нас добрый, в хорошем деле никада не отказывает - сама ж знаешь ;) 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тема на форуме вроде такая важная, нужная и серьезная, но, благодаря некоторым пишущим клоунам, скатилась до юмористического журнала 🤦‍♀️

  • Нравится 1
  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, danilewskya2016 сказал:

Еще раз: "сотни незарегистрированных пользователей" и далее по тексту!

ну и?

говорю же, совместные покупки интереснее, чем твои думы. хотя, тут и на порядок веселее )))

ну и бот на боте едет и ботом погоняет.

такшта, моя хорошая, мы и только мы. по необходимости. копеечку отрабатываем )))  и на снисхождении сатрапов надеемси ))) 

прости, что разбила твои розовые мечты :n08: о бешеной популярности среди незарегистрированных . будет и на твоей улице праздник. но не в этот раз

 

 

1244633895_.thumb.jpg.358bcf5c733e4fa0766c82e29a47eeb4.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Helenka сказал:

Блин, тема на форуме вроде такая важная, нужная и серьезная, но, благодаря некоторым пишущим клоунам, скатилась до юмористического журнала 🤦‍♀️

 

Вот согласен на все 146

Хоть бы один клоун из группы охранителей написал сегодня что-либо по теме, ась?

Например, утром я предложил подумать над  серьёзным вопросом:

12 часов назад, gusamir сказал:

к чему приведёт нынешняя ситуация как в экономике, так и в управлении? Ведь собственное производство порушено, соответственно работы в регионах нет, социальные гарантии аннулируются, смотрим также статистику рождаемости..... Жду прогнозы, вечером с интересом почитаю мысли о рывках и прорывах.... Что там у нас с выполнением майских указов хотя бы от 2012 года, есть успехи?

 

И, как и ожидалось, ни один скрепоносный шут его не увидел. Зато нести пургу.... вот это они умеют 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

Например, утром я предложил подумать над  серьёзным вопросом:

 

4 минуты назад, gusamir сказал:

смотрим также статистику рождаемости....

да переходи ты уже  от пустых  предложений за потрындеть  к реальным действиям: рожай!

  • Нравится 1
  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir тебе же написали, неоднократно, что будут отвечать на твои вопросы только после того как ты научишься это делать.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит в этом году путешествовали мы с семьёй из Владимирской губернии в Таганрог, с заездом  на мою малую родину - Липецкую область. Муж решил, что яндекс навигатор подло врет и поедем мы по навигатору в машине и начхать, что Карта в нем аж с 2015 года. В итоге мы вместо М4, проехали через чудные города и веси Владимирской, Московской, Тульской и Липецкой области. 

Первое место по жути (там реально можно снимать фильм ужасов и катастроф) занял Воскресенск (Московская обл.). А самым красивым и уютным показался Донков (Липецкая обл.) 

как думаете, кто виноват, что один город - прекрасен, а второй - ужасен? Путин?

  • Нравится 5

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Helenka сказал:

@gusamir тебе же написали, неоднократно, что будут отвечать на твои вопросы только после того как ты научишься это делать

Делать что?:???:

И да -- я никого не заставляю отвечать. Я лишь озвучиваю вопрос и предлагаю над ним подумать. В ответ идёт порожняк до десятка страниц в день. Флуд в теме дум о Родине -- это так мило))) 

Отсюда вывод -- тем кто забалтывает тему не нравится видеть и слышать правду

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×