Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, gusamir сказал:

Ну и кто же придумал этот повод?.... Кто создал напряжённость на улицах Москвы? Почему человек должен бояться выйти на улицу

Боялся и детем прикрылся? Повод не связан с результатом. Мало ли кому, что хочется почесать?

Надо оставаться людьми.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

именно это мы и видим на практически всех видео

Жизнь в городе полна опасностей, даа. Машины туда-сюда, туда-сюда.  Без знания ПДД хоть не выходи )))

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

Ну и кто же придумал этот повод?.... Кто создал напряжённость на улицах Москвы? Почему человек должен бояться выйти на улицу чтобы случайно не попасть под раздачу?

Придумали те, кто устроил несанкционированную байду. Создали те, кто попёрся на эту байду. Поэтому и попадали под раздачу непричастные люди.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный , "пиндосы пишут сценарии"? А можно почитать? 

А кто такие "пиндосы"? Это какая-то организация? Просветите, пожалуйста.

  • Нравится 4

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, danilewskya2016 сказал:

пиндосы пишут сценарии"? А можно почитать? 

А кто такие "пиндосы"? Это какая-то организация? Просветите, пожалуйста.

Жирно.))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один обозреватель , как он себя называет, который считает,что нужно спасать детей. Казалось бы- похвальный посыл, забота о подрастающем поколении. Потом этот упырь говорит- а была ли опасность для ребенка, скорее всего, ее не было. А была польза от прогулки на свежем воздухе. А опасность была создана властями, потому что дорога, по которой гуляли эльфы, была перекрыта нехорошими людьми. Ни слова о том, что тот, кто гулял с этим ребенком потом, после того, как он уже погулял с родными мамой и папой, не просто так захотел погулять с младенцем тоже. А потому что так удобнее было покинуть место прогулки. Ну, не ляля? Апогей- Спасайте детей...пишет автор.

Неприкрытая изворотливость может вызывать только рвотные позывы.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Alter Ego сказал:

в этой дискуссии действительно логика отсутствует. С обеих сторон кстати - и с "нашей", и с "вашей". В том смысле,  что любая дискуссия ведется ради поиска истины. Мы же - каждая из сторон, свою истину нашедшая, и убеждать друг друга далее нелогично, потому что ни к чему не придем тут всё равно. Ну разве что дойдет дело до оскорблений, когда у кого-нить нервы не выдержат из-за отсутствия логики у оппонента. А так-то это может вечно продолжаться до гробовой доски, какого хрена время теряем, непонятно )))

У Гусамира какая-то цель маниакальная - смуту посеять на Пушике, это уже давно понятно. Чем эта цель подкрепляется, никому не ведомо, ну да и бог с ним. Не удалась затейка, не тот ресурс выбрал, бывает. Пусть ещё потужится, может хоть Витя ему еще хвалебный куплет-пукалку в диван напишет ))) 

 

А вот это явный поклёп, особенно насчёт отсутствия логики с обеих сторон

И да, я никакую смуту не сею, а как раз-таки пытаюсь разобраться и найти истину [в отличие от некоторых, уже нашедших свою истину]

Я [если вдруг кто не заметил], ответил на практически все, особенно на кажущиеся оппонентам типа неудобные для меня вопросы..... [Заветный и Смотрящий уже правда сильно веселят, потому что видимо в связи с нехваткой у них памяти, по хрен знает какому кругу пытаются периодически загнать на обсуждение уже не единожды пройденного ими провала ))) ]

И да, всем кстати видно, как мои оппоненты бегают от простых вопросов как черти от ладана, при этом применяя манипулятивный перевод стрелок и забалтывание сути проблемы

 

И ещё -- я отсмотрел кучу материалов как от фед-сми, так и от оппозиционных и причисляющих себя к нейтральным

Так вот.... подача и трактовка событий от фед-каналов  -- не выдерживает элементарной критики.... Например, были кадры с человеком у которого противогаз, молоток и баллончик.... Где это "человек без лица", где продолжение истории? А как происходит освещение событий по задержаниям  и избиениям? Да никак или типо сами виноваты.... И да -- некоторые "самые объективные и типо придерживающиеся золотой середины" ещё и пытаются оправдывать этот беспредел.... А уж сегодняшний вброс от Смотрящего -- всем вбросам вброс )))

 

Поэтому не надо вот так исподволь приписывать мне @Alter Ego , несвойственные мне качества

И да, подобное поведение, кстати, не что иное как типичный перевод стрелки, когда за отсутствием реальной аргументации очень хочется дискредитировать человека. Так что минус Вам за подобную манипулятивную логику

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, danilewskya2016 сказал:

@Заветный , "пиндосы пишут сценарии"? А можно почитать? 

