Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, -lz- сказал:

Ну а с кого то перепуга  сам ВВП кипишует если у населения с доходами порядок?

Знает, что не порядок. Это секрет Полишинеля прямо...

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Alter Ego сказал:

кому?

Витязю!

 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Витязю!

 

в тигровой шкуре? )))

Молчаливый и понурый,
Был одет поверх кафтана
Пышною тигровой шкурой.
Плеть в руке его виднелась,
Вся окованная златом,
Меч был к поясу привешен
На ремне продолговатом… (с)

 

  • Спасибо 1
  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego о, красиво, теперь точно завидую :D

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Новый Витязь сказал:

Нйесанкционированная акция протеста с целью давления на власть, дала свой результаты для тагильских хирургов. Оказывается,  можно решать проблемы достаточно оперативно. Хороший пример для подражания. 

А Надсоновскую тоже, благодаря акции, заасфальтировали? )))

 

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, -lz- сказал:

 

Ну а с кого то перепуга  сам ВВП кипишует если у населения с доходами порядок?

Путин обеспокоен низкими темпами роста доходов россиян

«Инфляция постепенно приближается к целевому ориентиру, и сейчас она примерно 4,5% в годовом выражении. Но даже на этом фоне и с учетом увеличения зарплат в экономике реальные доходы людей растут медленно»

 

Не, не ошибочка вышла, вот по новому пересчитали

 

3 часа назад, Смотрящий сказал:

Коротко, "Независимая газета", вторник, 20 августа 2019 года, стр. 4, правый нижний угол:

 

IMG_20190828_094400~2.jpg

 

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ржу чота )))  а много кому из участников темы пожелание "жить на одну зарплату" покажется таким же кошмарным, как  Геше, вымышленному, но такому знакомому всем гражданину СССР? )))  или все тут преспокойненько довольствуются МРОТом, постанывая на коротких перекурах? ))) 

 

 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

Ну а с кого то перепуга  сам ВВП кипишует если у населения с доходами порядок?

Путин обеспокоен низкими темпами роста доходов россиян

«Инфляция постепенно приближается к целевому ориентиру, и сейчас она примерно 4,5% в годовом выражении. Но даже на этом фоне и с учетом увеличения зарплат в экономике реальные доходы людей растут медленно»

ну он же не уточнил, доходы каких конкретно людей. почему вы на свой счет-то приняли? мож он про медведева?

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, gusamir сказал:

типо умный -- нежелающий ту же коммуналку оплачивать -- топишь за оптимизаторов тута. Я ржу )))

ну смех без причины- признак дурочины, да.

таки покаж, в каком месте и за коких оптимезаторов я топил (топлю)???

И нащет нежеланея оплачевать жкх- ежеле бы богоносцы в едином несколько месяцев деньги  за комуналку бы перестале плотить- чудесным образом бы сразу нашлись бы трубы, ящеки, контейнеры (че там еще нада) и дворнеки... Лишь бы богоносцы снова понесли бабло....

А вот ходить на митенги, постить ролеки всякех упоротышей, собирать на авмяк- бесполезное и вредное зонятее, отвлекающее от основной цели. И токие каг ты и иже инетборцуны- хуже любога заПутинца, да


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

Паразззитный путинизм  целеноправленно  уничтожает  медицину   по России  !!! ...

Согласен )

ЗЫ. ватнег новый? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, sanat25 сказал:

ежеле бы богоносцы в едином несколько месяцев деньги  за комуналку бы перестале плотить- чудесным образом бы сразу нашлись бы трубы, ящеки, контейнеры

Взрослый уже пройдоха, а наедитесь обмешурить прожженных прохиндеев от жкх, надежда умирает последний.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, wlip сказал:

наедитесь обмешурить прожженных прохиндеев от жкх, надежда умирает последний.

Уже обмешурел(С), уже в плюсе гыгы.

А Надя когда умрет- похороним и поплачем :)

Че скозать то хотел? :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Заветный сказал:

лайкнуть себя любимого от имени Данилевской

Заветнов лжёт делая поклёпы на соседей, и не краснеет. Ну чтож, лови медальку одного из тех, кого защищаешь. Заслужил))) 

 1602971906_.jpg.ba160953ee741cc13ff9c3a8d0a260ef.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mirror сказал:

@тётя Глаша не в зарплатах дело и не в бедных (Гусамиру, думаю, они параллельны)

По себе думаете, наверное?

Я ж говорил неоднократно -- мы все, в обществе, зависим друг от друга. Падение доходов кучи населения богатейшей, заметьте, страны сказывается на всех. Считающие себя в настоящее время нормально устроившимися в жизни.... просто витают в облаках, думая что их проблемы не коснутся

И да, меня прикалывают попытки оправдать типа среднюю зарплату пусть даже в 500-600 долларов. Хотя считать надо по медианной -- а она у нас порядка 350 уе. Это позор для великой державы

Изменено пользователем gusamir
ттт
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alter Ego сказал:

из-за пятерых хирургов бучу подняли на всю страну. Говорю же, нытики - вредители и враги народа

 

Да-да, живущие в розовых очках не видят проблем регионов. Вот реальные люди говорят о своих зарплатах. И да, не надо говорить что в этом ролике типа подтасовка от Навального. Все сцены данного ролика взяты и компактно смонтированы в один короткий сюжет с канала "Альянс врачей"

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×