Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, JuliaGEm сказал:

Она опять у меня списала! :plach:

Гордись собой. Ты пейсатель верхнево уровня, тебя уже плогеатют. Пора, пора зовести тебе авмяк :)

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:

 

 

Покажи-ка основную цель))) 

Ты новерное думал, каг и все подобные тебе што на этот твой вопрос типо хитрый (воот тут как раз гыгы) у меня нет ответа. У ватнеков типа тоже....

И доволен стал собой (С) 

Хотя ответ вопщем то мне кажецо апсолютно очевидным. Но раз ты знаешь этот вопрос, значит ты сам не знаешь ответа (второй раз гыгы) и таки я тебе помогу ( не забудь закинуть на мой авмяк, да)

Смотри. Внимательно. И ты увидишь основную цель. Она большая, ты узнаешь ее сразу. И даже любой богоносец. Ее видят все.

И выглядит она таг:" улучшение качества жызни и повышенея уровня жызни носеленея в стране"(С)

Не благодари, лучше на авмяк (С) )))

ЗЫ. Странно... Вот каг и чем надо упороцо, штобы не понемать очевидных вещей?

 

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, danilewskya2016 сказал:

Так это тема для развлечения@Заветный, а мы то думали...

Вы там, под диваном как -нибудь сами развлекайтесь, без нас.

Понимаю, что зарабатываете, но как то без огонька, неинтересно,

а уж какого порядка шутки - я молчу... 

 

Резвитесь дальше - мы подождем...🙂

Чо хотело сказать-то, чучелко? Кто, что и где зарабатывает я не понял, но вижу, что методичка ваша не работает. Гусамировская цель не достигает результата, ибо поток вашей агитации капает на очень крепкие темечки закалённых комрадов, которые в состоянии фильтровать всё это до адекватной кондиции. И даже если вы полопаетесь от натуги и забрызгаете всех окружающих желчью, тут все отряхнутся, посмеются и будут жить дальше вполне себе припеваючи.

Вот ведь незадача )))

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудники скорой помощи в Петрозаводске грозят «итальянской забастовкой»

 

По словам медиков, сейчас зарплата фельдшеров составляет 24 тысячи рублей, медсестер — 22 тысячи рублей, водителей — 18 тысяч рублей. Об этом они и написали в обращении президенту Владимиру Путину, главе Карелии Артуру Парфенчикову, министрам здравоохранения России и Карелии, а также главврачу больницы скорой помощи в Карелии Алексею Хейфецу.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego   ай молодца! Вот лучше и не сказать. :n28:

 

53 минуты назад, Alter Ego сказал:

А вот вас, дорогуши, в лицо не знает никто, одно там оно у вас или два, неважно - ну и кто из нас тут "поддиванный"? Ммм?...🤨

 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, danilewskya2016 сказал:

Еще раз, для дома 2: тему читают сотни незарегистрированных пользователей.

Да никто не читает и читать не будут . Всё таки у честных людей наивные представления о людях . Типа расскажу сейчас правду ,докажу , поймут,  оценят . Никто не оценит ,дураком блаженным считать будут . Так зачем метать бисер перед свиньями . Нервы себе портить .  Это как соседи  если не гадят то это уже достижение , они гадят иной раз и в прямом смысле  неважно сам в подъезде или его собака под окнами .  Я к тому что не делайте себе иллюзий.

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Новый Витязь сказал:

По словам медиков, сейчас зарплата фельдшеров составляет 24 тысячи рублей, медсестер — 22 тысячи рублей, водителей — 18 тысяч рублей.

И чего  , это им маленькая зарплата что ли ? Вот так не хотят ? https://news.rambler.ru/incidents/42736305-ne-kormili-i-ugrozhali-v-batayske-derzhali-v-rabstve-14-chelovek/?utm_source=head&utm_campaign=self_pro  Зажрались !

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, alez сказал:

Типа расскажу сейчас правду ,докажу , поймут,  оценят

Видишь ли, можно поверить, если тебе скажут правду единожды, в сердцах и эмоциях. А когда каджый день долбят дятлом одно и то же, как заводные болванчеги, возникает стойкое ощущение о наличии иных побуждающих мотивов и целей.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

А когда каджый день долбят дятлом одно и то же, как заводные болванчеги, возникает стойкое ощущение о наличии иных побуждающих мотивов и целей.

Пиндосы  платят !!?  Чтоб смуту  затеять , майдан значит ,но у них это не пройдёт  и ближайшие выборы это покажут .  

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

** обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать... 

 

Какие пиндосы?  Швблоны сплошные..

На лицо иррациональное мышление, когда  нелогично и без доказательств. ярлыки,  нездоровое  и нелогичное обобщение..По кругу., тысячный раз как первый, постоянное скатывание в халабудное и неистребимое  нищенское чванство.. Тошнотизм))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alez сказал:

Да никто не читает и читать не будут . Всё таки у честных людей наивные представления о людях . Типа расскажу сейчас правду ,докажу , поймут,  оценят . Никто не оценит ,дураком блаженным считать будут . Так зачем метать бисер перед свиньями . Нервы себе портить .  Это как соседи  если не гадят то это уже достижение , они гадят иной раз и в прямом смысле  неважно сам в подъезде или его собака под окнами .  Я к тому что не делайте себе иллюзий.

Я верю в сотни. Нет в тыщи не зарегистрированных пользователей, которые это четают. Только с чего эльфы не понятно взяли, што все эти мульоны пользователей как один со светлыми лицаме, это да. Но они же в это верят. Не мешай. Иди мимо гыгы. Тут эффект ДК наблюдаецо, не надо лезть в чистоту эксперимента )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во чего творится  

Убили ради органов: в частной зарубежной клинике умерла 16-летняя россиянка

 

В турецкой частной клинике умерла 16-летняя девушка из Красноярска. Родители утверждают, что врачи продержали их дочь в больнице девять часов и за это время не оказали необходимую помощь. Также мать несовершеннолетней рассказала, что тело в Россию вернули без некоторых внутренних органов.

  • Нравится 2
  • Конфуз 1
  • Печаль 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, sanat25 сказал:

Ты новерное думал, каг и все подобные тебе што на этот твой вопрос типо хитрый (воот тут как раз гыгы) у меня нет ответа. У ватнеков типа тоже....

И доволен стал собой (С) 

Хотя ответ вопщем то мне кажецо апсолютно очевидным. Но раз ты знаешь этот вопрос, значит ты сам не знаешь ответа (второй раз гыгы) и таки я тебе помогу ( не забудь закинуть на мой авмяк, да)

Смотри. Внимательно. И ты увидишь основную цель. Она большая, ты узнаешь ее сразу. И даже любой богоносец. Ее видят все.

И выглядит она таг:" улучшение качества жызни и повышенея уровня жызни носеленея в стране"(С)

Не благодари, лучше на авмяк (С) )))

ЗЫ. Странно... Вот каг и чем надо упороцо, штобы не понемать очевидных вещей?

 

Ты наверно думал, что ответ в стиле "гуру"-Сурикоффа когда слов много и ответ внешне выглядит правильно -- результативен?:faceoff:

Но по сути ты не ответил ни о чём, лишь воды налил.....

Улучшения и повышения уровня жизни при нынешних не будет. И ты это знаешь, Не благодари, гыгыгыг)))

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телевизору уверяют, что за пределами нашей страны сплошные проблемы, а  у нас успехи и достижения  ))) О прорывах и перспективах в нашей экономике , 4 минуты, оптимальная скорость х2,0

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×