А кто такие "пиндосы"? Это какая-то организация? Просветите, пожалуйста.

Блин, это скрытая такая форма издевательства чтоль? 

Без моего перста указующего постов на форуме не видно? )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было? Если да, то напомню. 

 

Путин утвердил сокращение расходов на пенсии и увеличил финансирование полиции

 

Расходы на социальную политику решено урезать на 20,144 млрд рублей, в том числе расходы на пенсионное обеспечение населения - на 16,27 млрд рублей, на социальное обеспечение - на 4,827 млрд рублей.

 

Сэкономленные ресурсы достанутся в том числе силовикам. Ассигнования по статье «национальная безопасность и правоохранительная деятельность» увеличатся на 18,215 млрд рублей. 3,756 млрд рублей сверх уже заложенного в бюджет будет выделено органам прокуратуры и следствия, 2,821 млрд рублей достанется Следственному комитету. На 7,025 млрд рублей увеличится финансирование органов внутренних дел, на 2,163 млрд рублей - Росгвардии.

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, gusamir сказал:

Заветный и Смотрящий уже правда сильно веселят, потому что видимо в связи с нехваткой у них памяти, по хрен знает какому кругу пытаются периодически загнать на обсуждение уже не единожды пройденного ими провала

У тебя амнезия? Провал-то тут один, и он твой. Если тебе кажется, что если митинг сто раз назвать прогулкой, то он вдруг действительно станет мирными гуляниями граждан, то это твоё фуфло никого тут обмануть не способно. Все видеоблоги, обычные блоги, сайты и твитеры Навального и прочих негодяев накануне пестрили призывами на митинги 27.07 и 03.08.

Теперь можешь далдонить дальше, что там просто все гуляли и убеждать своё отражение в зеркале, что ты тут всех положил на лопатки своей корявой логикой.

А нам на вопрос ответь, наконец. На каком основании ты наделил себя полномочиями самолично оспаривать закон 54-ФЗ и утверждать, что исполнять его не нужно?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, gusamir сказал:

Я [если вдруг кто не заметил], ответил на практически все, особенно на кажущиеся оппонентам типа неудобные для меня вопросы

Да ладно! ))) Нельзя так смешить на ночь. Я весь обхохотался.

 

41 минуту назад, gusamir сказал:

А уж сегодняшний вброс от Смотрящего -- всем вбросам вброс )))

Это про что я такое вбросил, что так запомнилось? )))

@gusamir ты лучше расскажи кто виноват, что мирно гуляющие люди (с твоих слов) резко стали сами переобуваться в пришедших на акцию (не согласованную властями)? Наверное, ты скажешь, что это полиция виновата с росгвардейцами? Заодно повторим пройденное, раз ты так хочешь периодически напоминать про свои заслуги. )))

Унылый ты, @gusamir . Заладил одно и то же, что на что-то ты ответил. Сам себя уговариваешь? Ну-ну.  Старайся.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

А для чего по-твоему пиндосы с гансами пишут сценарии этих митингов и организуют их с помощью марионеток зайчиков-навальнят? Или Маша Захарова по-твоему тоже мерзавка и всё врёт, а Лавров ей позволяет и потакает?

 

Походу ты все проспал  в Заветах  -  пиндосы    с гансами   писали сценарии    Горбачеву  , Ельцину  , по их сценарию  посадили  в  президентское кресло   Путина  -Медведева-Путина   и   заодно   пишут   Навальному  , чем он хуже      первых    ... ))) 

  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

правильно ли я понимаю Ваш намёк на то, что поводов для протестов у наших людей тупо нет?...

 

и что практически все вышедшие "погулять" сами не ведают что творят? И опять получается что виноват Трамп и кучка либералов,

Я прям теряюсь в догадках- кто это "ваши" люди? А Трамп ни в чем не виноват? Т.е. @gusamir  поддерживает политику санкций в отношении России, проводимую с участием Трампа? 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×